NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Рафаэль Надаль в 12-раз выиграл Roland Garros Рафаэль Надаль в 12-раз выиграл Roland Garros
Испанский теннисист Рафаэль Надаль переиграл в финальном матче Открытого чемпионата Франции австрийца Доминика Тима со счетом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1 и в 12-й раз в карьере стал победителем турнира в Париже. Испанец никогда не уступал в решающей встрече Roland Garros.
9 июня 2019 г., 19:13
IAAF продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики IAAF продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики
Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций принял решение не восстанавливать членство Всероссийской федерации легкой атлетики. "Мы рекомендовали и совет согласился, что ВФЛА не должна быть восстановлена", - сказал глава рабочей группы IAAF по восстановлению Руне Андерсен.
9 июня 2019 г., 16:16
Девушка, обвинившая Неймара в изнасиловании, теперь рассказывает, что футболист является наркоманом Девушка, обвинившая Неймара в изнасиловании, теперь рассказывает, что футболист является наркоманом
Модель Нажила Триндади, обвинившая нападающего "Пари Сен-Жермен" и экс-капитана сборной Бразилии Неймара в изнасиловании, теперь довела до общественности через своего адвоката информацию, что футболист является еще пьяницей и наркоманом.
9 июня 2019 г., 15:23
"Реал" презентовал форму из переработанных пластиковых бутылок "Реал" презентовал форму из переработанных пластиковых бутылок
Мадридский футбольный клуб "Реал" представил форму, предназначенную для использования на предматчевых тренировках. В разработке экипировки приняла участие организация, которая занимается защитой мирового океана от загрязнения пластиком.
9 июня 2019 г., 13:06
Юкку Ялонена удивили слова наставника сборной России по хоккею после поражения от финнов на ЧМ-2019 Юкку Ялонена удивили слова наставника сборной России по хоккею после поражения от финнов на ЧМ-2019
Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен прокомментировал заявление наставника национальной команды России Ильи Воробьева, который ранее выразил надежду, что россияне никогда не будут играть в такой хоккей, как финны.
9 июня 2019 г., 12:36
Экс-глава Футбольной федерации Афганистана пожизненно отстранен от спортивной деятельности за сексуальные домогательства Экс-глава Футбольной федерации Афганистана пожизненно отстранен от спортивной деятельности за сексуальные домогательства
В результате расследования скандала вокруг сексуальных домогательств в афганском футболе ФИФА пожизненно отстранила бывшего главу Футбольной федерации Афганистана Керамуддина Карима от связанной с данным видом спорта деятельности как на национальном, так и на международном уровне.
9 июня 2019 г., 11:48
Головкин нокаутировал Роллса и требует боя с самым высокооплачиваемым спортсменом мира (ВИДЕО) Головкин нокаутировал Роллса и требует боя с самым высокооплачиваемым спортсменом мира (ВИДЕО)
Экс-чемпион мира по боксу по трем престижным версиям казахстанец Геннадий Головкин уверенно победил в первом поединке после поражения от мексиканца Сауля Альвареса. В Нью-Йорке 37-летний Головкин выиграл у канадца Стива Роллса нокаутом в четвертом раунде.
9 июня 2019 г., 10:15
Франция уступила Турции, ни разу не попав в створ ворот Франция уступила Турции, ни разу не попав в створ ворот
Сборная Франции по футболу проиграла команде Турции со счетом 0:2 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Французы, которые в прошлом году стали сильнейшими на первенстве мира в России, ни разу в этот вечер не попали в створ ворот.
9 июня 2019 г., 09:11
Себастьян Феттель будет стартовать первым на Гран-при Канады Себастьян Феттель будет стартовать первым на Гран-при Канады
Немецкий пилот команды "Формулы-1" "Феррари" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при Канады. Вторым стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, третье время показал партнер Феттеля по команде Шарль Леклер из Монако.
9 июня 2019 г., 08:36
Российские футболисты забили девять безответных мячей в ворота сборной Сан-Марино Российские футболисты забили девять безответных мячей в ворота сборной Сан-Марино
В Саранске состоялся матч отборочного цикла чемпионата Европы, в котором сборная России со счетом 9:0 разгромила команду Сан-Марино. Четыре мяча в ворота гостей отправил капитан российского коллектива Артем Дзюба, дважды преуспел в атаке Федор Смолов, появившийся на поле только во втором тайме.
8 июня 2019 г., 20:51
Эшли Барти из Австралии выиграла Roland Garros Эшли Барти из Австралии выиграла Roland Garros
Австралийская теннисистка Эшли Барти победила со счетом 6:1, 6:3 чешку Маркету Вондроушову в финальном матче Открытого чемпионата Франции по теннису. В решающем матче мужского турнира в воскресенье встретятся испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим.
8 июня 2019 г., 19:53
В Москве мастера спорта по борьбе, который заступился за беременную женщину, таджики забили до смерти и выбросили в пруд В Москве мастера спорта по борьбе, который заступился за беременную женщину, таджики забили до смерти и выбросили в пруд
Мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева забили до смерти в парке и выбросили в пруд на юго-западе Москвы. Инцидент произошел на Южнобутовской улице в ночь на субботу. Когда обессиленный спортсмен упал в воду, разъяренные отморозки из Таджикистана продолжили наносить ему увечья пока тот не скрылся под водой.
8 июня 2019 г., 17:04
Евгению Медведеву назвали дьяволом и предложили убраться из Японии Евгению Медведеву назвали дьяволом и предложили убраться из Японии
Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева получила анонимное письмо во время шоу в Японии, в котором ей предлагалось убраться в Россию и покинуть спорт. Фигуристка дала понять, что подобное происходит не впервые.
8 июня 2019 г., 16:17
Украинский футболист после победы на сербами поцеловал журналистку в прямом эфире (ВИДЕО) Украинский футболист после победы на сербами поцеловал журналистку в прямом эфире (ВИДЕО)
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поцеловал журналистку после уверенной победы над национальной командой Сербии со счетом 5:0 в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года. Не исключается, что футболист и красотка могут состоять в отношениях.
8 июня 2019 г., 15:34
Кожевников считает, что в КХЛ появляются тренеры с уровнем точильщика коньков Кожевников считает, что в КХЛ появляются тренеры с уровнем точильщика коньков
Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Александр Кожевников высказал удивление по поводу последних тренерские назначений в КХЛ. По мнению 60-летнего ветерана, в отечественном хоккее фигура главного тренера всегда смотрелась монументально, а сейчас совершенно иная ситуация.
8 июня 2019 г., 13:29