NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В российском футболе станет меньше легионеров В российском футболе станет меньше легионеров
Исполнительный комитет РФС утвердил новый, более жесткий лимит на легионеров, выступающих в чемпионате страны. Кроме того, члены исполкома положили конец спекуляциям по поводу перехода чемпионата на систему "осень-весна".
9 декабря 2005 г., 19:55
Исполком РФС утвердил список 33-х лучших футболистов чемпионата России Исполком РФС утвердил список 33-х лучших футболистов чемпионата России
Абсолютно лучшим игроком чемпионата стал Акинфеев (35 баллов), опередивший Карвальо (30). Среди их преследователей выделяются также Рахимич (29), Аршавин (27) и Жирков (26). Наибольшее представительство у ЦСКА и "Локо".
9 декабря 2005 г., 19:03
Биатлон: Светлана Ишмуратова заняла второе место в спринтерской гонке Биатлон: Светлана Ишмуратова заняла второе место в спринтерской гонке
Немецкая спортсменка Кати Вильхельм в пятницу выиграла женскую спринтерскую гонку на 7,5 километров, состоявшуюся в рамках второго этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
9 декабря 2005 г., 17:55
Игорь Акинфеев получил приз Льва Яшина Игорь Акинфеев получил приз Льва Яшина
Обладателем традиционного приза лучшему футбольному голкиперу по итогам сезона "Вратарь года имени Льва Яшина", учрежденному журналом "Огонек", стал страж ворот московского ЦСКА и сборных страны Игорь Акинфеев.
9 декабря 2005 г., 16:50
Александр Бородюк подписал контракт с РФС Александр Бородюк подписал контракт с РФС
Исполнительный комитет Российского футбольного союза одобрил кандидатуру Александра Бородюка на посты старшего тренера национальной и молодежной сборных страны. После заседания состоялась церемония подписания соглашения.
9 декабря 2005 г., 16:07
Кармазин встретится в объединительном бою с Алехандро Гарсией 4 февраля Кармазин встретится в объединительном бою с Алехандро Гарсией 4 февраля
Российский боксер-профессионал Роман Кармазин встретится в "объединительном" бою за два титула чемпиона мира с мексиканцем Алехандро Гарсией 4 февраля в США. Оба боксера в этом 12-раундовом поединке будут защищать свои пояса.
9 декабря 2005 г., 14:47
Германия создает гигантские бордели для гостей Кубка мира по футболу Германия создает гигантские бордели для гостей Кубка мира по футболу
Самый большой бордель Европы, который открылся в Берлине лишь два месяца назад, – последний ответ Германии на ожидаемый в следующем году наплыв "секс-работниц" из других стран для удовлетворения прихотей футбольных фанатов.
9 декабря 2005 г., 13:43
Прилуков установил рекорд Европы на первенстве континента по плаванию Прилуков установил рекорд Европы на первенстве континента по плаванию
Россиянин Юрий Прилуков установил рекорд Европы на первенстве континента по плаванию на "короткой" воде, который проходит в итальянском Триесте. 21-летний пловец из Екатеринбурга преодолел 400 метров вольным стилем за 3:37,81.
9 декабря 2005 г., 13:18
В Германии все готово к проведению жеребьевки финальной части ЧМ-2006 В Германии все готово к проведению жеребьевки финальной части ЧМ-2006
По протоколу жеребьевка начнется в 23:30 по московскому времени и займет 23 минуты. С помощью 32 шаров участников финальной части чемпионата распределят по восьми группам из четырех "корзин".
9 декабря 2005 г., 12:11
Росспорт гарантирует отсутствие допинговых скандалов с россиянами в Турине Росспорт гарантирует отсутствие допинговых скандалов с россиянами в Турине
На Олимпиаде-2006 российские спортсмены застрахованы от допинговых скандалов, подобных тем, что имели место на Играх-2002 в Солт-Лейк-Сити, заявил начальник Управления зимних видов спорта Центра спортивной подготовки Росспорта.
9 декабря 2005 г., 11:45
Бьорндален позволил Пуаре выиграть индивидуальную гонку в Хохфильцене 
Бьорндален позволил Пуаре выиграть индивидуальную гонку в Хохфильцене
В десятку лучших вошли россияне Сергей Чепиков и Павел Ростовцев, занявшие в итоговом протоколе мужской индивидуальной гонки на 20 километров пятое и десятое места соответственно.
8 декабря 2005 г., 20:06
Вагнер: У меня контракт с ЦСКА, и я намерен отработать его полностью Вагнер: У меня контракт с ЦСКА, и я намерен отработать его полностью
Бразильский нападающий футбольного клуба ЦСКА (Москва) Вагнер Лав, находящийся в настоящее время в отпуске на родине, подтвердил в интервью бразильским СМИ, что намерен остаться в России.
8 декабря 2005 г., 18:42
Турин на время Олимпиады станет называться "Торино" Турин на время Олимпиады станет называться "Торино"
Это первый случай, когда город-хозяин Олимпиады высказывает пожелание, чтобы его называли на родном языке. До настоящего времени в таких случаях всегда использовалось английское название.
8 декабря 2005 г., 18:28
Бородюк будет старшим тренером сборной и возглавит "молодежку" Бородюк будет старшим тренером сборной и возглавит "молодежку"
Александр Бородюк, с 2003 года входящий в тренерский штаб футбольной сборной России, принял предложение РФС возглавить национальную команду в ранге ее старшего тренера. При этом он будет являться наставником и молодежной сборной.
8 декабря 2005 г., 17:47
Долматов сменит Эштрекова на посту наставника ФК "Локомотив" Долматов сменит Эштрекова на посту наставника ФК "Локомотив"
Новым главным тренером московской футбольной команды "Локомотив" Олег Долматов. Решение о замене Владимира Эштрекова на Долматова, не продлившего контракт с ярославским "Шинником", может быть обнародовано уже до конца недели.
8 декабря 2005 г., 16:29