NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Рубина" ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Рубина"
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 разгромил казанский "Рубин". У армейского клуба точные удары нанесли Такума Нисимура, Федор Чалов и Яка Бийол. ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице первенства станы, выше располагается "Зенит" и "Краснодар".
9 марта 2019 г., 18:55
Российские лыжники заняли три первых места на марафоне в Осло, победил Большунов Российские лыжники заняли три первых места на марафоне в Осло, победил Большунов
Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке на 50 км свободным стилем на этапе Кубка мира в норвежском Осло. Победитель преодолел дистанцию за 2 часа 23 минуты 49,8 секунды. 22-летний Большунов стал самым молодым в истории победителем этой гонки.
9 марта 2019 г., 16:46
Тренера парагвайского "Либертада" уволили за роман с женой футболиста клуба Тренера парагвайского "Либертада" уволили за роман с женой футболиста клуба
Главный тренер парагвайского клуба "Либертад" Леонель Альварес был отправлен в отставку по причине того, что вступил в любовную связь с женой футболиста своей команды. 51-летний наставник встречался с супругой полузащитника Эдгара Бенитеса.
9 марта 2019 г., 14:27
Россия установила новый рекорд по количеству золота на одной Универсиаде Россия установила новый рекорд по количеству золота на одной Универсиаде
Сборная России установила новый рекорд по числу завоеванных золотых медалей на одной зимней Универсиаде. Предыдущее достижение также принадлежал российским студентам - на Универсиаде 2017 года в Алма-Ате они выиграли 29 золотых наград.
9 марта 2019 г., 13:36
Конор Макгрегор пять дней трудился в церквях, выполняя решение суда Конор Макгрегор пять дней трудился в церквях, выполняя решение суда
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор выполнил решение Бруклинского суда по делу о нападении на автобус перед турниром UFC 223. Макгрегор добросовестно занимался общественными работами в двух церквях Бруклина.
9 марта 2019 г., 12:15
Американские футболистки обвинили национальную федерацию в дискриминации Американские футболистки обвинили национальную федерацию в дискриминации
Футболистки женской национальной сборной США обратились в суд Лос-Анджелеса с иском в отношении Федерации футбола США. 28 членов национальной команды обвиняют организацию в дискриминации в том, что касается их заработной платы, медицинского обслуживания, условий поездок и объема тренировок.
9 марта 2019 г., 11:00
Тренер Клаудио Раньери второй раз возглавил "Рому" Тренер Клаудио Раньери второй раз возглавил "Рому"
Итальянский специалист Клаудио Раньери занял пост главного тренера футбольного клуба "Рома". 67-летний наставник подписал соглашение с клубом до 30 июня 2019 года. Последним местом работы Раньери был "Фулхэм", руководство которого в первый день весны отправило итальянца в отставку.
9 марта 2019 г., 10:15
Баскетболисты ЦСКА продлили победную серию в Евролиге до семи матчей Баскетболисты ЦСКА продлили победную серию в Евролиге до семи матчей
Российский баскетбольный клуб ЦСКА на московском паркете со счетом 101:95 победил итальянский клуб "Олимпия Милан" в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал центровой армейцев Отелло Хантер, набравший 19 очков.
9 марта 2019 г., 09:35
СКА одолел "Спартак" в плей-офф, следующим соперником армейцев будет "Локомотив" СКА одолел "Спартак" в плей-офф, следующим соперником армейцев будет "Локомотив"
Хоккеисты СКА переиграли в Москве "Спартак" со счетом 2:1 в шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина и вышли в четвертьфинал турнира. В субботу победу гостям из Санкт-Петербурга принесли точные броски нападающих Никиты Гусева и Сергея Плотникова.
9 марта 2019 г., 08:55
"Зенит" и "Краснодар" проиграли испанцам в Лиге Европы "Зенит" и "Краснодар" проиграли испанцам в Лиге Европы
Футболисты "Краснодара" и питерского "Зенита" проиграли первые матчи 1/8 финала Лиги Европы испанским клубам. "Краснодар" проиграл в гостях "Валенсии", но забил мяч на выезде, что может помочь при равенстве по сумме двух игр.
8 марта 2019 г., 10:39
Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала смешанной эстафеты на ЧМ Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала смешанной эстафеты на ЧМ
В четверг в шведском Эстерсунде смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира по биатлону. Победу в первой гонке турнира одержала сборная Норвегии, россияне стали четвертыми.
7 марта 2019 г., 20:03
Футболисты "Урала" выбили "Спартак" из розыгрыша Кубка России Футболисты "Урала" выбили "Спартак" из розыгрыша Кубка России
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 34-й минуте рикошетом от капитана красно-белых Дениса Глушакова забил Эрик Бикфалви. В полуфинале "Урал" сыграет с "Арсеналом".
7 марта 2019 г., 19:51
Бразильский фигурист выступил на Универсиаде без единого прыжка (ВИДЕО) Бразильский фигурист выступил на Универсиаде без единого прыжка (ВИДЕО)
Лаэрте Руан де Оливейра де Лима, исполнивший короткую программу на Универсиаде в Красноярске, получил антирекордную оценку за технику исполнения - 1,71 балла. Тем не менее, он остался доволен своим выступлением.
7 марта 2019 г., 16:08
Норвежские лыжники побили боксерские груши с фотографиями россиян (ВИДЕО) Норвежские лыжники побили боксерские груши с фотографиями россиян (ВИДЕО)
На норвежском телеканале NRK вышло шоу, где местные лыжники соревновались в силе удара по боксерское груше. Для пущей мотивации участников к груше прикрепляли портреты их наиболее принципиальных соперников.
7 марта 2019 г., 14:57
Очередные подиумы в биатлоне приблизили Россию к досрочной победе на Универсиаде Очередные подиумы в биатлоне приблизили Россию к досрочной победе на Универсиаде
Сборная России завоевала три золотые медали на старте пятого медального дня домашней Универсиады в Красноярске и приблизилась к досрочной победе в общекомандном зачете международного студенческого турнира.
7 марта 2019 г., 12:44