NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бразильский автодром Интерлагос забрал жизнь еще одного мотогонщика Бразильский автодром Интерлагос забрал жизнь еще одного мотогонщика
Бразильский автодром Интерлагос в Сан-Паулу продолжает собирать жизни пилотов различных гоночных серий. Очередной жертвой знаменитой трассы стал местный мотогонщик Матеус Барбоза. Он погиб во время гонки серии "Супербайк".
9 ноября 2020 г., 17:49
В соцсетях и на телевидении набирает обороты движение "Я/Мы Дзюба" В соцсетях и на телевидении набирает обороты движение "Я/Мы Дзюба"
Еще дальше пошел первый российский чемпион UFC Олег Тактаров. Он призвал "Зенит" и сборную России перед матчем "встать в рядочек" и устроить акцию в поддержку опального лидера в стиле популярного нынче массового коленопреклонения.
9 ноября 2020 г., 16:31
Газеты узнали о желании "Ювентуса" избавиться от Криштиану Роналду Газеты узнали о желании "Ювентуса" избавиться от Криштиану Роналду
Действующее соглашение футболиста заканчивается летом 2022 года, однако "Ювентус" рассматривает возможность перепродать его в другой клуб, чтобы частично компенсировать свои затраты на переход игрока.
9 ноября 2020 г., 15:41
Арбитра Премьер-лиги отстранили до конца года за судейство в пользу "Спартака" Арбитра Премьер-лиги отстранили до конца года за судейство в пользу "Спартака"
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза до конца календарного года отстранила от судейства на матчах Премьер-лиги арбитров Владислава Безбородова и Михаила Вилкова за допущенные в последних матчах ошибки.
9 ноября 2020 г., 14:18
Вратарь Игорь Акинфеев установил рекорд России по числу отраженных пенальти Вратарь Игорь Акинфеев установил рекорд России по числу отраженных пенальти
В воскресном матче 14-го тура Премьер-лиги в Москве против "Ростова" (2:0) капитан армейцев справился с ударом с 11-метровой отметки в исполнении бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еременко, отведя угрозу своей знаменитой ногой.
9 ноября 2020 г., 12:25
Российским спортсменам упростили порядок выезда за границу Российским спортсменам упростили порядок выезда за границу
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об упрощенных правилах выезда за границу отечественных спортсменов, тренеров, судей и других специалистов в области физической культуры. Списки выезжающих будет утверждать ФСБ.
9 ноября 2020 г., 11:34
В "Зените" прокомментировали скандал с интимным видео Артема Дзюбы В "Зените" прокомментировали скандал с интимным видео Артема Дзюбы
Гендиректор и главный тренер питерского "Зенита" прокомментировали скандал вокруг лидера клуба и сборной России Артема Дзюбы, чье интимное видео стало достоянием общественности. Сделал заявление и сам футболист.
9 ноября 2020 г., 10:33
Экс-футболист "Локомотива" Алексей Миранчук отличился в первом же матче чемпионата Италии Экс-футболист "Локомотива" Алексей Миранчук отличился в первом же матче чемпионата Италии
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук ярко дебютировал за итальянскую "Аталанту" в воскресном матче 7-го тура Серии А против миланского "Интера" (1:1). Он вышел на замену и спас свою команду от поражения.
9 ноября 2020 г., 09:56
Даниил Медведев стал победителем турнира в Париже Даниил Медведев стал победителем турнира в Париже
В решающей встрече престижного турнира в Париже Даниил Медведев со счетом 5:7, 6:4, 6:1 одолел представителя Германии Александра Зверева. Медведев - четвертый россиянин, выигравший данное соревнование, до него триумфаторами становились Марат Сафин, Николай Давыденко и Карен Хачанов.
8 ноября 2020 г., 19:45
ЦСКА выиграл пятый матч подряд в чемпионате России, Дзюба забил победный мяч в ворота "Краснодара" ЦСКА выиграл пятый матч подряд в чемпионате России, Дзюба забил победный мяч в ворота "Краснодара"
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 2:0 победил "Ростов". Мячи забили Константин Кучаев и Федор Чалов. Во втором тайме голкипер Игорь Акинфеев ногой отбил пенальти в исполнении Романа Еременко, который выступал за армейский клуб с 2014 по 2017 год.
8 ноября 2020 г., 18:46
Российская сборная молодежным составом выиграла Кубок Карьяла Российская сборная молодежным составом выиграла Кубок Карьяла
На "Хартвалл-Арене" в Хельсинки российские хоккеисты со счетом 3:0 переиграли команду Чехии и стали победителями первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Шайбы забросили Родион Амиров, Егор Чинахов и Егор Афанасьев. Амиров стал первым российским хоккеистом, отличившимся в трех дебютных матчах за главную команду.
8 ноября 2020 г., 16:48
Черчесов отказался от услуг Дзюбы после скандального ролика Черчесов отказался от услуг Дзюбы после скандального ролика
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба не будет вызван в национальную команду в ноябре. "У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет", - сказал наставник.
8 ноября 2020 г., 14:53
Дзюба снимал процесс самоудовлетворения на камеру, видео попало в интернет Дзюба снимал процесс самоудовлетворения на камеру, видео попало в интернет
Нападающий "Зенита" и капитан сборной России Артем Дзюба стал героем скандальной истории. В интернете распространяется компрометирующее видео, на котором футболист снимает процесс самоудовлетворения на камеру. После этого нападающий закрыл свой аккаунт в Instagram.
8 ноября 2020 г., 13:11
Боец Орловский установил рекорд по количеству побед UFC в тяжелом весе Боец Орловский установил рекорд по количеству побед UFC в тяжелом весе
41-летний белорусский боец смешанного стиля (MMA) Андрей Орловский победил канадца Таннера Босера на турнире UFC в Лас-Вегасе. По итогам трех раундов все судьи признали Орловского сильнейшим со счетом 29:28. "Хочу доказать, что олдскульные бойцы по-прежнему крутые", - сказал Орловский после боя.
8 ноября 2020 г., 11:52
В финском клубе КХЛ "Йокерит" очередная вспышка коронавируса В финском клубе КХЛ "Йокерит" очередная вспышка коронавируса
Тесты трех представителей хельсинского клуба КХЛ "Йокерит" на коронавирус дали положительный результат. Имена и должности заразившихся не сообщаются. На официальном сайте команды подчеркивается, что клуб сможет провести матч против петербургского СКА 10 ноября.
8 ноября 2020 г., 10:37