NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Реал" презентовал лучшего вратаря чемпионата мира в России "Реал" презентовал лучшего вратаря чемпионата мира в России
Мадридский "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" провел официальную презентацию новичка команды бельгийского голкипера Тибо Куртуа. 26-летний вратарь перешел в "Реал" из "Челси". Трансфер обошелся испанскому клубу в 35 миллионов евро.
9 августа 2018 г., 18:16
Федора Смолова лишили водительских прав сроком на один год Федора Смолова лишили водительских прав сроком на один год
Октябрьский райсуд Краснодара лишил Федора Смолова водительских прав на один год за оставление места ДТП. Зачитывая материалы дела, среди прочих судья отметил договор с предпринимателем на восстановление поврежденных Смоловым при ДТП ограждений и чек об оплате этих услуг.
9 августа 2018 г., 16:32
UCI оформил Забелинской лицензию с флагом Узбекистана UCI оформил Забелинской лицензию с флагом Узбекистана
Международный союз велосипедистов уведомил трехкратного призера Олимпийских игр в велоспорте на шоссе Ольгу Забелинскую о получении лицензии с флагом Узбекистана. Ранее 38-летняя спортсменка получила паспорт гражданки этой страны и вошла в состав сборной Узбекистана на Азиатские игры.
9 августа 2018 г., 15:41
Игрок "Селтика" во время матча ЛЧ взорвал баллон с пеной, который принадлежал арбитру (ВИДЕО) Игрок "Селтика" во время матча ЛЧ взорвал баллон с пеной, который принадлежал арбитру (ВИДЕО)
В Глазго во время первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и греческим клубом АЕК произошел забавный эпизод с участием полузащитника хозяев Оливье Нтчамом, который умудрился взорвать баллончик с пеной, принадлежащий арбитру.
9 августа 2018 г., 14:43
"Локомотив" объявил о переходе в клуб Федора Смолова "Локомотив" объявил о переходе в клуб Федора Смолова
Нападающий футбольной сборной России Федор Смолов перешел из клуба "Краснодар" в московский "Локомотив". Финансовые детали сделки не разглашаются, но ранее появилась информация, что "железнодорожники" могут заплатить за форварда 15 млн евро.
9 августа 2018 г., 13:05
Фанат "Ипсвича" держал бабушку в клетке, требуя у клуба купить защитника (ФОТО) Фанат "Ипсвича" держал бабушку в клетке, требуя у клуба купить защитника (ФОТО)
Болельщик футбольного клуба "Ипсвич Таун" требовал от руководства любимой команды, которая выступает во втором по силе английском дивизионе, купить центрального защитника. Чтобы ускорить этот процесс он запер в клетке родную бабушку.
9 августа 2018 г., 12:00
Мария Шарапова разгромила Дарью Касаткину на корте Монреаля Мария Шарапова разгромила Дарью Касаткину на корте Монреаля
Российская теннисистка Мария Шарапова с разгромным счетом 6:0, 6:2 победила соотечественницу Дарью Касаткину в матче второго круга престижного турнира WTA в канадском Монреале, призовой фонд которого составляет почти три миллиона долларов.
9 августа 2018 г., 11:22
Пловцы упрочили лидерство России на объединенном чемпионате Европы Пловцы упрочили лидерство России на объединенном чемпионате Европы
Шестой медальный день объединенного чемпионата Европы по олимпийским видам спорта принес сборной России очередные награды, что укрепило ее положение в общем зачете турнира. Золото в Глазго выиграл пловец Евгений Рылов, а бронзу завоевал квартет в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем.
9 августа 2018 г., 10:30
Илья Шкуренев принес России первую медаль на ЧЕ по легкой атлетике Илья Шкуренев принес России первую медаль на ЧЕ по легкой атлетике
Россиянин Илья Шкуренев, занимавший после первого соревновательного дня лишь 11-е место, выиграл серебряную медаль в десятиборье на чемпионате Европы по летним видам спорта в Берлине, набрав 8321 балл. Победил немец Артур Абеле , бронза у белоруса Виталия Жука.
9 августа 2018 г., 09:13
"Спартак" уступил ПАОКу в матче Лиги чемпионов, выигрывая по ходу встречи два мяча "Спартак" уступил ПАОКу в матче Лиги чемпионов, выигрывая по ходу встречи два мяча
Футболисты московского "Спартака" уступили в Салониках греческому клубу ПАОК со счетом 2:3 в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. В середине второго тайма капитан "Спартака" Квинси Промес, которому греческие фанаты мешали с помощью лазерных указок, не реализовал 11-метровый удар.
9 августа 2018 г., 08:23
Марадона возмущен, что его имя не упоминается среди претендентов на пост главного тренера сборной Аргентины Марадона возмущен, что его имя не упоминается среди претендентов на пост главного тренера сборной Аргентины
Легендарный Диего Марадона возмущен тем, что его имя не упоминается в СМИ среди потенциальных кандидатов на пост нового главного тренера сборной Аргентины по футболу. После ЧМ-2018 он заявил, что готов работать с национальной командой бесплатно.
8 августа 2018 г., 18:49
Дебют Головина в "Монако" откладывается на неопределенный срок из-за травмы Дебют Головина в "Монако" откладывается на неопределенный срок из-за травмы
Полузащитник сборной России и футбольного клуба "Монако" Александр Головин получил травму правой лодыжки на тренировке. О сроках восстановления 22-летнего игрока не сообщается. Ближайший матч у "Монако" состоится 11 августа против "Нанта" (первый тур чемпионата Франции).
8 августа 2018 г., 17:35
Голкипер Кепа Аррисабалага стал самым дорогим вратарем в истории футбола Голкипер Кепа Аррисабалага стал самым дорогим вратарем в истории футбола
Вратарь Кепа Аррисабалага Ревуэльта стал самым дорогим голкипером в мире. Спортсмен выкупил собственный контракт, заплатив клубу отступные, составляющие 80 млн евро. Сейчас особый интерес к баску проявляет лондонский "Челси", который ищет замену Тибо Куртуа.
8 августа 2018 г., 15:57
Фанаты "Олимпиакоса" поддержат "Спартак" в матче Лиги чемпионов Фанаты "Олимпиакоса" поддержат "Спартак" в матче Лиги чемпионов
Болельщики "Олимпиакоса", которые находятся в дружественных отношениях с болельщиками столичного "Спартака", поддержат российскую команду во время выездного матча с ПАОКом в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Фанатов "Спартака" из-за наказания УЕФА на трибунах не будет.
8 августа 2018 г., 14:25
Омский "Авангард" домашние матчи КХЛ будет проводить в Балашихе Омский "Авангард" домашние матчи КХЛ будет проводить в Балашихе
Хоккейный клуб "Авангард" временно будет проводить домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ на арене в Балашихе. Ранее стало известно, что омский клуб не сможет начать новый сезон в родном городе из-за проблем с домашней ареной.
8 августа 2018 г., 13:47