NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Конькобежец Иван Скобрев стал чемпионом Европы  Конькобежец Иван Скобрев стал чемпионом Европы
Российский конькобежец Иван Скобрев стал лучшим многоборцем Европы по результатам выступления на четырех дистанциях на чемпионате в Коллальбо. Голландец Свен Крамер, считающийся сильнейшим в этой дисциплине, пропустил соревнования из-за травмы.
9 января 2011 г., 18:45
Алиев отправится в Киев вслед за Семиным Алиев отправится в Киев вслед за Семиным
Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев в ближайшее время перейдет в "Динамо" (Киев). Клубы практически договорились о сумме отступных за переход 25-летнего игрока, который, в свою очередь, остался доволен предложенными ему в "Динамо" условиями личного контракта.
9 января 2011 г., 17:40
Хэй: "Владимир Кличко войдет в историю бокса как трус" Хэй: "Владимир Кличко войдет в историю бокса как трус"
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй завил, что не собирается продлевать свою карьеру, которую он собирается завершить в октябре этого года, чтобы сразиться с чемпионом мира в том же весе по версиям IBF,WBO,IBO и The Ring украинцем Владимиром Кличко.
9 января 2011 г., 16:06
На Кубке Европы умерла итальянская спортсменка На Кубке Европы умерла итальянская спортсменка
Трагедией обернулся этап Кубка Европы по прыжкам на лыжах с трамплина, проходящий в западногерманском городе Шонах. В ходе соревнований скоропостижно скончалась одна из самых перспективных итальянских летающих лыжниц, семнадцатилетняя Симона Сенонер.
9 января 2011 г., 15:33
Колумбийский теннисист обиделся на ошибку судьи и демонстративно проиграл матч Колумбийский теннисист обиделся на ошибку судьи и демонстративно проиграл матч
Колумбиец Алехандро Фалья прекратил борьбу в третьем сете матча второго круга турнира в Ченнае против Кеи Нишикори из-за судейской ошибки. В результате Алехандро разбил ракетку, затем еле двигался на подаче соперника, а на своей подаче демонстративно сделал три ошибки подряд.
9 января 2011 г., 14:27
У Бекхэма есть шанс "осесть" в "Тоттенхэме" на постоянной основе У Бекхэма есть шанс "осесть" в "Тоттенхэме" на постоянной основе
Главный тренер английского "Тоттенхэма" Харри Реднапп заметил, что переговоры с полузащитником американского "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвидом Бекхэмом по поводу аренды в лондонском клубе продолжатся.
9 января 2011 г., 13:39
Пятикратный олимпийский чемпион австралиец Ян Торп решил вернуться в большой спорт Пятикратный олимпийский чемпион австралиец Ян Торп решил вернуться в большой спорт
Менеджер пловца Дэйв Флэскас рассказал, что Торп уже приступил к тренировкам в бассейне, и хотя до Олимпиады 2012 года ему предстоит пройти долгий путь, Торп вновь наслаждается плаванием и не исключает своего выступления на Играх в Лондоне.
9 января 2011 г., 12:20
Президент Чили посетил лагерь команды "КАМАЗ-мастер" Президент Чили посетил лагерь команды "КАМАЗ-мастер"
В субботу в лагере российской команды "КАМАЗ-мастер", которая участвует в ралли "Дакар", побывал президент Чили Себастьян Пинера. Высокий гость выразил восхищение мощной техникой и мастерством пилотов прославленной камазовской дружины.
9 января 2011 г., 11:25
Тинэйджер из Сочи стал призером международной регаты Тинэйджер из Сочи стал призером международной регаты
Сочинец Александр Аскеров, 15-летний воспитанник местной парусной школы, стал бронзовым призером международной регаты, которая проходила с 1 по 5 января 2011 года в испанском Кадисе.
9 января 2011 г., 11:00
Московское "Динамо" проиграло седьмой раз подряд в первенстве КХЛ Московское "Динамо" проиграло седьмой раз подряд в первенстве КХЛ
Петербургский СКА на своем льду со счетом 3:2 (в овертайме) победил московское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Для столичного коллектива данное поражение стало уже седьмым подряд.
9 января 2011 г., 10:26
Биатлонистки России продолжают скромно выступать на этапах Кубка мира Биатлонистки России продолжают скромно выступать на этапах Кубка мира
Биатлонистки сборной России в очередной раз остались без наград на этапе Кубка мира. Спринтерскую гонку в немецком Оберхофе выиграла норвежка Анн-Кристин Флатланд, промахнувшаяся лишь однажды и финишировавшая с результатом 23 минуты 29,5 секунд.
9 января 2011 г., 10:06
Федерер переиграл Давыденко в финале турнира в Дохе Федерер переиграл Давыденко в финале турнира в Дохе
Николай Давыденко не сумел защитить чемпионский титул на турнире в Дохе. В финальном матче россиянин, занимающий сейчас 22-ю строчку рейтинга ATP, встречался со своим сверстником швейцарцем Роджером Федерером.
9 января 2011 г., 09:22
У лыжника Александра Легкова найден свиной грипп У лыжника Александра Легкова найден свиной грипп
Швейцарские врачи обследовали Александра Легкова и поставили диагноз – свиной грипп. Сейчас Александр находится на лечении в Давосе. На следующий день, после того как Александр снялся с "Тур де Ски", температура поднялась до 40º.
8 января 2011 г., 18:23
Каряка предложил прокуратуре изучить ситуацию в "Сатурне" Каряка предложил прокуратуре изучить ситуацию в "Сатурне"
Полузащитник раменского "Сатурна" Андрей Каряка негативно отнесся к недостатку информации относительно причин расформирования подмосковной команды, а также погашения долгов перед футболистами.
8 января 2011 г., 17:11
Для Патрика Виейра сезон в "МС" станет последним в карьере Для Патрика Виейра сезон в "МС" станет последним в карьере
Экс-капитан сборной Франции Патрик Виейра, выступающий за "Манчестер Сити", намерен завершить карьеру в конце сезона. Контракт 34-летнего футболиста с английским клубом истекает летом, и он не намерен продлевать соглашение.
8 января 2011 г., 16:26