NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Максим Чудов выиграл спринт на ЧМ по биатлону Максим Чудов выиграл спринт на ЧМ по биатлону
Максим Чудов принес сборной России первую золотую медаль на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде. В борьбе за первое место Чудов обогнал двух норвежцев - Халварда Ханевольда, завоевавшего "серебро", и занявшего третье место Оле-Эйнара Бьорндалена.
9 february 2008 г., 18:09
Хенкель: завтра многое решит первая стрельба, на которую мы придем вместе с Ахатовой Хенкель: завтра многое решит первая стрельба, на которую мы придем вместе с Ахатовой
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель, которая выиграла первое "золото" чемпионата мира в шведском Остерсунде, считает, что в гонке преследования ее главной соперницей будет россиянка Альбина Ахатова.
9 february 2008 г., 18:00
Сербские теннисисты не теряют надежды Сербские теннисисты не теряют надежды
Сборная Сербии сократила отставание в счете от команды России в матче первого раунда Кубка Дэвиса по теннису. В субботу сербы в трех сетах выиграли у россиян парную встречу и перед одиночными поединками воскресенья счет в матче стал 2:1 в пользу России.
9 february 2008 г., 17:22
Российские хоккеисты обыграли сборную Финляндии Российские хоккеисты обыграли сборную Финляндии
Сборная России, несмотря на многочисленные удаления во втором матче на третьем этапе Еврохоккейтура "Шведские игры" в Стокгольме, уверенно победила команду Финляндии со счетом 5:0.
9 february 2008 г., 16:43
Первое "серебро" для России на ЧМ по биатлону выиграла Ахатова Первое "серебро" для России на ЧМ по биатлону выиграла Ахатова
Альбина Ахатова принесла России первую медаль чемпионата мира по биатлону, который стартовал в субботу в шведском Эстерсунде. В женской спринтерской гонке на 7,5 км она показала второй результат.
9 february 2008 г., 15:23
Страсти по английским футбольным гастролям Страсти по английским футбольным гастролям
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер первым из наставников топ-клубов поддержал инициативу Премьер-лиги по проведению нескольких матчей английского футбольного первенства за рубежом.
9 february 2008 г., 13:58
Пекинcкое метро на время Игр оснастят инфракрасными датчиками Пекинcкое метро на время Игр оснастят инфракрасными датчиками
В пекинском метро провели испытания системы безопасности, которую собираются применять во время Олимпийских игр. В ходе эксперимента проверили более 5000 человек и у девятерых были обнаружены петарды, химические продукты и ножи.
9 february 2008 г., 12:53
Чиновники УЕФА предписывают арбитрам действовать решительнее Чиновники УЕФА предписывают арбитрам действовать решительнее
Уважение и защита - таковы главные понятия, которыми должны руководствоваться лучшие рефери УЕФА перед возобновлением еврокубкового сезона. Цель - защита футболистов от нечестной игры и провокаций.
9 february 2008 г., 11:50
Футболки Полтавского и Жибы уйдут с аукциона Футболки Полтавского и Жибы уйдут с аукциона
Футболки лидера сборной России по волейболу Семена Полтавского и олимпийского чемпиона бразильца Жибы будут проданы в Польше с аукциона. Вырученные деньги пойдут на лечение игрока сборной Польши Агаты Мроз, болеющей тяжелой формой лейкемии.
9 february 2008 г., 10:49
Платини: скоро в Англии не останется клубов, играющих в Англии Платини: скоро в Англии не останется клубов, играющих в Англии
Президент УЕФА Мишель Платини назвал "анекдотом" планы президента премьер-лиги Ричарда Скудамора по проведению в чемпионате Англдии так называемого 39-ого тура . Идею англичан Платини раскритиковал в интервью газете Daily Telegraph.
9 february 2008 г., 10:08
Александр Кержаков готов играть за "Спартак" Александр Кержаков готов играть за "Спартак"
Нападающий испанской "Севильи" Александр Кержаков, не имеющий постоянной игровой практики в своем клубе, заявил, что ответит согласием на предложение московского "Спартака", если таковое поступит.
9 february 2008 г., 09:44
"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити"  сыграют в форме 1958 года "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сыграют в форме 1958 года
Участники манчестерского дерби будут играть в форме образца 1958 года в память о 50-летней годовщине мюнхенской авиакатастрофы "Манчестер Юнайтед". Такая идея не вызвала возражений среди чиновников и болельщиков.
9 february 2008 г., 09:25
Обрадович: не верю, что россияне могли приложить руку к нашим болезням Обрадович: не верю, что россияне могли приложить руку к нашим болезням
Капитан сборной Сербии Богдан Обрадович не собирается искать виновных в том, что его команду в матче Кубка Дэвиса против россиян подкосила череда болезней и травм (Новак Джокович и Янко Типсаревич не сумели выйти на корт МСА "Лужники" в пятницу).
9 february 2008 г., 08:53
Ющенко недоволен ходом подготовки к ЕВРО-2012 Ющенко недоволен ходом подготовки к ЕВРО-2012
Президент Украины на заседании координационного совета по подготовке к ЕВРО-2012 обратил внимание на неудовлетворительное выполнение работы по завершению разработки и утверждения отраслевых региональных и городских программ.
8 february 2008 г., 18:18
Давыденко и Южный вывели Россию вперед в матче Кубка Дэвиса против сербов Давыденко и Южный вывели Россию вперед в матче Кубка Дэвиса против сербов
В первом одиночном поединке матча 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными России и Сербии, который стартовал в пятницу в МСА "Лужники", Михаил Южный одолел Ненада Зимонжича, затем Николай Давыденко выиграл у Виктора Троицки.
8 february 2008 г., 16:04