Руслан Авлеев подписал контракт с казанским УНИКСом
 
 
 
Руслан Авлеев подписал контракт с казанским УНИКСом
Архив NEWSru.com

Бывший форвард столичного "Динамо" Руслан Авлеев подписал контракт с УНИКСом. В Казань он приехал в пятницу и провел одну тренировку со своей новой командой. Руслан Авлеев был внесен в заявку на матч с "Химками", но на площадку так и не вышел.

Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин сказал, что его клуб искал варианты усиления российскими игроками: "Руслан - это игрок, который может помочь команде. Да, у него сложный характер, но я думаю, что период "витания в облаках" у него закончился. Я не знаю точно, на какой срок руководство клуба подписало контракт с Русланом, но, по-моему, на полтора или два с половиной года".

Напомним, что Руслан Авлеев не один сезон защищал цвета УНИКСа и был кумиром казанских любителей баскетбола. В 2001 году он ушел из УНИКСа в "Урал-Грейт", после того как закончился срок его дисквалификации за избиение югославского арбитра на Кубке Корача. В декабре главный тренер московского "Динамо" Валерий Тихоненко отказался от услуг Авлеева. За столичный клуб Руслан Авлеев отыграл в семи официальных матчах. Пять из них прошли в рамках чемпионата России, два - в розыгрыше Кубка УЛЕБ, сообщает сайт SLAMDUNK.RU.