NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Серена Уильямс стала самой возрастной победительницей Уимблдона Серена Уильямс стала самой возрастной победительницей Уимблдона
Американка Серена Уильямс в финале Уимблдона со счетом 7:5, 6:3 переиграла немку Ангелику Кербер и в седьмой раз в карьере стала победительницей самого престижного теннисного турнира. В момент очередного триумфа спортсменке было 34 года и 288 дней.
9 июля 2016 г., 18:54
Пол Гаскойн с рассечением головы доставлен в больницу Пол Гаскойн с рассечением головы доставлен в больницу
Знаменитый в прошлом английский футболист Пол Гаскойн вновь госпитализирован из-за проблем с алкоголем. В медицинское учреждение Пол был доставлен без обуви и с рассечением головы. До этого полиция и врачи дважды проверяли его самочувствие на дому.
9 июля 2016 г., 17:56
Анастасия Потапова выиграла юниорский Уимблдонский турнир Анастасия Потапова выиграла юниорский Уимблдонский турнир
Россиянка Анастасия Потапова стала победительницей юниорского Уимблдонского теннисного турнира, общий призовой фонд которого составляет 28,1 млн фунтов. В решающем матче соревнования Анастасия переиграла украинку Даяну Ястремскую - 6:4, 6:3.
9 июля 2016 г., 16:50
Тренер французов сожалеет, что не сможет выйти на поле в финале Евро-2016 Тренер французов сожалеет, что не сможет выйти на поле в финале Евро-2016
Главный тренер футбольной сборной Франции Дидье Дешам заявил, что расстроен тем фактом, что не может сам выйти на поле "Стад де Франс" в финальном матче домашнего чемпионата Европы против команды Португалии.
9 июля 2016 г., 15:15
Российскую пловчиху Симонову дисквалифицировали на четыре года Российскую пловчиху Симонову дисквалифицировали на четыре года
Международная федерация плавания (FINA) дисквалифицировала на четыре года россиянку Виталину Симонову за применение запрещенного препарата (Testosterol 250), который попал в ее организм в Греции (после похода в спортивный магазин).
9 июля 2016 г., 14:36
Жена обвинила чемпиона Roland Garros в многочисленных изменах Жена обвинила чемпиона Roland Garros в многочисленных изменах
Жена Фелисиано Лопеса фотомодель Альба Каррильо обвинила испанского теннисиста в измене с 200 разными девушками. Пострадавшая утверждает, что обладает видеодоказательствами. Спортсмен прокомментировал выпад благоверной кратко: "200? Неплохо".
9 июля 2016 г., 13:57
В финале Евро-2016 Жириновский будет болеть за Португалию, которая не приходила к нам с войной В финале Евро-2016 Жириновский будет болеть за Португалию, которая не приходила к нам с войной
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский признался, что в финальном матче чемпионата Европы, который состоится в воскресенье в Париже на "Стад де Франс", будет болеть за сборную Португалии.
9 июля 2016 г., 12:26
Игрока НБА дисквалифицировали на пять матчей за употребление наркотиков Игрока НБА дисквалифицировали на пять матчей за употребление наркотиков
Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Оклахома-Сити Тандер" Митч Макгэри дисквалифицирован на первые пять матчей следующего сезона за употребление наркотиков. Потеря для команды невелика, так как статистические показатели нападающего выглядят скромно.
9 июля 2016 г., 11:23
Атлет загримировался под старика и произвел фурор в тренажерной "клетке" (ВИДЕО) Атлет загримировался под старика и произвел фурор в тренажерной "клетке" (ВИДЕО)
Калифорнийский кроссфитер Кеннет Леверик разыграл всех в местном клубе тяжелой атлетики. Остроумный спортсмен загримировался под старика и непринужденно отправился к месту, где тренируются силачи.
9 июля 2016 г., 10:48
Модельер Армани создаст форму для футболистов "Баварии" Модельер Армани создаст форму для футболистов "Баварии"
Знаменитый итальянский модельер Джорджо Армани, который уже не первый год занимается разработкой и производством спортивной одежды, создаст форму для немецкого футбольного клуба "Бавария". При этом кроме мюнхенского клуба Армани сотрудничать в обозримом будущем не собирается.
9 июля 2016 г., 09:53
Тимофей Мозгов официально стал игроком "Лос-Анджелес Лейкерс" Тимофей Мозгов официально стал игроком "Лос-Анджелес Лейкерс"
Российский центровой Тимофей Мозгов, являвшийся неограниченно свободным агентом, подписал контракт с баскетбольным клубом "Лос-Анджелес Лейкерс". Условия контракта не разглашаются, но ранее СМИ писали, то Тимофей подписал четырехлетний контракт на сумму 65 миллионов долларов.
9 июля 2016 г., 08:55
Роджер Федерер проиграл в полуфинале Уимблдона Роджер Федерер проиграл в полуфинале Уимблдона
Титулованный швейцарский теннисист Роджер Федерер в пяти сетах проиграл канадцу Милошу Раоничу в полуфинале Уимблдонского турнира, который продолжается в эти дни на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.
8 июля 2016 г., 19:04
Чемпионы Англии за рекордную сумму купили у ЦСКА футболиста Ахмеда Мусу Чемпионы Англии за рекордную сумму купили у ЦСКА футболиста Ахмеда Мусу
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подписал контракт с чемпионами Англии по футболу - клубом "Лестер". 23-летний нигериец уже прошел медобследование в новой команде. Сумма сделки составила рекордные для английского клуба 16 млн фунтов.
8 июля 2016 г., 17:33
Газеты узнали о тяжелой болезни бывшего главы ФИФА Йозефа Блаттера Газеты узнали о тяжелой болезни бывшего главы ФИФА Йозефа Блаттера
По данным швейцарской прессы, бывший президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер страдает раком кожи и на этой неделе перенес операцию в одной из клиник Цюриха, в ходе которой ему удалили часть уха.
8 июля 2016 г., 15:14
Леонид Слуцкий сравнил футболистов сборной с алкоголиками Леонид Слуцкий сравнил футболистов сборной с алкоголиками
"Мы все в один голос произнесли фразу: "Мы г...вно". Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчета. Как у алкоголиков", - рассказал бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий о пережитом после Евро-2016.
8 июля 2016 г., 14:30