У Тайсона очередной приступ бешенства У Тайсона очередной приступ бешенства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Тайсона очередной приступ бешенства
Архив NTVRU.com
 
 
 
У Тайсона очередной приступ бешенства
Архив NTVRU.com
 
 
 
У Тайсона очередной приступ бешенства
Архив NTVRU.com

Вчера выяснилось, что Майк Тайсон бросался с ножом на своего телохранителя. Как утверждает английская газета Mirror в статье, перевод которой полностью опубликован на сайте Inopressa.Ru, бывший чемпион мира по боксу разозлился, что ему долго не несут еду.

"Видимо, он проголодался, - сказал свидетель происшедшего. - Охранники слишком долго несли ему обед". Тайсон схватил нож на кухне отеля Shutters в Санта-Монике, Калифорния, начал кричать и угрожать своему телохранителю.

"Он безостановочно кричал "f***" на всех и вся, - рассказал один из работников кухни. По прибытии в отель полиция ничего не сделала, потому что участники инцидента уже уехали. Пресс-секретарь Тайсона Джеф Уолд заявил, что ничего подобного не происходило. "Его юристы сказали, что это неправда. Все нападают на Майка Тайсона". Отель отказался обсуждать произошедшее.

Это не первый случай жестокого обращения Тайсона со своими подчиненными. Так, в мае 2002 года от него отвернулись все его имиджмейкеры. По словам людей работавших с Железным Майком, он просто озверел. В последних интервью он говорит настоящие непристойности. Так, в разговоре с репортером-женщиной он заявил, что не дает интервью представительницам слабого пола если не спит с ними. А в другом интервью он пожалел журналистов за то, что у них нет детей. "Тогда бы они били их по голове и чувствовали их боль. Такую же, какую чувствую я, когда просыпаюсь".