NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Блаттера устраивает процент договорных матчей в мировом футболе Блаттера устраивает процент договорных матчей в мировом футболе
Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что процент договорных матчей от общего числа футбольных игр крайне невысок. По его словам, этот вид спорта настолько значим, что эту проблему со временем удастся побороть.
9 february 2013 г., 18:37
Норвежец Свендсен выиграл спринт на ЧМ по биатлону, у женщин первая украинка Пидгрушная Норвежец Свендсен выиграл спринт на ЧМ по биатлону, у женщин первая украинка Пидгрушная
Норвежcкий биатлонист Эмиль Хегле Свендсен выиграл "золото" в спринтерской гонке на чемпионате мира, который проходит в чешском Нове-Месте. Победитель преодолел дистанцию 10 километров без промахов за 23 минуты 25 секунд.
9 february 2013 г., 17:48
"Барселоне" Криштиану Роналду не нужен даже даром "Барселоне" Криштиану Роналду не нужен даже даром
Президент испанской "Барселоны" Сандро Росель признался, что в составе главного конкурента его команды ("Реала") ему нравится лишь один футболист, а португальца Криштиану Роналду в свой клуб он не взял бы даже бесплатно.
9 february 2013 г., 16:36
Полиция Сингапура поможет Интерполу в расследовании европейских "договорняков" Полиция Сингапура поможет Интерполу в расследовании европейских "договорняков"
Сингапурская полиция оказывает всяческое содействие Интерполу в расследовании скандала с договорными футбольными матчами в Европе. Корни преступления, по мнению представителей международного следствия, стоит искать именно в Сингапуре.
9 february 2013 г., 15:10
Тренер, который избивал дзюдоисток деревянными мечами, отстранен от работы Тренер, который избивал дзюдоисток деревянными мечами, отстранен от работы
Международная федерация дзюдо на неопределенное время приостановила членство японского спортивного функционера и тренера национальной сборной Рюдзи Соноды, уличенного в жестоком обращении со спортсменками.
9 february 2013 г., 14:59
Фергюсон зол на тренера молодежной сборной Англии, который разболтал о лишайном игроке "МЮ" Фергюсон зол на тренера молодежной сборной Англии, который разболтал о лишайном игроке "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон раскритиковал своего коллегу из молодежной сборной Англии Стюарта Пирса, который перед широкой аудиторией раскрыл подробности недуга защитника Фила Джонса.
9 february 2013 г., 13:48
СМИ: Знаменитый велосипедист Марио Чиполлини применял допинг СМИ: Знаменитый велосипедист Марио Чиполлини применял допинг
Известный в прошлом итальянский велогонщик Марио Чиполлини являлся клиентом скандально известного доктора Эуфемиано Фуэнтеса, который прописывал спортсмену эритропоэтин, гормоны роста, переливание крови в качестве методик для улучшения результатов.
9 february 2013 г., 12:10
"Реал" решил засудить один из каталонских телеканалов (ВИДЕО) "Реал" решил засудить один из каталонских телеканалов (ВИДЕО)
Мадридский "Реал" собирается подать в суд на каталонский телеканал TV3, сравнивший футболистов столичного клуба с гиенами. Речь идет о видеомонтаже, в котором представлены нарушения игроков "Реала" на нападающем "Барселоны" Лионеле Месси.
9 february 2013 г., 11:01
Широков обозвал Бубнова и призвал подыскать ветерану психбольницу Широков обозвал Бубнова и призвал подыскать ветерану психбольницу
Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Роман Широков жестко ответил бывшему советскому футболисту, а ныне эксперту Александру Бубнову, который раскритиковал игру сборной России в товарищеском матче против команды Исландии.
9 february 2013 г., 10:24
Бывший игрок "Локомотива" оштрафован на 75 тысяч фунтов за неудачные переговоры Бывший игрок "Локомотива" оштрафован на 75 тысяч фунтов за неудачные переговоры
Нападающий "Вест Бромвич Альбион" Питер Одемвингие, пытавшийся самостоятельно договориться с "Куинз Парк Рейнджерс" о переходе, оштрафован своим клубом на 75 тысяч фунтов - это двухнедельный заработок форварда-дипломата.
9 february 2013 г., 09:37
Анализы Котовой семилетней выдержки не понравились WADA Анализы Котовой семилетней выдержки не понравились WADA
Медалистка Олимпиады в прыжках в длину Татьяна Котова, которая становилась бронзовым призером в Сиднее и Афинах, временно отстранена от участия в соревнованиях за возможное нарушение антидопинговых правил.
9 february 2013 г., 08:53
Почти все места в недостроенных гостиницах  Сочи уже выкуплены Почти все места в недостроенных гостиницах Сочи уже выкуплены
Всего для размещения гостей и участников Олимпиады 2014 года оргкомитет оперирует фондом в 41 тысячу гостиничных номеров. Из них более 20 тысяч - это новые строящиеся гостиницы, и некоторые из них - так называемые апарт-отели.
8 february 2013 г., 17:56
Александр Цауня: в ЦСКА недопустимо иметь машину дешевле Mercedes S-класса Александр Цауня: в ЦСКА недопустимо иметь машину дешевле Mercedes S-класса
Один из самых талантливых футболистов Латвии Александр Цауня рассказал местному журналу Playboy о неписаных правилах, которым должен следовать каждый футболист клуба, и за что можно стать объектом насмешек товарищей по команде.
8 february 2013 г., 17:33
Бизнесмен Романов раздал акции "Жальгириса" ветеранам баскетбола Бизнесмен Романов раздал акции "Жальгириса" ветеранам баскетбола
Владимир Романов в мае 2009 года выкупил 75% акций "Жальгириса" у Арвидаса Сабониса. Вместе с акциями Романову достались и долги клуба в размере 7,5 миллиона евро. Оставшиеся 25% акций по-прежнему принадлежат Сабонису.
8 february 2013 г., 15:44
РФПЛ обязала клубы продавать билеты по удостоверению личности РФПЛ обязала клубы продавать билеты по удостоверению личности
Продажа билетов по удостоверению личности на матчи Российской футбольной премьер-лиги станет обязательной. Изменение регламента РФПЛ утверждено членами лиги на общем собрании, которое состоялось в пятницу в Доме футбола.
8 february 2013 г., 14:37