NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Илюмжинов назвал "странным" решение лидера мировых шахмат Илюмжинов назвал "странным" решение лидера мировых шахмат
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов считает странным решение Магнуса Карлсена не участвовать в претендентских матчах за звание чемпиона мира. При этом в ФИДЕ на известие о демарше шведа отреагировали спокойно.
9 ноября 2010 г., 19:11
Алексей Морозов вновь будет капитаном сборной России по хоккею  Алексей Морозов вновь будет капитаном сборной России по хоккею
Капитаном сборной России по хоккею на Кубке Карьяла, который состоится с 11 по 14 ноября первом этапе Евротура, станет нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов, которого тренеры изначально не пригласили под знамена национальной команды.
9 ноября 2010 г., 17:41
На Погребняка претендуют три клуба элитного английского дивизиона На Погребняка претендуют три клуба элитного английского дивизиона
Клубы английской Премьер-лиги "Блэкберн", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" претендуют на форварда футбольной сборной России Павла Погребняка, который в настоящее время защищает цвета немецкого "Штутгарта".
9 ноября 2010 г., 16:57
ESPN: "Заявка англичан на проведение ЧМ-2018 больше не рассматривается" ESPN: "Заявка англичан на проведение ЧМ-2018 больше не рассматривается"
Шансы Англии получить право на проведение чемпионата мира - 2018 выглядят призрачными, сообщил источник в Федерации футбола Англии. Отныне спор развернется между Россией и Испанией с Португалией, которые остались главными претендентами на первенство планеты.
9 ноября 2010 г., 15:49
На Украине испортили символ футбольного Евро-2012 На Украине испортили символ футбольного Евро-2012
Символ футбольного чемпионата Европы 2012 года полностью испорчен хулиганами. Вращающийся на постаменте мяч, увенчанный флагами двух стран, уже не вертится и полностью изгажен маркерами, помадой и острыми предметами.
9 ноября 2010 г., 14:28
Хук: "От моих ударов "безобразный русский" станет лишь красивее" Хук: "От моих ударов "безобразный русский" станет лишь красивее"
На пресс-конференции в Берлине чемпион мира по боксу по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук нелестно отозвался о внешности Дениса Лебедева и пообещал отправить его в Россию без чемпионского пояса.
9 ноября 2010 г., 13:37
ФИФА увеличивает сумму на лечение вратарю, которого подстрелили боевики ФИФА увеличивает сумму на лечение вратарю, которого подстрелили боевики
ФИФА выделит 100 тысяч долларов голкиперу сборной Того по футболу Коджови Обилале, который был серьезно ранен в результате нападения на автобус команды перед началом Кубка африканских наций в январе.
9 ноября 2010 г., 12:53
Роберто Баджо получит Нобелевскую премию Роберто Баджо получит Нобелевскую премию
Лауреаты Нобелевской премии присудили свою ежегодную награду итальянскому футболисту Роберто Баджо. 43-летний Баджо удостоен награды "Саммит мира 2010" за свою долголетнюю общественную и филантропическую деятельность.
9 ноября 2010 г., 12:23
Раменское, где недавно убили болельщика ЦСКА, может остаться без большого футбола Раменское, где недавно убили болельщика ЦСКА, может остаться без большого футбола
Встреча боссов "Сатурна" с губернатором Московской области Борисом Громовым, на которой будет решена дальнейшая судьба подмосковного футбольного клуба, должна состояться в ближайший четверг.
9 ноября 2010 г., 11:56
Российские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата мира Российские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата мира
Сборная России по волейболу одержала очередную победу на чемпионате мира среди женских команд и гарантировала себе место в полуфинале турнира. Во вторник подопечные Владимира Кузюткина уверенно обыграли сборную Сербии.
9 ноября 2010 г., 11:22
В Архангельске хоккейный фанат ударил милиционера горящим факелом по лицу В Архангельске хоккейный фанат ударил милиционера горящим факелом по лицу
Районным судом Архангельска рассмотрено дело по обвинению болельщика в умышленном применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника милиции в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
9 ноября 2010 г., 11:00
Капков готов выступить с разоблачением "подковерных игр в российском футболе" Капков готов выступить с разоблачением "подковерных игр в российском футболе"
Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Капков заявил, что может представить Профессиональной футбольной лиге данные, свидетельствующие о наличии договорных матчей в первом дивизионе российского футбола.
9 ноября 2010 г., 10:54
"Спартак" упустил победу в гостевом матче с "Рубином" "Спартак" упустил победу в гостевом матче с "Рубином"
Московский "Спартак" в гостевом матче c "Рубином", проходившем в рамках 27-го тура чемпионата страны по футболу, позволил хозяевам поля сравнять счет на третьей добавленной к основному времени игры минуте, сыграв вничью 1:1.
8 ноября 2010 г., 21:36
Криштиану Роналду уличил во лжи газету Daily Telegraph
Криштиану Роналду уличил во лжи газету Daily Telegraph
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду получит компенсацию от холдинга Telegraph Media Group по делу о клевете. Газета утверждала, что португалец "прожигал жизнь" в одном из голливудских ночных клубов.
8 ноября 2010 г., 17:43
Российская премьер-лига вдвое слабее английской, утверждают статистики Российская премьер-лига вдвое слабее английской, утверждают статистики
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг сильнейших национальных европейских чемпионатов за первое десятилетие XXI века. Российская премьер-лига занимает в этом списке 12-е место.
8 ноября 2010 г., 15:50