NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В ворота "Спартака" назначили два "чистых" пенальти, Федун обещает снять команду с чемпионата (ВИДЕО) В ворота "Спартака" назначили два "чистых" пенальти, Федун обещает снять команду с чемпионата (ВИДЕО)
В матче первого тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве сыграл вничью со счетом 2:2 с "Сочи". У хозяев поля мячи забили Александр Соболев и Джордан Ларссон, у гостей отличились Дмитрий Полоз и Кристиан Нобоа, оба мяча сочинцы провели после назначения сомнительных пенальти.
9 августа 2020 г., 23:19
Гонщик Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия "Формулы-1" Гонщик Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия "Формулы-1"
Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен победил на пятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при 70-летия. Соревнования завершились на автодроме "Сильверстоун" в Великобритании, где в мае 1950 года состоялась первая в истории гонка "Формулы-1".
9 августа 2020 г., 18:51
Футболисты "Локомотива" попали в скандальную историю перед стартом в чемпионате России Футболисты "Локомотива" попали в скандальную историю перед стартом в чемпионате России
Футболисты московского "Локомотива" попали в скандальную историю перед стартом нового чемпионата России. В сети появились несколько видео отдыха игроков в клубе, где они проводили время в компании девушек. Полузащитник Станислав Магкеев находился в увеселительном заведении в "уставшем" состоянии.
9 августа 2020 г., 17:27
В сентябре состоится турнир по ММА памяти Нурмагомедова-старшего В сентябре состоится турнир по ММА памяти Нурмагомедова-старшего
Турнир по смешанным единоборствам в память о тренере Абдулманапе Нурмагомедове, который умер 3 июля на 58-м году жизни из-за осложнений после заражения коронавирусом, состоится в российской столице 9 сентября. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов будет почетным гостем турнира.
9 августа 2020 г., 15:33
Быстров назвал Родченкова мифом и вступился за врача "Зенита" Быстров назвал Родченкова мифом и вступился за врача "Зенита"
Экс-полузащитник "Зенита" Владимир Быстров прокомментировал обвинения Григория Родченкова в адрес бывшего врача футбольного клуба "Зенит" Сергея Пухова. "Мы выступали на международных турнирах, на чемпионатах Европы, и везде нас проверяли. И никаких инцидентов не было", - сказал Быстров.
9 августа 2020 г., 14:12
Знаменитый в прошлом итальянский полузащитник Пирло стал главным тренером "Ювентуса" Знаменитый в прошлом итальянский полузащитник Пирло стал главным тренером "Ювентуса"
Чемпион мира по футболу 41-летний Андреа Пирло стал главным тренером итальянского "Ювентуса. На этом посту знаменитый в прошлом полузащитник сменил Маурицио Сарри, об уходе которого было объявлено после вылета туринской команды из Лиги Чемпионов.
9 августа 2020 г., 12:48
Родченков обвинил в употреблении допинга футболистов "Зенита" и американских атлетов Родченков обвинил в употреблении допинга футболистов "Зенита" и американских атлетов
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор WADA Григорий Родченков сообщил, что бывший глава медицинского штаба футбольного клуба "Зенит" Сергей Пухов имел прямое отношение к допингу и колол запрещенные препараты игрокам команды.
9 августа 2020 г., 11:20
Юные чеченские спортсмены установили рекорды в отжиманиях на брусьях и в упражнениях на пресс Юные чеченские спортсмены установили рекорды в отжиманиях на брусьях и в упражнениях на пресс
Арби Якубов в студии чеченской телерадиокомпании "Грозный" отжался 551 раз на брусьях за два часа, а рекорд по поднятию туловища из положения лежа за два часа с результатом 2 780 повторений установил Магомед Дукуев. Мероприятие было приурочено к Всероссийскому олимпийскому дню, который отмечается 8 августа.
9 августа 2020 г., 10:21
Российский боец Олейник проиграл американцу Льюису на турнире UFC Российский боец Олейник проиграл американцу Льюису на турнире UFC
Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник уступил американцу Деррику Льюису в главном поединке турнира UFC Fight Night 174 в Лас-Вегасе. Бой в тяжелом весе завершился победой 35-летнего американца техническим нокаутом во втором раунде.
9 августа 2020 г., 09:47
"Бавария" и "Барселона" встретятся в четвертьфинале Лиги Чемпионов "Бавария" и "Барселона" встретятся в четвертьфинале Лиги Чемпионов
В Мюнхене "Бавария" разгромила лондонский "Челси" со счетом 4:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а "Барселона" на своем поле не оставила шансов итальянскому "Наполи" - 3:1. 14 августа "Бавария" и "Барселона" встретятся в Лиссабоне, на кону будет стоять путевка в полуфинал турнира.
9 августа 2020 г., 08:56
Первый матч нового чемпионата России по футболу выиграл ЦСКА Первый матч нового чемпионата России по футболу выиграл ЦСКА
В стартовом матче первого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе победил со счетом 2:0 подмосковные "Химки". У армейцев мячи забили Константин Кучаев и Алан Дзагоев, который вскоре после перерыва покинул поле из-за травмы.
8 августа 2020 г., 18:37
"Ювентус" отправил в отставку тренера Сарри "Ювентус" отправил в отставку тренера Сарри
Итальянский "Ювентус" после вылета клуба из Лиги Чемпионов отправил отставку Маурицио Сарри с поста главного тренера команды. Под руководством 61-летнего специалиста туринские футболисты выиграли чемпионат Италии и уступили в финале Кубка страны.
8 августа 2020 г., 16:32
"Локомотив" не пригласил Семина на вручение медалей, болельщики клуба вновь освистали Кикнадзе "Локомотив" не пригласил Семина на вручение медалей, болельщики клуба вновь освистали Кикнадзе
Футболистам и тренерскому штабу московского "Локомотива" вручили серебряные медали за второе место в чемпионате России. Перед награждением фанаты "железнодорожников" освистали генерального директора футбольного клуба Василия Кикнадзе.
8 августа 2020 г., 15:22
Ватерполиста московского "Динамо" выбросили из клуба из-за травмированного плеча Ватерполиста московского "Динамо" выбросили из клуба из-за травмированного плеча
26-летний ватерполист московского "Динамо" Иван Копцев, неоднократно защищавший цвета сборной России на международной арене, после травмы плеча оказался не нужным родному клубу после восьми проведенных сезонов. Руководство команды не захотело оплачивать спортсмену операцию и отказалось продлевать с ним трудовые отношения.
8 августа 2020 г., 13:39
Звездные теннисисты продолжают отказываться от участия в US Open из-за COVID-19 Звездные теннисисты продолжают отказываться от участия в US Open из-за COVID-19
Победитель Открытого чемпионата США 2016 года швейцарский теннисист Стэн Вавринка отказался от участия в грядущем турнире, который запланирован на период с 31 августа по 13 сентября, из-за пандемии коронавируса. Ранее от поездки в Нью-Йорк отказались Эшли Барти, Рафаэль Надаль, Кики Бертенс и Анастасия Павлюченко.
8 августа 2020 г., 12:45