NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Льюис Хэмилтон заработает 40 млн фунтов стерлингов за один сезон в "Формуле-1" Льюис Хэмилтон заработает 40 млн фунтов стерлингов за один сезон в "Формуле-1"
Согласно опубликованному рейтингу, Хэмилтон в 2021 году заработает больше чем ближайшие три преследователя, вместе взятые. Он обошел голландца Макса Ферстаппена, монегаска Шарля Леклера и австралийца Даниэля Риккардо.
9 february 2021 г., 17:54
Российским биатлонистам запретили публиковать в соцсетях флаг своей страны Российским биатлонистам запретили публиковать в соцсетях флаг своей страны
Членам сборной России по биатлону, включая тренерский состав и сервисменов, настоятельно рекомендовано не публиковать в социальных сетях изображение государственных символов страны во время чемпионата мира в словенской Поклюке.
9 february 2021 г., 16:34
МОК пожурил японских организаторов Игр-2020 за сексизм МОК пожурил японских организаторов Игр-2020 за сексизм
Глава оргкомитета Олимпийских Игр в Токио Есиро Мори на прошлой неделе посетовал, что заседания с большим количеством женщин длятся вдвое дольше обычного, так как все дамы считают своим долгом высказаться по каждому вопросу.
9 february 2021 г., 15:37
Именитая участница Australian Open начала задыхаться во время матча (ВИДЕО) Именитая участница Australian Open начала задыхаться во время матча (ВИДЕО)
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла в первом круге Открытого чемпионата Австралии. По ходу второго сета у спортсменки возникли проблемы с дыханием, ей потребовалась помощь врачей. Она отказалась обсуждать этот инцидент.
9 february 2021 г., 13:16
"Из нас и так делают роботов": футболист сборной России выступил против вакцинации "Из нас и так делают роботов": футболист сборной России выступил против вакцинации
Полузащитник казанского "Рубина" и молодежной сборной России по футболу Денис Макаров высказался о мерах борьбы с коронавирусом и своем отношении к вакцинированию. "Надеюсь, будут спрашивать мнения игроков", - сказал он.
9 february 2021 г., 11:56
Голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Семен Варламов сделал третий шатаут в сезоне Голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Семен Варламов сделал третий шатаут в сезоне
Российский голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Семен Варламов в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Рейнджерс" отразил все 30 бросков по своим воротам и оформил третий "сухарь" в нынешнем сезоне.
9 february 2021 г., 11:17
Тройка лучших российских теннисистов России прошла во второй круг Australian Open Тройка лучших российских теннисистов России прошла во второй круг Australian Open
Даниил Медведев в матче первого круга Australian Open обыграл канадца Вашека Поспишила, Андрей Рублев заставил капитулировать немца Янника Ханфмана, а Карен Хачанов с трудом победил хозяина корта австралийца Александра Вукича.
9 february 2021 г., 10:28
Футбольные историки составили десятку лучших игроков десятилетия Футбольные историки составили десятку лучших игроков десятилетия
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) составила рейтинг лучших футболистов в мире за последние 10 лет. На первом месте в списке находится нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси.
8 february 2021 г., 19:09
Семикратный чемпион "Формулы-1" Хэмилтон останется в "Мерседес" на девятый сезон Семикратный чемпион "Формулы-1" Хэмилтон останется в "Мерседес" на девятый сезон
Льюис Хэмилтон заключили новый контракт с командой "Мерседес" на сезон 2021 года. Для Льюиса и Mercedes это девятый совместный сезон, в команде британец завоевал шесть чемпионских титулов - самое успешное сотрудничество в "Формуле-1".
8 february 2021 г., 16:58
Женская сборная России по гандболу получила нового тренера Женская сборная России по гандболу получила нового тренера
Новым главным тренером женской сборной России по гандболу назначен наставник тольяттинской "Лады" Алексей Алексеев. Ранее он был ассистентом испанца Амброса Мартина, который был отправлен в отставку в декабре по ходу чемпионата Европы.
8 february 2021 г., 15:39
Громких успехов российских теннисисток придется подождать два-три года Громких успехов российских теннисисток придется подождать два-три года
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассчитывает, что российские теннисистки начнут показывать высокие результаты через два-три года. Тогда как мужчины уже сегодня способны побеждать на турнирах "Большого шлема".
8 february 2021 г., 14:02
Экс-фигуристка Анна Семенович отреагировала на реплику известного футболиста про ее грудь Экс-фигуристка Анна Семенович отреагировала на реплику известного футболиста про ее грудь
В начале февраля экс-полузащитник "Зенита", "Спартака" и сборной России по футболу Владимир Быстров в одном из интервью заявил, что если бы Анна Семенович захотела остаться в фигурном катании, то "отрезала бы сиськи".
8 february 2021 г., 13:43
Кудерметова и Касаткина выиграли стартовые матчи на Australian Open Кудерметова и Касаткина выиграли стартовые матчи на Australian Open
Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова и Аслан Карацев одержали победы в стартовых матчах первого в сезоне теннисного турнира Большого шлема - Australian Open. Анастасия Павлюченкова проиграла японке Наоми Осаке.
8 february 2021 г., 11:19
Команда "Тампа-Бэй" во второй раз в истории выиграла Супербоул Команда "Тампа-Бэй" во второй раз в истории выиграла Супербоул
Клуб "Тампа-Бэй Бакканирс" стал обладателем Супербоула, победив в финальном матче сезона в североамериканской Национальной футбольной лиге команду "Канзас-Сити Чифс". Решающая игра сезона прошла на арене "Рэймонд Джеймс Стэдиум".
8 february 2021 г., 10:54
Команда Загитовой превзошла команду Медведевой на коммерческом турнире фигуристов Команда Загитовой превзошла команду Медведевой на коммерческом турнире фигуристов
Команда "Красная машина" под руководством олимпийской чемпионки в женском одиночном фигурном катании Алины Загитовой опередила команду "Время первых" двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой Кубке Первого канала.
8 february 2021 г., 10:41