NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Twitter подвел спортивные итоги уходящего года Twitter подвел спортивные итоги уходящего года
Сервис Twitter представил самые популярные события, тренды в мире спорта и твиты спортсменов, которые больше всего обсуждались пользователями социальной сети в 2015 году.
9 декабря 2015 г., 18:52
Украинский супертяж Вячеслав Глазков решил стать россиянином Украинский супертяж Вячеслав Глазков решил стать россиянином
Известный украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков намерен в ближайшее время сменить гражданство на российское. Уже в ближейшем бою он будет претендовать на титул чемпиона IBF, отобранный у Тайсона Фьюри.
9 декабря 2015 г., 18:32
ФХР поторопилась объявить состав сборной на Кубок Первого канала ФХР поторопилась объявить состав сборной на Кубок Первого канала
Спустя несколько минут после публикации новость о составе была убрана с официального сайта ФХР. Затем появилось опровержение, в котором утверждается, что состав сборной будет объявлен в телепередаче "Вечерние новости".
9 декабря 2015 г., 16:11
В десятку главных толстосумов РФПЛ попали пятеро игроков "Зенита" В десятку главных толстосумов РФПЛ попали пятеро игроков "Зенита"
Портал Sports.ru опубликовал очередную версию ежегодного рейтинга зарплат игроков в российском футболе, который был составлен при помощи данных менеджеров клубов, тренеров, агентов и самих игроков. Его возглавил Халк.
9 декабря 2015 г., 15:27
Одноногий прыгун из Германии просит допустить его к Олимпиаде Одноногий прыгун из Германии просит допустить его к Олимпиаде
Немецкий паралимпиец, рекордсмен мира по прыжкам в длину среди инвалидов Маркус Рем напишет письмо президенту Международной ассоциации легкоатлетических федераций с просьбой допустить его к Играм 2016 года.
9 декабря 2015 г., 14:44
Руководство "Кубани" отвергло вариант расформирования команды Руководство "Кубани" отвергло вариант расформирования команды
Глава попечительского совета "Кубани" Михаил Астапов не исключил различные сценарии развития событий, связанные, например, с продажей игроков. Но речи об исчезновении краснодарской команды, по его словам, не идет.
9 декабря 2015 г., 13:15
Путин поручил проанализировать вопрос о возвращении пива на стадионы Путин поручил проанализировать вопрос о возвращении пива на стадионы
"Реакция президента заключалась в том, что нужно еще и еще раз проанализировать этот вопрос, все "за" и "против". Он не высказался отрицательно и не поддержал эту идею", - прокомментировал ситуацию пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
9 декабря 2015 г., 12:47
Велогонщицу Забелинскую оправдали через полтора года после отстранения от спорта Велогонщицу Забелинскую оправдали через полтора года после отстранения от спорта
Комиссия Федерации велосипедного спорта России приняла решение вынести оправдательный вердикт в отношении двукратного призера Олимпиады-2012 в велогонках Ольги Забелинской, в чьей допинг-пробе было обнаружено запрещенное вещество.
9 декабря 2015 г., 12:02
Фьюри лишен титула IBF за отказ от боя с обязательным претендентом Фьюри лишен титула IBF за отказ от боя с обязательным претендентом
Чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри лишен титула по версии Международной боксерской федерации за отказ от поединка с обязательным претендентом украинцем Вячеславом Глазковым.
9 декабря 2015 г., 11:20
Криштиану Роналду установил рекорд Лиги чемпионов Криштиану Роналду установил рекорд Лиги чемпионов
Оформив покер в домашнем матче Лиги чемпионов с шведским "Мальме", нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал первым футболистом, забившим двузначное число голов на групповом этапе главного еврокубка.
9 декабря 2015 г., 10:50
ЦСКА завершил выступление в еврокубках поражением от ПСВ ЦСКА завершил выступление в еврокубках поражением от ПСВ
Первое место в квартете В Лиги чемпионов УЕФА занял немецкий "Вольфсбург" (12 очков), второе - голландский ПСВ (10), третье - английский "Манчестер Юнайтед" (8). Московский ЦСКА третий сезон подряд стал аутсайдером группы.
9 декабря 2015 г., 10:39
Австралийка Дарья Гаврилова признана WTA Восходящей звездой года Австралийка Дарья Гаврилова признана WTA Восходящей звездой года
При смене гражданства Дарьи Гавриловой на астралийское отечественные тренеры сочли ее бесперспективной, заявив, что она не нужна российскому теннису и жалеть о ее потере не стоит. Теперь ее признали восходящей звездой.
8 декабря 2015 г., 18:08
Мама соперника Роя Джонса не отпустила сына одного в Москву Мама соперника Роя Джонса не отпустила сына одного в Москву
Соперник американского боксера Роя Джонса-младшего, получившего недавно российское гражданство, пока не прибыл в Москву, так как его без тренера не отпустила мама. Британец Энцо Маккаринелли прилетит позже во вторник.
8 декабря 2015 г., 17:22
Пьяный баскетболист сборной Германии вломился в чужой дом, чтобы поспать Пьяный баскетболист сборной Германии вломился в чужой дом, чтобы поспать
Баскетболист французского клуба "Лимож" Хайко Шаффарцик ворвался в чужой дом и уснул на постели хозяев. Жильцы дома, обнаружив капитана сборной Германии, вызвали полицию, после чего Шаффарцик был доставлен в участок.
8 декабря 2015 г., 16:31
Писториус отпущен судом под залог до вынесения окончательного вердикта Писториус отпущен судом под залог до вынесения окончательного вердикта
Дело Писториуса будет возвращено в суд для вынесения нового приговора, наказание по которому может составить до 15 лет тюрьмы. Ожидается, что до начала нового судебного процесса атлет будет оставаться под домашним арестом.
8 декабря 2015 г., 14:51