NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Виртуальный поцелуй игроков "Арсенала" и "Ливерпуля" стал хитом YouTube (ВИДЕО) Виртуальный поцелуй игроков "Арсенала" и "Ливерпуля" стал хитом YouTube (ВИДЕО)
Болельщики по всему миру пришли в восторг от текстурного "глюка" футбольного симулятора FIFA 12, который разместил на YouTube один из геймеров. Забавный ролик содержит эпизод виртуального матча между клубами премьер-лиги.
9 декабря 2011 г., 18:56
Болельщики назвали Георгия Щенникова лучшим молодым футболистом Европы Болельщики назвали Георгия Щенникова лучшим молодым футболистом Европы
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце стал обладателем приза Golden Boy, вручаемого изданием Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 21 года. Георгий Щенников победил в голосовании болельщиков.
9 декабря 2011 г., 17:14
Российские биатлонисты открыли счет завоеванным медалям на Кубке мира Российские биатлонисты открыли счет завоеванным медалям на Кубке мира
Андрей Маковеев стал серебряным призером в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в пятницу в австрийском Хохфильцене. Медаль Маковеева стала для наших биатлонистов первой в сезоне.
9 декабря 2011 г., 16:18
Боксер Ковалев отдаст гонорар от следующего боя семье погибшего соперника Боксер Ковалев отдаст гонорар от следующего боя семье погибшего соперника
Сергей Ковалев принес искренние извинения и соболезнования родным и близким погибшего соперника Романа Симакова и заявил, что перечислит гонорар от следующего поединка его семье, которая не желает с ним разговаривать.
9 декабря 2011 г., 15:05
Анисимов спровоцировал драку в матче НХЛ, "выстрелив" из клюшки во вратаря Анисимов спровоцировал драку в матче НХЛ, "выстрелив" из клюшки во вратаря
Россиянин решил экстравагантно отпраздновать свой гол в меньшинстве: он прицелился и "выстрелил" из клюшки в голкипера соперников, чем вызвал неожиданно бурную реакцию игроков "Тампы", которые тут же набросились на него.
9 декабря 2011 г., 13:51
Мужская сборная России пробилась в элиту европейского керлинга Мужская сборная России пробилась в элиту европейского керлинга
Российские керлингисты вышли в финал чемпионата Европы среди команд дивизиона B, который проходит в Москве, и обеспечили себе место в элите. Наши девушки не смогли выйти в полуфинал дивизиона А, проиграв шотландкам.
9 декабря 2011 г., 12:52
"Левша" из Уэйкфилда уместил на шипе бутсы историю сборной Англии "Левша" из Уэйкфилда уместил на шипе бутсы историю сборной Англии
65-летний гравер переделывал свой крошечный шедевр 40 раз, уняв собственное сердцебиение бета-блокаторами, а моргание - инъекциями ботокса. В итоге он уместил на острие шипа бутсы имена 38 голеадоров сборной Англии.
9 декабря 2011 г., 11:46
Локаут в НБА официально завершен Локаут в НБА официально завершен
Владельцы клубов и игроки североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации ратифицировали новое коллективное соглашение, которое позволит начать новый сезон 25 декабря. Договор рассчитан на десять лет.
9 декабря 2011 г., 11:01
Команда "Формулы-1" Lotus Renault отказалась от услуг Виталия Петрова Команда "Формулы-1" Lotus Renault отказалась от услуг Виталия Петрова
Француз Роман Гросжан заменит Виталия Петрова в команде Lotus Renault GP в сезоне 2012 года в "Формуле-1". Официально объявлено, что Гросжан будет выступать в следующем сезоне вместе с чемпионом мира 2007 года Кими Райкконеном.
9 декабря 2011 г., 10:40
Тренер "Аякса" заподозрил в сговоре "Динамо" и "Лион" Тренер "Аякса" заподозрил в сговоре "Динамо" и "Лион"
УЕФА должен тщательно изучить обстоятельства матча Лиги чемпионов между загребским "Динамо" и "Лионом", который закончился накануне разгромной победой французской команды со счетом 7:1, считает тренер голландского "Аякса" Франк де Бур.
8 декабря 2011 г., 16:52
УЕФА сократил дисквалификацию Уэйна Руни до двух матчей УЕФА сократил дисквалификацию Уэйна Руни до двух матчей
Европейский футбольный союз решил сократить срок дисквалификации лидера сборной Англии Уэйна Руни с трех до двух матчей, рассмотрев в четверг в Ньоне апелляцию родоначальников футбола. Теперь он сможет сыграть с Украиной.
8 декабря 2011 г., 15:07
Поляки ждут нашествия болельщиков из России, рассчитывая на их щедрость Поляки ждут нашествия болельщиков из России, рассчитывая на их щедрость
Польша получит значительную выгоду от визита российских болельщиков, так как наши туристы активно отдыхают и тратят денег больше, чем те же немцы. Специально для россиян и чехов будет разработана особая программа промоушена.
8 декабря 2011 г., 14:35
Известный российский боксер умер через три дня после нокаута (ВИДЕО) Известный российский боксер умер через три дня после нокаута (ВИДЕО)
Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков. 27-летний атлет впал в кому 5 декабря после поединка с Сергеем Ковалевым за пояс чемпиона Азии по версии WBC.
8 декабря 2011 г., 13:15
Польские болельщицы разделись догола, чтобы достойно принять англичан на Евро Польские болельщицы разделись догола, чтобы достойно принять англичан на Евро
Болельщицы скромного польского клуба "Хатник" из Кракова вынуждены были принять участие в эротической фотосессии, чтобы собрать средства на срочную модернизацию ветхой инфраструктуры. На базу этой команды пал выбор сборной Англии.
8 декабря 2011 г., 12:04
Один из ведущих британских спринтеров продает себя на аукционе eBay Один из ведущих британских спринтеров продает себя на аукционе eBay
Спортсмен выставил себя на аукцион после того, как не смог найти спонсоров для подготовки к домашней Олимпиаде. Джеймс Эллингтон потерял финансовую поддержку после небольшой паузы в выступлениях, вызванной его травмой.
8 декабря 2011 г., 11:35