NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Каша" на трассе в Сочи помогла биатлонисту Устюгову стать вторым на этапе Кубка мира "Каша" на трассе в Сочи помогла биатлонисту Устюгову стать вторым на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл серебряную медаль в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в Сочи. Первое место занял француз Мартен Фуркад, который преодолел десятикилометровую дистанцию за 25 минут и 17 секунд при безупречной стрельбе.
9 марта 2013 г., 17:39
Хоккеисты "Трактора" снова "всухую" победили "Авангард"    Хоккеисты "Трактора" снова "всухую" победили "Авангард"
В 1/4 финала Кубка Гагарина хоккеисты "Трактора" вновь оказались сильнее "Авангарда" на омском льду - 3:0. Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу "трактористов". Следующие две встречи серии состоятся в Челябинске.
9 марта 2013 г., 16:29
Футболисты "Динамо" выиграли шестой матч подряд в чемпионате страны Футболисты "Динамо" выиграли шестой матч подряд в чемпионате страны
В 20-м туре футбольного чемпионата России столичное "Динамо" на стадионе в Химках со счетом 1:0 переиграло московский "Локомотив". Единственный мяч в первом тайме забил динамовец Иван Соловьев, который в августе перейдет в питерский "Зенит".
9 марта 2013 г., 15:39
Эксперты: Россия выиграет в Сочи хоккейный турнир, но в общекомандном зачете Олимпиады станет лишь седьмой Эксперты: Россия выиграет в Сочи хоккейный турнир, но в общекомандном зачете Олимпиады станет лишь седьмой
На Олимпиаде в Сочи в 2014 году норвежцы способны выиграть 16 золотых медалей, а россияне лишь пять, поэтому займут лишь седьмое общекомандное место. Об этом свидетельствует прогноз, составленный службой статистики Infostrada Sports Group.
9 марта 2013 г., 14:53
Билеты на прощальный матч Баллака раскупили за одни сутки  Билеты на прощальный матч Баллака раскупили за одни сутки
Любители футбола за 24 часа раскупили билеты на прощальный матч экс-капитана сборной Германии Михаэля Баллака, который состоится 5 июня в Лейпциге. Так быстро билеты на "Ред Булл арену", которая принимала встречи чемпионата мира 2006 года, еще ни разу не раскупались.
9 марта 2013 г., 13:37
Вратарь "Фламенго", скормивший тело бывшей возлюбленной собакам, получил 22 года тюрьмы Вратарь "Фламенго", скормивший тело бывшей возлюбленной собакам, получил 22 года тюрьмы
Бывшего вратаря бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Фернандеша приговорили к 22 годам и 3 месяцам тюремного срока за убийство. Суд признал вину голкипера в жестоком убийстве своей бывшей возлюбленной Элизы, тело которой было скормлено собакам.
9 марта 2013 г., 12:42
Боксер из России уверенно защитил титул чемпиона США Боксер из России уверенно защитил титул чемпиона США
Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов защитил титул чемпиона США по версии WBC. В десятираундовом титульном поединке в американском Атлантик-сити он победил пуэрториканца Виктора Бисбаля техническим нокаутом в пятом раунде.
9 марта 2013 г., 12:19
Марадоне предоставят шанс проявить себя в качестве тренера французского "Монпелье" Марадоне предоставят шанс проявить себя в качестве тренера французского "Монпелье"
Президент французского футбольного клуба "Монпелье" Луи Николлен планирует в понедельник встретиться и обговорить условия приглашения на пост наставника с легендарным аргентинским нападающим, а ныне тренером Диего Марадоной.
9 марта 2013 г., 11:40
"Арсенал" пожизненно запретит плотнику-бананометателю посещать домашние матчи "Арсенал" пожизненно запретит плотнику-бананометателю посещать домашние матчи
Полиция арестовала болельщика "Арсенала", который во время недавнего дерби северного Лондона бросил с трибуны банан в футболиста "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. Фанату предъявлены обвинения в нарушении правопорядка и вмешательстве в игровой процесс.
9 марта 2013 г., 11:18
Биатлонная олимпийская трасса в Сочи неприятно удивила участников Биатлонная олимпийская трасса в Сочи неприятно удивила участников
Международный союз биатлонистов рассматривает вариант изменения олимпийской трассы в Сочи после критики со стороны иностранных спортсменов и специалистов. По мнению многих биатлонистов, на олимпийской трассе нужна чуть ли не горнолыжная подготовка.
9 марта 2013 г., 10:38
Светлане Кузнецовой пришлось снять штаны, чтобы пройти в следующий круг Светлане Кузнецовой пришлось снять штаны, чтобы пройти в следующий круг
Российская теннисистка Светлана Кузнецова призналась, что в матче второго круга теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе ей очень мешали штаны, которые она решила надеть, чтобы не замерзнуть.
9 марта 2013 г., 09:24
СКА сделал еще один шаг к финалу Западной конференции СКА сделал еще один шаг к финалу Западной конференции
Хоккеисты петербургского СКА, победив и во втором домашнем матче "Северсталь", повели в серии 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 2:0. Виктор Тихонов, который в предыдущей игре трижды огорчал череповчан, на этот раз оформил дубль.
9 марта 2013 г., 08:58
Чемпионат России по футболу возобновился поражением "Волги" от "Кубани" Чемпионат России по футболу возобновился поражением "Волги" от "Кубани"
Футболисты краснодарской "Кубани" в гостях нанесли поражение нижегородской "Волге" в первом матче после зимней паузы в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
8 марта 2013 г., 16:29
Футболиста "Ниццы" дисквалифицировали на 11 матчей за сломанную ногу (ВИДЕО) Футболиста "Ниццы" дисквалифицировали на 11 матчей за сломанную ногу (ВИДЕО)
Хавбек "Ниццы" Валентен Эссерик пропустит оставшиеся 11 игр своей команды за прямую красную карточку, полученную им в матче 27-го тура против "Сент-Этьена", за столкновение с полузащитником "зеленых" Жереми Клеманом.
8 марта 2013 г., 14:29
Датский велогонщик обвинил капитана "Катюши" в употреблении допинга Датский велогонщик обвинил капитана "Катюши" в употреблении допинга
"Вместе с Меньшовым мы приезжали в Вену, чтобы сделать переливание крови", - заявил в суде датский велогонщик Микаэль Расмуссен, который активно сдает своих "подельников" ради смягчения восьмилетнего срока дисквалификации.
8 марта 2013 г., 12:02