NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В стартовом матче мундиаля немцы переиграли команду Коста-Рики В стартовом матче мундиаля немцы переиграли команду Коста-Рики
В Мюнхене в обстановке всеобщей эйфории состоялась церемония открытия ЧМ-2006. Немцы начали домашний чемпионат с победы над Коста-Рикой и возглавили группу А. Позднее в пятницу сборная Польши довольно неожиданно уступила команде Эквадора.
9 июня 2006 г., 19:34
В финале Открытого чемпионата Франции по теннису сыграют Федерер и Надаль В финале Открытого чемпионата Франции по теннису сыграют Федерер и Надаль
Швейцарец Роже Федерер вышел в финал Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском одиночном разряде, после того как его соперник аргентинец Давид Налбандян отказался продолжать полуфинальный матч из-за травмы.
9 июня 2006 г., 17:32
Футболистам запретили строить гримасы и носить украшения Футболистам запретили строить гримасы и носить украшения
Во время матчей чемпионата мира судьи будут беспощадно наказывать футболистов за малейшие проступки. Ношение ювелирных украшений будет караться предупреждением, а угрожающие движения или мимика повлекут за собой удаление.
9 июня 2006 г., 17:08
Чрезмерное увлечение футбольными трансляциями может быть опасным для здоровья 
Чрезмерное увлечение футбольными трансляциями может быть опасным для здоровья
Просмотр игр вызывает у наиболее ярых болельщиков сильный стресс. Состояние организма может усугубить употребление сверх меры спиртного, а также курение. Все это способно вызвать сердечные приступы.
9 июня 2006 г., 16:03
На ЧМ-2006 ожидается наплыв "особо важных персон"
На ЧМ-2006 ожидается наплыв "особо важных персон"
Матчи чемпионата мира по футболу посетят такие знаменитости, как королева Елизавета, принц Уильям, нидерландский крон-принц Виллем-Александр, японская принцесса Такамадо, король Испании Хуан Карлос и многие другие.
9 июня 2006 г., 15:47
Бывший тренер "Алании" приговорен к 3,5 годам тюрьмы Бывший тренер "Алании" приговорен к 3,5 годам тюрьмы
Во Франции подошел к концу судебный процесс над руководителями и тренерами футбольного клуба "Марсель", работавшими с командой в 1997 - 1999 годах и обвиняемыми в совершении махинаций при трансферах футболистов.
9 июня 2006 г., 14:23
Как заработать на чемпионате мира, не будучи футболистом Как заработать на чемпионате мира, не будучи футболистом
Ставки не обязательно делать перед игрой или во время нее. Можно и заранее. Игроку опытному, совсем не обязательно вставать с дивана и выходить на поиски букмекера. Рискнуть деньгами можно при помощи телефона или интернета.
9 июня 2006 г., 13:28
Шевченко отметил свое возвращение голом в ворота сборной Люксембурга Шевченко отметил свое возвращение голом в ворота сборной Люксембурга
Встреча между сборными Украины и Люксембурга стала последним контрольным матчем, которые проводили 32 команды-участницы мирового первенства. Игра в Люксембурге закончилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Олега Блохина.
9 июня 2006 г., 12:32
ЧМ-2006: Состав участников и расписание матчей ЧМ-2006: Состав участников и расписание матчей
В пятницу в Мюнхене матчем Германия - Коста-Рика открылся XVIII чемпионат мира по футболу. В турнире принимают участие 32 национальные сборные (в число которых не попала Россия), разбитые на первом этапе на восемь групп.
9 июня 2006 г., 12:02
В Германии начинается чемпионат мира по футболу В Германии начинается чемпионат мира по футболу
Единственными участниками из России будет бригада арбитров во главе с Валентином Ивановым. Но это не мешает мечтать о победе нашей сборной 6% россиян. Остальные же вынуждены сами себе придумывать интригу - в основном наблюдая за игроками и тренерами нашей высшей лиги да за изрядно отдалившимися в последнее время украинцами.
9 июня 2006 г., 09:01
Третьяк объяснил, почему России нужен договор с НХЛ Третьяк объяснил, почему России нужен договор с НХЛ
Глава ФХР напомнил, что год назад Россия отказалась подписывать соглашение, поскольку руководители российских клубов хотели бы напрямую договариваться со своими заокеанскими коллегами о переходах игроков.
8 июня 2006 г., 21:47
Кузнецова вышла в финал Roland Garros Кузнецова вышла в финал Roland Garros
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в финал Открытого чемпионата Франции по теннису в женском одиночном разряде, сломив сопротивление юной чешки Николь Вайдисовой. Ее следующей соперницей станет бельгийка Жюстин Энен-Арденн.
8 июня 2006 г., 19:07
Московский "Спартак" покидает хоккейную суперлигу Московский "Спартак" покидает хоккейную суперлигу
Столичный клуб "Спартак" в следующем сезоне первенства России по хоккею будет играть в высшей лиге, так как вынужден покинуть элитный дивизион из-за финансовых трудностей. Новые владельцы не в состоянии финансировать команду.
8 июня 2006 г., 17:34
Лидер палестинских боевиков объявил перемирие на время ЧМ-2006 Лидер палестинских боевиков объявил перемирие на время ЧМ-2006
Один из лидеров палестинской группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы", на счету которой десятки терактов против израильтян по всему миру, Закария Зубейди обещает перемирие на время проведения чемпионата мира по футболу.
8 июня 2006 г., 17:01
Каждый пятый россиянин уверен, что чемпионами мира будут бразильцы
Каждый пятый россиянин уверен, что чемпионами мира будут бразильцы
В отсутствие нашей сборной становится актуальным вопрос, команде какой страны отдадут свои симпатии россияне. Каждый десятый россиянин заявил при этом, что не будут болеть ни за одну из команд.
8 июня 2006 г., 16:14