NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Капитану женской сборной России по теннису не дают визу в США Капитану женской сборной России по теннису не дают визу в США
Таким образом Шамиль Тарпищев не сможет помочь женской российской сборной в полуфинальном матче Кубка федерации США - Россия, который состоится 14-15 июля в Вермонте. Сам Тарпищев уже заявил, что все происходящее выходит за рамки честной спортивной борьбы. Он намерен поставить в известность о случившемся МОК.
9 июля 2007 г., 18:13
Бернд Шустер взошел на тренерский мостик мадридского "Реала" Бернд Шустер взошел на тренерский мостик мадридского "Реала"
Бывший футболист сборной Германии 48-летний Бернд Шустер назначен новым тренером действующего чемпиона Испании - мадридского "Реала". Последние два сезона он тренировал испанский "Хетафе".
9 июля 2007 г., 17:08
В Fed Cup вместе с Петровой, Чакветадзе и Весниной сыграет Кудрявцева В Fed Cup вместе с Петровой, Чакветадзе и Весниной сыграет Кудрявцева
В полуфинальном матче розыгрыша Кубка Федерации сборной США 14-15 июля в Стоу за команду России сыграют Анна Чакветадзе (восьмая ракетка WTA), Надежда Петрова (9), Елена Веснина (58) и 19-летняя Алла Кудрявцева (66).
9 июля 2007 г., 16:01
Польские фаны сорвали футбольный матч в Вильнюсе Польские фаны сорвали футбольный матч в Вильнюсе
УЕФА обсудит события, вызвавшие остановку воскресного футбольного матча второго круга Кубка Интертото между литовской "Ветрой" и польской "Легией". Он был прерван при счете 2:0 в пользу "Ветры" по вине болельщиков "Легии".
9 июля 2007 г., 15:12
Корейский Пхенчхан не расстался с надеждой принять Олимпиаду Корейский Пхенчхан не расстался с надеждой принять Олимпиаду
После двух кряду неудачных попыток выиграть право на проведение зимней Олимпиады южнокорейский Пхенчхан пока не сдается и может попытать счастья в третий раз, не теряя времени и накопленного от предыдущих попыток опыта.
9 июля 2007 г., 14:02
Борец с допингом задержан по подозрению в причастности к наркотрафику Борец с допингом задержан по подозрению в причастности к наркотрафику
Советник президента Польши по делам спорта Артур Пилка был задержан в воскресенье полицией по подозрению в причастности к распространению наркотиков. Он также занимает пост в подкомиссии Евросоюза по борьбе с допингом.
9 июля 2007 г., 13:20
В чемпионате по перетаскиванию жен вновь победили эстонцы В чемпионате по перетаскиванию жен вновь победили эстонцы
В финском городе Сонкаярви завершился чемпионат мира по перетаскиванию жен. В результате первое и второе места заняли пары из Эстонии. Мадис Уусорг и его жена Инга Клаусон обошли 43 пары из 12 стран, показав результат менее 62 секунд.
9 июля 2007 г., 11:28
Болгарский болельщик взял себе имя любимого клуба Болгарский болельщик взял себе имя любимого клуба
Болгарский футбольный фанат Марин Здравков отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на Манчестер Юнайтед. Он стал ярым фанатом "красных дьяволов" после того, как первый раз увидел их игру по ТВ еще ребенком.
9 июля 2007 г., 11:14
Первый этап велогонки "Тур де Франс" выиграл австралиец Робби Макьюэн Первый этап велогонки "Тур де Франс" выиграл австралиец Робби Макьюэн
Первый этап многодневной велогонки "Тур де Франс", который состоялся в Великобритании, завершился выяснением отношений среди спринтеров, сильнейшим из которых оказался австралиец Робби Макьюэн из "Предиктор-Лотто".
9 июля 2007 г., 09:44
Россия уверенно первенствовала на чемпионате Европы по фехтованию Россия уверенно первенствовала на чемпионате Европы по фехтованию
Сборная России, несмотря на некоторые несбывшиеся ожидания, уверенно выиграла чемпионат Европы по фехтованию, который завершился в бельгийском Генте. В командном зачете россияне завоевали 10 медалей.
9 июля 2007 г., 09:25
Определились полуфиналисты Кубка Америки по футболу
На старейшем футбольном турнире на уровне сборных - Кубке Америки - определились полуфиналисты. За выход в финал будут бороться Бразилия и Уругвай, а вторую полуфинальную пару составят Аргентина и Мексика.
9 июля 2007 г., 09:18
Павлюченкова выиграла юниорский Уимблдон в парном разряде Павлюченкова выиграла юниорский Уимблдон в парном разряде
В воскресенье завершился 121-й Уимблдонский турнир или Открытый чемпионат Великобритании по теннису. Единственной победой россиян стал второй подряд успех 16-летней Анастасии Павлюченковой в парном разряде среди юниоров.
9 июля 2007 г., 09:06
Роджер Федерер пятый год подряд плачет на Уимблдоне Роджер Федерер пятый год подряд плачет на Уимблдоне
Швейцарец Роджер Федерер, выиграв в главном матче Уимблдонского турнира у испанца Рафаэля Надаля в пяти партиях - 7:6, 4:6, 7:6, 2:6, 6:2, стал пятикратным победителем самого престижного теннисного соревнования на планете.
8 июля 2007 г., 20:59
Райкконен выиграл вторую гонку подряд Райкконен выиграл вторую гонку подряд
Судьбу гонки Гран-при Великобритании решили пит-стопы лидеров. После двух остановок первую тройку возглавил Кими Райкконен на "Феррари", а Фернандо Алонсо и обладателю поула Льюису Хэмилтону пришлось довольствоваться лишь оставшимися ступеньками пьедестала почета.
8 июля 2007 г., 18:42
Владимир Кличко побил соперника одной правой рукой Владимир Кличко побил соперника одной правой рукой
Украинский боксер Владимир Кличко, победивший в ночь с субботы на воскресенье в немецком Гамбурге американца Лэймона Брюстера, большую часть чемпионского поединка провел со сломанной рукой.
8 июля 2007 г., 17:19