"Локомотив" вновь проиграл ЦСКА потерял очки в Раменском
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Локомотив" вновь проиграл
Архив NEWSru.com
 
 
 
ЦСКА потерял очки в Раменском
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Ротор" выиграл у "Уралана"
Архив NEWSru.com

Сказать, что московский "Локомотив" находится в кризисе, значит не сказать ничего. В пятницу подопечные Юрия Семина проиграли, имея в составе Сергея Овчинникова.

Поражение пришлось на перенесенный матч восьмого тура, в котором "Локомотив" встречался с самарскими "Крыльями Советов". Отметим, что матч был перенесен не на другую дату, но на другое поле. Из-за закладки нового газона в "Черкизово", обеим командам пришлось играть в Самаре. Видимо, это и стало роковым для команды Семина.

Уже в первом тайме "Крылья", которые до этого матча не проигрывали пять раз подряд, открыли счет после удара Берни Райта. К чести москвичей нужно сказать, что они не отсиживались в обороне, и игра прошла, что называется на встречных курсах. Однако, большинство выпадов красно-зеленых выглядело несколько сумбурно. Не хватало "Локо" и в завершении опасных моментов. Только Нарвик Сирхаев мог трижды поразить ворота Чижова, но всякий раз ему не хватало чуть-чуть. В свою очередь, "Крылья" сдержав порыв гостей, сами начали показывать атакующий футбол.

Во втором тайме "Локомотив" и вовсе пал духом, что не замедлило отразиться на игре. Тактика мелкого фола, которую начали вдруг осуществлять подопечные Юрия Семина, вылилась в два гола, которые провел участник сборной страны Андрей Каряка.

Между тем, лидеры первенства - московские армейцы потеряли два очка в Раменском, сыграв вничью с "Сатурном-РЕН-ТВ". Отметим, что первыми отличились футболисты "Сатурна" - гол на 55-й минуте забил Алексей Медведев. Однако ЦСКА довольно быстро отыгрался и вышел вперед, забив два мяча, за две минуты Денис Попов на 64-й и Элвер Рахимич на 66-й - 2:1. А уже на последних секундах добавленного времени Джамбулат Базаев ударом со штрафного спас "Сатурн" от домашнего поражения. ЦСКА, таким образом, впервые в этом чемпионате сыграл вничью.

И, наконец, волгоградский "Ротор" переиграл элистинский "Уралан" - 2:0. Гол в составе победителей забил Валерий Есипов, а во втором случае мяч в свои ворота провел Денис Колодин. Тренер-дебютант Игорь Шалимов, возглавивший "Уралан" в этом сезоне, никак не может одержать свою первую победу.