NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Внук Владислава Третьяка вернулся в рижское "Динамо" Внук Владислава Третьяка вернулся в рижское "Динамо"
Третьяк-младший уже переходил из ЦСКА в рижскую команду перед началом прошлого сезона, но в декабре вернулся в армейский клуб. За рижское "Динамо" Третьяк провел в минувшем сезоне один матч в КХЛ, а за ЦСКА - ни одного.
9 июля 2019 г., 17:58
На Сардинии чемпион мира по плаванию спас тонущего человека На Сардинии чемпион мира по плаванию спас тонущего человека
Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года итальянский пловец Филиппо Маньини спас тонущего человека на острове Сардиния. Спасатели услышали крики утопающего и поспешили на помощь, однако Маньини успел быстрее.
9 июля 2019 г., 16:41
Клубы из СНГ не горят желанием вступать в Российскую Премьер-лигу Клубы из СНГ не горят желанием вступать в Российскую Премьер-лигу
Предложение разбавить Российскую Премьер-лигу (РПЛ) клубами из стран Содружества Независимых Государств не вызвало ажиотажа среди команд СНГ. Речь идет о представителях Белоруссии, Казахстана и Армении.
9 июля 2019 г., 14:53
Капитаном московского футбольного клуба "Спартак" назначен Георгий Джикия Капитаном московского футбольного клуба "Спартак" назначен Георгий Джикия
"Сегодня перед началом утренней тренировки на базе в Тарасовке главный тренер красно-белых Олег Кононов объявил о назначении нового капитана команды. Им стал защитник Георгий Джикия", - говорится в сообщении клуба.
9 июля 2019 г., 13:04
Восхвалявшая допинг юная фигуристка перешла под знамена Украины Восхвалявшая допинг юная фигуристка перешла под знамена Украины
Федерация фигурного катания Москвы дала разрешение скандальной фигуристке Анастасии Шаботовой выступать за сборную Украины. Она заявляла, что для выступлений на стабильном уровне "надо выпить много правильного допинга.
9 июля 2019 г., 11:29
Самый дорогой футболист мира Неймар больше не хочет играть в "ПСЖ" Самый дорогой футболист мира Неймар больше не хочет играть в "ПСЖ"
Бразильский нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Неймар сообщил президенту клуба Нассеру Аль-Хелаифи и спортивному директору Леонардо о своем желании перейти этим летом в другую команду, утверждают СМИ.
9 июля 2019 г., 10:45
Роджер Федерер одержал рекордную победу на Уимблдоне Роджер Федерер одержал рекордную победу на Уимблдоне
Швейцарец Роджер Федерер одержал рекордное число побед на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба в рамках третьего в сезоне турнира серии Большого шлема - Уимблдона, где накануне определились все четвертьфиналисты.
9 июля 2019 г., 10:11
В Польше погибла 20-летняя гандболистка сборной России В Польше погибла 20-летняя гандболистка сборной России
Трагедия произошла после окончания завершившегося накануне чемпионата Европы, где сборная России заняла девятое место. Девушка утонула в водоеме рядом с игровыми кортами, подробности выясняет полиция.
8 июля 2019 г., 18:04
Фигуристка Екатерина Боброва объявила о завершении спортивной карьеры Фигуристка Екатерина Боброва объявила о завершении спортивной карьеры
"Я завершаю свой путь в спорте. И делаю это, ни о чем не жалея и с радостью в сердце. Фигурное катание закалило меня как спортсмена и многому научило. Эта большая часть меня и моей жизни подошла к завершению", - написала она.
8 июля 2019 г., 15:37
Месси грозит двухлетняя дисквалификация за критику Южноамериканской конфедерации Месси грозит двухлетняя дисквалификация за критику Южноамериканской конфедерации
Лидер сборной Аргентины по футболу Лионель Месси может получить запрет на выступления за национальную команду в связи с обвинениями в коррупции в адрес Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).
8 июля 2019 г., 14:02
"Бруклин" Михаила Прохорова выменял на трех игроков легенду НБА Кевина Дюранта "Бруклин" Михаила Прохорова выменял на трех игроков легенду НБА Кевина Дюранта
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин", владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров, объявил о переходе в команду десятикратного участника Матча всех звезд Кевина Дюранта.
8 июля 2019 г., 12:51
Российского теннисиста Даниила Медведева оштрафовали за истерику на Уимблдоне Российского теннисиста Даниила Медведева оштрафовали за истерику на Уимблдоне
Россиянин Даниил Медведев оштрафован на 5 500 долларов за неспортивное поведение на Уимблдонском теннисном турнире, стартовавшем на прошлой неделе на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.
8 июля 2019 г., 12:06
Американец одержал самую быструю победу в UFC, вырубив соперника за пять секунд Американец одержал самую быструю победу в UFC, вырубив соперника за пять секунд
На турнире UFC 239 в Лас-Вегасе Хорхе Масвидаль нокаутировал своего соотечественника Бена Аскрена всего за пять секунд. Пропустив удар коленом в голову, тот рухнул на настил октагона и уже не смог подняться.
8 июля 2019 г., 11:41
Испанки защитили титул чемпионок Европы по баскетболу Испанки защитили титул чемпионок Европы по баскетболу
Сборная Испании во второй раз подряд стала победителем чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд, который завершился в Сербии и Латвии. В финальном матче в Белграде испанки со счетом 86:66 разгромили команду Франции.
8 июля 2019 г., 11:04
Футболисты Мексики обыграли США в финале Золотого кубка КОНКАКАФ Футболисты Мексики обыграли США в финале Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборные Мексики и США на стадионе Soldier Field в Чикаго в шестой раз сошлись в финале Золотого кубка КОНКАКАФ и мексиканцы одержали пятую победу. Всего же в коллекции ацтеков это уже 11-й титул, что является рекордом турнира.
8 июля 2019 г., 10:37