NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия выиграла у Белоруссии лишь в серии буллитов Россия выиграла у Белоруссии лишь в серии буллитов
На хоккейном чемпионате мира сборная России, проигрывая после первого периода команде Белоруссии со счетом 0:2, смогла в итоге завершить встречу в свою пользу, исполнив лучше соперника после дополнительного времени серию буллитов.
9 мая 2008 г., 22:51
Адвокат собирается разбить оборону "Глазго Рейнджерс" двумя способами Адвокат собирается разбить оборону "Глазго Рейнджерс" двумя способами
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что в финале Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс" санкт-петербургский клуб намерен играть в атакующий футбол, а также голландец напомнил, что сила его коллектива заключается в командной игре.
9 мая 2008 г., 19:10
Тихонов надеется забить "Спартаку" в воскресенье Тихонов надеется забить "Спартаку" в воскресенье
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов, значительную часть своей карьеры проведший в столичном "Спартаке", что в воскресенье надеется наконец-то поразить ворота своего бывшего клуба.
9 мая 2008 г., 17:24
"Челси" планирует приобрести к следующему сезону четырех футболистов "Челси" планирует приобрести к следующему сезону четырех футболистов
В период летнего трансферного окна лондонский "Челси" намерен приобрести четырех новых футболистов. Среди кандидатов фигурируют фамилии Даниэля Алвеса ("Севилья"), Франка Рибери ("Бавария") и Марио Гомеса ("Штутгарт").
9 мая 2008 г., 15:16
Россия не будет выбирать себе соперника на ЧМ по хоккею Россия не будет выбирать себе соперника на ЧМ по хоккею
Сборная России не будет подбирать себе соперника по четвертьфиналу на чемпионате мира по хоккею, и будет в каждом матче играть только на победу. Об этом заявил тренер национальной команды Игорь Захаркин перед игрой с Белоруссией.
9 мая 2008 г., 13:26
Виталий Кличко будет драться с Сэмюэлом Питером в октябре Виталий Кличко будет драться с Сэмюэлом Питером в октябре
В штаб-квартире WBC в Мехико представители чемпиона этой организации в супертяжелом весе Сэмюэла Питера и обладателя почетного чемпионского звания WBC украинца Виталия Кличко договорились об условиях проведения поединка между этими боксерами.
9 мая 2008 г., 12:14
Федор Тютин приехал на ЧМ за "золотом" Федор Тютин приехал на ЧМ за "золотом"
Одной из причин приезда российского защитника "Нью-Йорк Рейнджерс" Федора Тютина на проходящий в Канаде чемпионат мира по хоккею стало его желание пополнить свою коллекцию золотых медалей.
9 мая 2008 г., 11:16
Бразильцы могут начать играть в футбол в европейские сроки Бразильцы могут начать играть в футбол в европейские сроки
Бразильские функционеры не исключают возможности подстроить проведение своего внутреннего чемпионата под время, когда проводятся матчи в основных европейских первенствах. Цель - ограничить отъезд футболистов в разгар сезона.
9 мая 2008 г., 10:54
Продажа прав на трансляцию Олимпиады-2014 в Сочи началась Продажа прав на трансляцию Олимпиады-2014 в Сочи началась
Международный олимпийский комитет объявил о начале кампании по продаже прав на трансляции для стран Европы событий XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, а также летних XXXI Олимпийских игр 2016 года, место проведения которых еще не определено.
9 мая 2008 г., 10:32
Менеджер Валуева назвал Чагаева симулянтом Менеджер Валуева назвал Чагаева симулянтом
Чемпионский бой по версии WBA в супертяжелом весе между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым, запланированный на 31 мая, перенесенный на 5 июля из-за болезни узбекского боксера, заставил менеджера российского боксера нелестно отозваться о сопернике Николая.
9 мая 2008 г., 09:58
Райкард уступит тренерский пост "Барселоны" Гвардьоле Райкард уступит тренерский пост "Барселоны" Гвардьоле
Хосеп Луис Гвардьола заменит Франка Райкарда на посту главного тренера "Барселоны". Об этом заявил президент каталонского клуба Жоан Лапорта. Гвардиола защищал цвета "Барсы" в течение одиннадцати сезонов и является одним из символов клуба.
9 мая 2008 г., 09:26
После крепкого сна Набокова ждет разговор с тренерами сборной России После крепкого сна Набокова ждет разговор с тренерами сборной России
Российский вратарь "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков поздно вечером в четверг прибыл в расположение сборной России. По приезду 32-летний голкипер встретился с тренерским штабом сборной России, после чего отправился спать.
9 мая 2008 г., 08:53
Британские визы будут для болельщиков "Зенита" бесплатными Британские визы будут для болельщиков "Зенита" бесплатными
Британское правительство приняло решение о том, что визы для болельщиков ФК "Зенит", желающих посетить финал Кубка УЕФА в Манчестере, будут выдаваться бесплатно. Стоимость визы для поклонников "Зенита" составляла 3 250 рублей.
8 мая 2008 г., 19:03
Нальчикский "Спартак" проведет ближайший матч на нейтральном поле Нальчикский "Спартак" проведет ближайший матч на нейтральном поле
Футбольный клуб "Спартак" (Нальчик) оштрафован на 500 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков. Кроме того, клубу назначено условное наказание в виде проведения матча на нейтральном стадионе в другом городе.
8 мая 2008 г., 17:45
ЧМ-2008: Защитник сборной Швеции не сыграет с Россией из-за дисквалификации ЧМ-2008: Защитник сборной Швеции не сыграет с Россией из-за дисквалификации
В матче со Швейцарией защитник "Тре Крунур" Никлас Валин ударил нападающего швейцарской команды Романа Викуса локтем в голову. В результате швейцарец получил сотрясение мозга и полностью потерял память на десять минут.
8 мая 2008 г., 15:08