NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Вуйтек остается в Ярославле Вуйтек остается в Ярославле
Достигнута принципиальная договоренность с чешским наставником "Локомотива" о продолжении его работы в Ярославле.
9 апреля 2002 г., 21:03
Роберто Баджо возвращается Роберто Баджо возвращается
Поклонники итальянского футбола были поражены известием о возвращении в спорт Роберто Баджо, выступавшего в национальной сборной на трех последних мировых первенствах.
9 апреля 2002 г., 20:01
Серена Уильямс признана лучшей теннисисткой марта Серена Уильямс признана лучшей теннисисткой марта
Серена признана лучшей впервые со дня основания приза месяца в январе 2001 года, а титул перешел к ней от ее старшей сестры Винус, которая была вне конкуренции в феврале.
9 апреля 2002 г., 19:13
Президент МФХ обеспокоен ходом подготовки к хоккейному чемпионату 2006 года в Риге Президент МФХ обеспокоен ходом подготовки к хоккейному чемпионату 2006 года в Риге
Завершился двухдневный визит в Ригу президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля и генерального секретаря федерации Яна Оке Эдвинсона.
9 апреля 2002 г., 18:47
Пилот "Формулы-1" Кими Райкконен объявил о помолвке Пилот "Формулы-1" Кими Райкконен объявил о помолвке
Избранница 22-летнего гонщика, с которой он встречается с осени 2001 года, работает фотомоделью в Финляндии, она победительница конкурса "Мисс Скандинавия".
9 апреля 2002 г., 18:11
Африканские колдуны наконец-то дождались гонораров 
Африканские колдуны наконец-то дождались гонораров
10 лет ждали ивуарийские колдуны выражения материальной благодарности от правительства за "помощь" в завоевании сборной страны по футболу Кубка Африки в 1992 году.
9 апреля 2002 г., 17:09
Музыканты почтили память Айртона Сенны Музыканты почтили память Айртона Сенны
На диске под названием "A Tribute to Ayrton Senna" будут записаны песни известных исполнителей, выступления гонщиков и боссов команд и отрывки из интервью легендарного пилота.
9 апреля 2002 г., 15:56
Японцы обещают круглосуточный контроль за эфиром во время футбольного чемпионата Японцы обещают круглосуточный контроль за эфиром во время футбольного чемпионата
Специально оборудованные автомобили будут осуществлять патрулирование в районе всех стадионов, где будут проводиться матчи мирового футбольного первенства.
9 апреля 2002 г., 14:54
Питерский СКА остается без главного тренера Питерский СКА остается без главного тренера
Руководство хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга приняло решение не продлевать контракт с главным тренером Рафаилом Ишматовым, которому теперь придется искать новое место работы.
9 апреля 2002 г., 14:21
Борис Михайлов призвал в сборную семерых "ястребов"
Борис Михайлов призвал в сборную семерых "ястребов"
Наставник сборной России по хоккею Борис Михайлов включил в кандидатский список 17 игроков из четырех лучших клубов страны, причем омский "Авангард" сохранил наибольшее представительство в команде.
9 апреля 2002 г., 13:29
Гол Бекхэма лишил челюсти пенсионерку Гол Бекхэма лишил челюсти пенсионерку
Нерадивая жена посмела пройти перед телевизором в тот самый момент, когда Бекхэм открыл счет в поединке, зацепив при этом бутылку со спиртным.
9 апреля 2002 г., 12:41
Петер Леко выиграл Гран-при в Дубае Петер Леко выиграл Гран-при в Дубае
Венгерский шахматист Петер Леко выиграл первый турнир ФИДЕ из серии Гран-при, завершившийся в понедельник в Дубае, переиграв в финале россиянина Александра Грищука со счетом 3:2.
9 апреля 2002 г., 12:22
Очередной дубль "Русской ракеты" стал слабым утешением для "Рейнджерс" Очередной дубль "Русской ракеты" стал слабым утешением для "Рейнджерс"
Павел Буре делает очередной дубль в составе "Нью-Йорк Рейнджерс", который минувшей ночью в рамках регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Питсбург" со счетом 3:2.
9 апреля 2002 г., 12:01
"Ростсельмаш" лихорадит от кадровых потрясений "Ростсельмаш" лихорадит от кадровых потрясений
После разгромного поражения от столичного "Динамо" со счетом 0:5 на базе "Ростсельмаша" прошло собрание команды. Исполнительный директор клуба и начальник команды Павел Хачиков подал прошение об отставке.
8 апреля 2002 г., 19:33
Благодаря футболу бразильцы стали чаще пользоваться презервативами Благодаря футболу бразильцы стали чаще пользоваться презервативами
Новая серия презервативов с эмблемами футбольных клубов на упаковке впервые попала в магазины в феврале этого года и уже завоевала популярность среди жителей страны.
8 апреля 2002 г., 18:39