NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Вратарь-убийца скормил свою девушку собаке Вратарь-убийца скормил свою девушку собаке
Выясняются страшные подробности недавнего дела, связанного с вратарем бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Соузой, арестованным по подозрению в убийстве своей бывшей подруги, модели Элизы Самудио.
9 июля 2010 г., 18:02
Российский планерист разбился на чемпионате мира Российский планерист разбился на чемпионате мира
Организаторы проходящего в Словакии чемпионата мира по планерному спорту в пятницу на один день прервали проведение соревнований, чтобы почтить память погибшего накануне российского планериста Александра Мартынова.
9 июля 2010 г., 17:15
Объявлены претенденты на звание лучшего футболиста ЧМ-2010 Объявлены претенденты на звание лучшего футболиста ЧМ-2010
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк огласил имена десяти претендентов на "Золотой мяч", который будет вручен лучшему футболисту чемпионата мира в ЮАР. Среди соискателей три испанца - Андрес Иньеста, Хави и Давид Вилья.
9 июля 2010 г., 16:30
Надаль инвестировал свои деньги в испанский клуб "Мальорка" Надаль инвестировал свои деньги в испанский клуб "Мальорка"
Один из лучших теннисистов мира Рафаэль Надаль, ставший в нынешнем году победителем Roland Garros и Уимблдона, приобрел часть акций футбольного клуба "Мальорка", долги которой оцениваются в 85 млн евро.
9 июля 2010 г., 14:50
Осьминог Пауль предсказал исход ЧМ-2010 (ВИДЕО) Осьминог Пауль предсказал исход ЧМ-2010 (ВИДЕО)
Всемирно известный осьминог Пауль, который еще ни разу не ошибался, угадывая итоги матчей, назвал победителями испанцев. Кроме того, он отдал сборной Германии предпочтение в матче за третье место на чемпионате мира в ЮАР против уругвайской команды.
9 июля 2010 г., 13:51
Представлен официальный мяч финала чемпионата мира в ЮАР Представлен официальный мяч финала чемпионата мира в ЮАР
Мяч Jo’bulani, уникальная версия мяча Jabulani, выполнен в золотом цвете, маркирован ФИФА названиями команд-соперниц и доставлен официальными представителями Международной федерации в тренировочные лагеря финалистов – сборных Голландии и Испании.
9 июля 2010 г., 13:28
Российские женщины в финале ЧМ-2010 будут болеть за Испанию, а мужчины - за Голландию Российские женщины в финале ЧМ-2010 будут болеть за Испанию, а мужчины - за Голландию
В финале чемпионата мира по футболу, который состоится 11 июля в Йоханнесбурге, российские мужчины будут болеть за сборную Голландии, а женщины - за команду Испании. У каждой половины есть свои объяснения симпатий.
9 июля 2010 г., 12:15
ФИФА реформирует судейскую систему к следующему первенству планеты ФИФА реформирует судейскую систему к следующему первенству планеты
ФИФА приняла решение изменить существующую систему судейства к следующему чемпионату мира. На матчах будут действовать дополнительные арбитры, а линию ворот оснастят специальной системой, похожей на ту, что фиксирует ауты в большом теннисе.
9 июля 2010 г., 11:09
Лучший баскетболист НБА не позарился на миллионы Прохорова Лучший баскетболист НБА не позарился на миллионы Прохорова
Звезда НБА Леброн Джеймс, на которого претендовал российский миллиардер Михаил Прохоров, в телеэфире канала ESPN объявил о том, где продолжит свою карьеру. Со следующего сезона MVP двух последних лет будет выступать за "Майами".
9 июля 2010 г., 10:23
За осьминога-провидца вступился премьер-министр Испании За осьминога-провидца вступился премьер-министр Испании
После поражения сборной Германии в полуфинале ЧМ-2010 немецкие болельщики пригрозили убить осьминога Пауля, предсказавшего испанцам победу. Узнав об этом, премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро встал на защиту медиума.
9 июля 2010 г., 09:41
Главный матч чемпионата мира будет судить бывший полицейский  Главный матч чемпионата мира будет судить бывший полицейский
ФИФА доверила бригаде английского арбитра Ховарда Уэбба обслуживать финальный матч чемпионата мира - 2010 между сборными Голландии и Испании, который состоится в воскресенье, 11 июля, в Йоханнесбурге.
9 июля 2010 г., 09:04
Бразильский президент представил логотип ЧМ-2014 по футболу Бразильский президент представил логотип ЧМ-2014 по футболу
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва на торжественной церемонии в Йоханнесбурге представил официальный логотип следующего чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии в 2014 году.
9 июля 2010 г., 08:40
TSN: СКА предложил Евгению Набокову 24 миллиона долларов TSN: СКА предложил Евгению Набокову 24 миллиона долларов
Вратарь национальной сборной России по хоккею Евгений Набоков, подписавший накануне четырехлетний контракт с петербургским СКА, будет получать в Континентальной хоккейной лиге по шесть миллионов долларов за сезон.
8 июля 2010 г., 18:12
Капитан сборной Германии отказывается играть с Уругваем в утешительном финале Капитан сборной Германии отказывается играть с Уругваем в утешительном финале
После поражения своей команды в полуфинале чемпионата мира от Испании Филипп Лам прямо заявил, что у него нет желания играть в утешительном финале за третье место с командой Уругвая. ФИФА не собирается менять регламент.
8 июля 2010 г., 16:47
Футболист Георгий Деметрадзе арестован по обвинению в связях с криминалом Футболист Георгий Деметрадзе арестован по обвинению в связях с криминалом
Известный футболист в ходе ЧМ-2010 принимал нелегальные ставки и выиграл у некоего Давида Пеикришвили 140 тысяч долларов. Для того, чтобы "выбить" деньги у проигравшего, он обратился за помощью к вору в законе Вато Кипиани.
8 июля 2010 г., 15:53