NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Зальцбург и Тироль готовятся к наплыву российских футбольных болельщиков Зальцбург и Тироль готовятся к наплыву российских футбольных болельщиков
От шести до десяти тысяч болельщиков составят так называемую "группу поддержки" национальной сборной России по футболу в ходе предстоящего чемпионата Европы-2008, который пройдет в июне на территории Австрии и Швейцарии.
9 января 2008 г., 19:58
Николай Валуев отделался штрафом по иску избитого охранника Николай Валуев отделался штрафом по иску избитого охранника
Мировой суд Петербурга обязал Валуева выплатить истцу - охраннику одного спорткомплексов Петербурга Юрию Сергееву - 30 тысяч рублей. Кроме того, он должен выплатить 100 тысяч рублей по гражданскому иску охранника.
9 января 2008 г., 18:13
Дмитрий Торбинский подписал контракт с "Локомотивом" Дмитрий Торбинский подписал контракт с "Локомотивом"
Полузащитник национальной сборной России по футболу Дмитрий Торбинский в среду подписал контракт с ФК "Локомотив" сроком на четыре года. Переход талантливого игрока из "Спартака" осуществлен на правах свободного агента.
9 января 2008 г., 16:11
Марат Сафин пообещал вернуться в элиту мирового тенниса Марат Сафин пообещал вернуться в элиту мирового тенниса
Экс-первая ракетка мира, победитель Australian Open-2005 Марат Сафин в среду обыграл британца Энди Мюррея на выставочном турнире в Мельбурне. Российский теннисист набирает форму после травмы, которая мешала ему в прошлом сезоне.
9 января 2008 г., 15:37
Майк Тайсон намерен вернуться на ринг Майк Тайсон намерен вернуться на ринг
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории американец Майк Тайсон планирует вернуться на профессиональный ринг в конце 2008 года. Он заинтересован в проведении матча-реванша с Эвандером Холифилдом.
9 января 2008 г., 15:04
Спорт, диета и отказ от вредных привычек могут продлить жизнь на 14 лет Спорт, диета и отказ от вредных привычек могут продлить жизнь на 14 лет
Отказ от курения, употребление в пищу большого количества фруктов и овощей и умеренно алкоголя, регулярные физические упражнения могут значительно увеличить продолжительность жизни, утверждают британские исследователи.
9 января 2008 г., 14:14
"Болтон" отказался продавать "Челси" Николя Анелька "Болтон" отказался продавать "Челси" Николя Анелька
Руководство "Болтон Уондерерз" отвергло предложение "Челси" в размере 11 миллионов фунтов, однако Тренер лондонского футбольного клуба Аврам Грант не собирается отказываться от попыток приобрести французского форварда.
9 января 2008 г., 13:23
Убытки "КамАЗа" от отмены "Дакара" составят более миллиона евро Убытки "КамАЗа" от отмены "Дакара" составят более миллиона евро
После отмены "Дакара" гонщики российской команды "КамАЗ-Мастер" вернулись на родину после проведения тестовых гонок – но не в Марокко, как планировалось, а в Испании. Взять реванш за прошлогоднее поражение не удалось.
9 января 2008 г., 11:55
Московский "Спартак" - лучший клуб России по версии IFFHS Московский "Спартак" - лучший клуб России по версии IFFHS
Московский "Спартак" получил самый высокий рейтинг среди российских клубов за прошедший год по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Он занял 51 место со 153 набранными очками.
9 января 2008 г., 11:42
Соревнования между гоночным болидом и Боингом-777 завершились вничью
Соревнования между гоночным болидом и Боингом-777 завершились вничью
Пилотируемый капитаном Дэйвом Морганом Боинг-777 в первом заезде получил преимущество за счет своих размеров и знания пилотом особенностей покрытия полосы, что позволило ему обогнать "Черную красавицу" Джонни Рида.
8 января 2008 г., 16:58
В Сочи впервые пройдет мировой фрирайд-тур В Сочи впервые пройдет мировой фрирайд-тур
Фрирайд - это внетрассовое катание, спуск на горных лыжах и сноуборде по неподготовленным целинным склонам. Эта дисциплина, достаточно популярная на западе, но в нашей стране пока лишь развивается.
8 января 2008 г., 14:10
Объявлен состав сборной по фигурному катанию на чемпионат Европы Объявлен состав сборной по фигурному катанию на чемпионат Европы
Накануне в Санкт-Петербурге состоялось заседание тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России, на котором был утвержден состав национальной сборной на чемпионат Европы в Загребе 21-27 января.
8 января 2008 г., 12:14
Сборная России пробилась в полуфинал турнира памяти Гранаткина Сборная России пробилась в полуфинал турнира памяти Гранаткина
Юношеская сборная России пробилась в полуфинал юбилейного ХХ международного турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.
8 января 2008 г., 11:27
Петржелу в "Нефтчи" сменил Анатолий Демьяненко Петржелу в "Нефтчи" сменил Анатолий Демьяненко
Анатолий Демьяненко официально представлен в качестве нового главного тренера азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи", где он сменит Властимила Петржелу. Чешский специалист проработал в Баку совсем недолго.
7 января 2008 г., 14:19
Олег Романцев может возглавить сборную Болгарии
Олег Романцев может возглавить сборную Болгарии
Знаменитый российский тренер ведет переговоры с Болгарским футбольным союзом по поводу трудоустройства главным тренером сборной этой страны. Среди других претендентов на данный пост называют Венейблса, Шефера и Катанеца.
7 января 2008 г., 13:46