Денис Казионов Бывший нападающий "Нефтехимика" Денис Казионов стал участником резонансного инцидента в одном из московских жилых комплексов. Его автомобиль Porsche пробил наружу стену паркинга и завис над землей на уровне третьего этажа
 
 
 
Денис Казионов
КХЛ
 
 
 
Бывший нападающий "Нефтехимика" Денис Казионов стал участником резонансного инцидента в одном из московских жилых комплексов. Его автомобиль Porsche пробил наружу стену паркинга и завис над землей на уровне третьего этажа
АГН "Москва" / Денис Воронин

Бывший нападающий "Нефтехимика" Денис Казионов стал участником резонансного инцидента в одном из московских жилых комплексов. Его автомобиль Porsche пробил наружу стену паркинга и завис над землей на уровне третьего этажа.

Инцидент, в результате которого никто не пострадал, произошел во вторник на многоуровневой стоянке в ЖК "Ривер Парк"в Нагатинском Затоне. Владельцем Porsche Macan 2020 года выпуска оказался известный хоккеист, экс-нападающий "Нефтехимика" Денис Казионов. В машине вместе с ним находились жена и ребенок.

"Да, это мой автомобиль, - рассказал Казионов Sport24. - Ехали всей семьей: я, жена и ребенок сзади. Парковался... Здесь открытая парковка со всех сторон, и только с одной стороны есть стена. Я начал притормаживать, прежде чем повернуть и заехать на парковочное место, а она ни в какую, просто катится и все. Пол гладкий, бетон, как в торговых центрах. И он еще и снегом припорошен. Вот так мы и доехали до стены. Сами просто в невероятном шоке. Сын у меня сзади сидел, жена рядом".

По данным РИА "Новости", данный Porsche водитель купил восемь месяцев назад, успев получить за это время 11 штрафов на общую сумму более 13 тысяч рублей.

33-летний Денис Казионов провел 536 матчей в Континентальной хоккейной лиге, забросил 78 шайб и отдал 61 результативную передачу. В минувшем сезоне он защищал цвета нижнекамского "Нефтехимика".