NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
КДК РФС засчитал "Тереку" поражение в матче, на котором был избит Гогниев КДК РФС засчитал "Тереку" поражение в матче, на котором был избит Гогниев
При этом Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение отложить до следующего заседания вынесение вердикта в отношении лиц, причастных к скандальному инциденту в Грозном.
9 ноября 2011 г., 19:16
Дик Адвокат не намерен вносить кардинальные изменения в состав сборной Дик Адвокат не намерен вносить кардинальные изменения в состав сборной
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат считает, что нет необходимости многое менять в игре национальной команды. Однако голландец продолжит искать альтернативы некоторым игрокам на некоторых позициях.
9 ноября 2011 г., 17:53
Суд отправил за решетку бывшее руководство "Ювентуса" и "Лацио" Суд отправил за решетку бывшее руководство "Ювентуса" и "Лацио"
Бывший генеральный директор итальянского футбольного клуба "Ювентус" Лучано Моджи приговорен к пяти годам и четырем месяцам лишения свободы за участие в нашумевшем деле о договорных матчах, имевших место в 2006 году.
9 ноября 2011 г., 17:41
Футболисты сборной России провели акцию в поддержку Спартака Гогниева Футболисты сборной России провели акцию в поддержку Спартака Гогниева
Игроки национальной команды, собравшиеся для подготовки к товарищескому матчу с Грецией, в среду вышли на тренировку в футболках, на которых с разных сторон было написано "Спартак Гогниев, мы с тобой!", "Такой футбол нам не нужен!".
9 ноября 2011 г., 15:46
"Спартак" требует дисквалифицировать на шесть матчей футболиста "Динамо" "Спартак" требует дисквалифицировать на шесть матчей футболиста "Динамо"
Московский "Спартак" обратился в КДК РФС с просьбой, руководствуясь сложившейся в комитете практикой, применить к игроку столичного "Динамо" немцу Кевину Кураньи санкцию в виде дисквалификации на шесть матчей.
9 ноября 2011 г., 14:50
На Евро-2012 наши футболисты выступят в новой форме с элементами кольчуги На Евро-2012 наши футболисты выступят в новой форме с элементами кольчуги
Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков в среду в Москве представил новую высокотехнологичную игровую форму, в которой команда под руководством Дика Адвоката будет выступать на Евро-2012 в Польше и на Украине.
9 ноября 2011 г., 13:38
Назаров извинился перед белорусами за драку на клюшках: "Это был рабочий момент" (ВИДЕО) Назаров извинился перед белорусами за драку на клюшках: "Это был рабочий момент" (ВИДЕО)
Чтобы избежать ответственности за мелкое хулиганство, главный тренер чеховского хоккейного клуба "Витязь" Андрей Назаров при помощи видеообращения попросил прощения за свое поведение у белорусских болельщиков.
9 ноября 2011 г., 12:57
ЦСКА будет проводить домашние матчи на синтетическом поле "Лужников" ЦСКА будет проводить домашние матчи на синтетическом поле "Лужников"
В конце этого года и начале следующего московский футбольный клуб ЦСКА будет проводить домашние матчи на синтетическом газоне в "Лужниках", а не на поле в Химках. Об этом заявил генеральный директор команды Роман Бабаев.
9 ноября 2011 г., 11:47
Швейцария завела два уголовных дела на чеченского владельца "Ксамакса" Швейцария завела два уголовных дела на чеченского владельца "Ксамакса"
Против чеченского бизнесмена Булата Чагаева, владельца швейцарского футбольного клуба "Ксамакс" (Невшатель), выдвинуты обвинения в подделке банковских бумаг и попытке мошенничества в ходе судебного разбирательства.
9 ноября 2011 г., 11:21
Гендиректором хоккейного ЦСКА станет топ-менеджер "Роснефти" Гендиректором хоккейного ЦСКА станет топ-менеджер "Роснефти"
Генеральным директором московского хоккейного куба ЦСКА будет назначен один из топ-менеджеров компании "Роснефть" Дмитрий Степин. Скорее всего, "Роснефть" стала владельцем самого титулованного хоккейного клуба СССР.
9 ноября 2011 г., 10:54
Царукаева принесла России первое золото чемпионата мира по тяжелой атлетике Царукаева принесла России первое золото чемпионата мира по тяжелой атлетике
Она победила в весовой категории до 63 кг, показав в сумме двоеборья результат 255 кг. При этом в первом упражнении 23-летняя уроженка Владикавказа установила мировой рекорд, на 1 кг превысив предыдущее достижение.
9 ноября 2011 г., 10:39
Новым тренером "Салавата Юлаева" станет Владимир Голубович Новым тренером "Салавата Юлаева" станет Владимир Голубович
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" определился с кандидатурой главного тренера, утверждают СМИ. Им, судя по всему, станет Владимир Голубович, последним местом работы которого было нижегородское "Торпедо".
8 ноября 2011 г., 17:53
Сергей Прядкин пообещал обнародовать видео избиения Гогниева Сергей Прядкин пообещал обнародовать видео избиения Гогниева
Видеоматериалы инцидента с избиением футболиста молодежной команды "Краснодар" Спартака Гогниева будут обнародованы, заявил журналистам президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.
8 ноября 2011 г., 16:36
РФПЛ утвердила календарь второго этапа чемпионата страны по футболу РФПЛ утвердила календарь второго этапа чемпионата страны по футболу
Во вторник состоялось общее собрание членов РФПЛ, на котором был согласован календарь второго этапа чемпионата России сезона 2011-2012 годов. Борьбу за медали и места в еврокубках продолжат только восемь команд премьер-лиги.
8 ноября 2011 г., 15:30
Игроки сборной Англии отправятся на Евро-2012 в сопровождении своих жен-моделей Игроки сборной Англии отправятся на Евро-2012 в сопровождении своих жен-моделей
Футбольная ассоциация Англии позволила игрокам сборной отправиться на чемпионат Европы 2012 года вместе со своими женами и подругами. По мнению тренера Фабио Капелло, в их обществе игроки смогут лучше подготовиться к матчам.
8 ноября 2011 г., 14:38