NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о контракте Ибрагимовича "Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о контракте Ибрагимовича
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" начал переговоры о подписании контракта со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем, восстанавливающимся после тяжелой травмы колена, которую он получил в матче против бельгийского "Андерлехта".
9 августа 2017 г., 18:21
Американские спортсмены попадаются на допинге в три раза чаще российских Американские спортсмены попадаются на допинге в три раза чаще российских
C 1 января 2017 года 73 профессиональных спортсмена из США сдали положительные тесты на допинг. Американцы являются мировыми лидерами по данному показателю. В России, занимающей второе место в рейтинге, случаев применения запрещенных препаратов в три раза меньше.
9 августа 2017 г., 16:00
Фанат с надписью "Putin" вызвал вопросы после матча "Реала" и "Манчестер Юнайтед" Фанат с надписью "Putin" вызвал вопросы после матча "Реала" и "Манчестер Юнайтед"
Болельщик с надписью "Putin" на спине выбежал на поле после окончания матча за Суперкубок Европы между мадридским "Реалом" и английским "Манчестер Юнайтед". На груди у фаната было нарисовано сердце и надпись "Ronaldo". Часть снимков могут быть фейком.
9 августа 2017 г., 15:14
Румменигге сравнил стоимость стадиона "Баварии" и трансфер Неймара Румменигге сравнил стоимость стадиона "Баварии" и трансфер Неймара
Председатель правления мюнхенской "Баварии" и глава Ассоциации европейских клубов Карл-Хайнц Румменигге заявил, что предпочел бы построить стадион на те деньги, что французский "Пари Сен-Жермен" в итоге заплатит за трансфер футболиста Неймара из "Барселоны".
9 августа 2017 г., 14:14
Студенты-легкоатлеты из России не примут участие в летней Универсиаде Студенты-легкоатлеты из России не примут участие в летней Универсиаде
Российские легкоатлеты не примут участия в летней Универсиаде, которая пройдет во второй половине августа на Тайване. Планировалось, что туда поедут 11 человек, но организационные вопросы, связанные с их регистрацией, так и не удалось разрешить.
9 августа 2017 г., 13:42
Пловец Аркадий Вятчанин собрался выступать за сборную США Пловец Аркадий Вятчанин собрался выступать за сборную США
33-летний пловец Аркадий Вятчанин, недавно получивший американское гражданство, сообщил, что ждет ответа от Международной федерации плавания (FINA) по возможности выступать за сборную США. На Олимпиаде-2008 Вятчанин принес России две медали.
9 августа 2017 г., 12:06
Турецкие журналисты отправляют Артема Дзюбу в  "Фенербахче" Турецкие журналисты отправляют Артема Дзюбу в "Фенербахче"
Футбольный клуб "Фенербахче" ведет переговоры с российским "Зенитом" о переходе нападающего Артема Дзюбы. Контракт Дзюбы с питерской командой рассчитан до 30 июня 2020 года. Трансферное окно в чемпионате Турции закрывается 9 сентября.
9 августа 2017 г., 11:49
Желание Луана перейти в "Спартак" разбило сердце президенту "Гремио" Желание Луана перейти в "Спартак" разбило сердце президенту "Гремио"
Президент футбольного клуба "Гремио" Ромилдо Болсан подтвердил, что нападающий бразильской команды Луан близок к переходу в московский "Спартак". Приблизительная стоимость трансфера оценивается в 25 млн евро.
9 августа 2017 г., 11:24
Касаткина, удивив эффектным ударом зрителей в Торонто, уступила в следующем круге турнира (ВИДЕО) Касаткина, удивив эффектным ударом зрителей в Торонто, уступила в следующем круге турнира (ВИДЕО)
Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение со счетом 6:7, 4:6 от украинки Элины Свитолиной во втором круге престижного турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.
9 августа 2017 г., 10:36
Тренер "Манчестер Юнайтед" после поражения от "Реала" отдал медаль юному болельщику клуба (ВИДЕО) Тренер "Манчестер Юнайтед" после поражения от "Реала" отдал медаль юному болельщику клуба (ВИДЕО)
Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью подарил юному болельщику команды медаль, которая была вручена португальцу после поражения от мадридского "Реала" в матче за Суперкубок УЕФА.
9 августа 2017 г., 09:36
"Реал" второй раз подряд стал обладателем Суперкубка Европы "Реал" второй раз подряд стал обладателем Суперкубка Европы
В составе испанского клуба на 24-й минуте гол забил Каземиро, а на 52-й - Иско. Один гол английской команде помог отыграть Лукаку на 62-й минуте. Для "Реала" этот трофей стал четвертым в истории.
9 августа 2017 г., 00:01
Неймар собирается пожаловаться в ФИФА на "Барселону" Неймар собирается пожаловаться в ФИФА на "Барселону"
Бразильский нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар планирует обратиться в ФИФА с жалобой на свою бывшую команду - испанскую "Барселону" из-за невыплаченного бонуса в размере 23 млн фунтов за продление контракта игроком в прошлом году.
8 августа 2017 г., 18:46
"Зенит" приобрел четвертого аргентинского футболиста за месяц "Зенит" приобрел четвертого аргентинского футболиста за месяц
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" объявил о подписании контракта с аргентинским полузащитником Матиасом Краневиттером из мадридского "Атлетико. Срок соглашения c 24-летним футболистом, сыгравшего восемь матчей за сборную Аргентины, рассчитан на четыре года.
8 августа 2017 г., 16:39
"СКА-Хабаровск" победил "Анжи" и побил антирекорд результативности для клубов-новичков "СКА-Хабаровск" победил "Анжи" и побил антирекорд результативности для клубов-новичков
"СКА-Хабаровск" в матче пятого тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи" установил антирекорд результативности на старте сезона среди клубов-новичков. Встреча, которая состоялась на стадионе имени В. И. Ленина в Хабаровске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
8 августа 2017 г., 14:22
Первый матч на чемпионате мира российские хоккеисты проведут против французов Первый матч на чемпионате мира российские хоккеисты проведут против французов
Сборная России по хоккею начнет выступление на чемпионате мира-2018 матчем против команды Франции. Турнир с участием сильнейших сборных планеты пройдет в двух городах Дании - Копенгагене и Хернинге (4 по 20 мая). На последнем чемпионате мира россияне выиграли бронзовые награды.
8 августа 2017 г., 13:24