NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Определен состав российской сборной по стрельбе из лука Определен состав российской сборной по стрельбе из лука
Тренерский совет отобрал четырех спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в Сидней.
9 августа 2000 г., 21:08
Волейболистки юношеской сборной России досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы Волейболистки юношеской сборной России досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы
В 4-м туре предварительного этапа наши девушки победили команду Хорватии √ 3:1.
9 августа 2000 г., 20:26
Олимпийская деревня готова принять участников Игр Олимпийская деревня готова принять участников Игр
Сегодня организаторы представили городок, в котором будут жить спортсмены и тренеры.
9 августа 2000 г., 18:07
Российские дзюдоисты будут готовиться к Олимпиаде вместе с японцами Российские дзюдоисты будут готовиться к Олимпиаде вместе с японцами
Совместные сборы пройдут в Японии с 13 по 19 августа.
9 августа 2000 г., 17:03
Российская футбольная сборная занимает 25-ое место в мире Российская футбольная сборная занимает 25-ое место в мире
Международная Федерация футбола опубликовала сегодня ежемесячный рейтинг-лист сборных команд.
9 августа 2000 г., 16:42
Юлия Мартисова заняла второе место на этапе "Тур де Франс" Юлия Мартисова заняла второе место на этапе "Тур де Франс"
На третьем этапе женской веломногодневки "Тур де Франс" второй стала Юлия Мартисова из команды "Петроградец-2004". Пятой финишировала еще одна россиянка - Светлана Бубненкова.
9 августа 2000 г., 11:52
Фиаско российских клубов в еврокубках Фиаско российских клубов в еврокубках
С крупного поражения начал свое выступление в предварительном раунде Лиги Чемпионов московский "Локомотив". Накануне он в гостях уступил турецкому "Бешикташу" - 0:3. "Зенит" из Санкт-Петербурга также проиграл свой матч испанской "Сельте", но с менее разгромным счетом √ 1:2.
9 августа 2000 г., 11:51
Марат Сафин и Евгений Кафельников успешно стартовали на турнире в Цинциннати Марат Сафин и Евгений Кафельников успешно стартовали на турнире в Цинциннати
В первом круге Сафин в двух сетах обыграл южноафриканца Невилла Годвина, а Евгению Кафельникову удалось в трех партиях одолеть Рихарда Крайчека из Голландии.
9 августа 2000 г., 10:45
"Спартак" получил отказ

Требование клуба "Спартак" о переигровке матча чемпионата России с ЦСКА не будет рассмотрено.
8 августа 2000 г., 20:35
Половина участников "Тур де Франс", возможно, была под допингом Половина участников "Тур де Франс", возможно, была под допингом
В половине допинг-тестов, взятых у участников последней веломногодневки, обнаружены следы медицинских препаратов.
8 августа 2000 г., 18:16
Следующий бой Тайсона √ в январе 2001 года Следующий бой Тайсона √ в январе 2001 года
Спонсоры намерены истратить на проведение этого боя, который состоится в Куала-Лумпуре, 18 млн. долларов.
8 августа 2000 г., 16:44
На "Гран-при" Венгрии будет легализована платная любовь На "Гран-при" Венгрии будет легализована платная любовь
На венгерский этап "Формулы-1" съедутся не только фанаты, но и проститутки.
8 августа 2000 г., 14:47
Страусы тренируют игру головой Страусы тренируют игру головой
В далекой Африке идет подготовка к первому чемпионату мира по футболу среди страусов.
8 августа 2000 г., 14:23
Фергюссон уходит, Эрикссон приходит? Фергюссон уходит, Эрикссон приходит?
Свен Горан Эрикссон мечтает занять пост главного тренера "Манчестер Юнайтед".
8 августа 2000 г., 13:51
Сергей Бубка неудачно выступает на первенстве Украины Сергей Бубка неудачно выступает на первенстве Украины
Не чувствуя боли в травмированной ноге он уверен, что успеет подготовиться к Олимпиаде.
8 августа 2000 г., 11:45