NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Кубок УЕФА. "Зенит" обыграл "Олимпик" в Марселе. Все матчи 1/8 финала Кубок УЕФА. "Зенит" обыграл "Олимпик" в Марселе. Все матчи 1/8 финала
В четверг прошли 8 матчей 1/8 финала Кубка УЕФА по футболу. Последний российский клуб в розыгрыше Кубка УЕФА - "Зенит" из Санкт-Петербурга - в первом матче 1/8 финала обыграл в гостях французский "Олимпик" и имеет отличные шансы выйти в четвертьфинал.
9 марта 2006 г., 21:00
Мужскую сборную России по баскетболу возглавил Дэвид Блатт Мужскую сборную России по баскетболу возглавил Дэвид Блатт
Блатт, подписавший в четверг контракт с Российской федерацией баскетбола, считает, что его подопечным по силам справиться с поставленными перед ними задачами по выходу в финальную часть чемпионата Европы и Олимпиады в Пекине.
9 марта 2006 г., 20:18
Звезды фигурного катания открывают тур по России шоу в "Крылатском" Звезды фигурного катания открывают тур по России шоу в "Крылатском"
Выступлением в спорткомплексе "Крылатское" звезды российского фигурного катания открывают тур по России. После Москвы они посетят Ярославль, Самару, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону и Новосибирск.
9 марта 2006 г., 19:59
Дмитрий Сычев уже тренируется в общей группе Дмитрий Сычев уже тренируется в общей группе
Поклонники Дмитрия Сычева скоро вновь увидят своего кумира на футбольном поле. Нападающий московского "Локомотива" оправился от тяжелой травмы левой ступни, из-за которой пропустил восемь месяцев.
9 марта 2006 г., 18:44
Исинбаева планирует обновить в Москве мировой рекорд Исинбаева планирует обновить в Москве мировой рекорд
Многократная рекордсменка мира Елена Исинбаева своей главной задачей на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который стартует в спорткомплексе "Олимпийский" 10 марта, считает победу, а не установление очередного рекорда.
9 марта 2006 г., 17:39
Роман Абрамович ищет для "Челси" звездного форварда Роман Абрамович ищет для "Челси" звездного форварда
Губернатор Чукотки на предстоящей встрече с наставником команды Жозе Моуринью намерен заставить португальца отказаться от прежней трансферной политики, согласно которой "Челси" не усиливался звездными игроками.
9 марта 2006 г., 16:51
Претенденты на Суперкубок России-2006 обещают показать интересный футбол Претенденты на Суперкубок России-2006 обещают показать интересный футбол
В субботу на Большой спортивной арене "Лужников" состоится матч за Суперкубок России по футболу 2006 года, в котором сыграют московские команды ЦСКА и "Спартак". Игра начнется в 16:00 по московскому времени.
9 марта 2006 г., 15:56
В Турине стартуют Паралимпийские игры В Турине стартуют Паралимпийские игры
Мэр Турина Серджо Кьямпарино торжественно пронес в среду вечером олимпийский факел вокруг площади муниципалитета в преддверии открывающихся в пятницу 10-дневных Паралимпийских игр спортсменов-инвалидов.
9 марта 2006 г., 13:53
Центром подготовки российских поросят-олимпийцев стал Луховицкий район Центром подготовки российских поросят-олимпийцев стал Луховицкий район
Для успешной подготовки спортсменов, их стабильного психологического состояния и физического здоровья до отъезда в Москву, где пройдет показательная тренировка для прессы, решено не приглашать СМИ на свинобазу.
9 марта 2006 г., 13:01
Кириленко мог установить уникальное достижение в НБА Кириленко мог установить уникальное достижение в НБА
Андрей Кириленко едва не стал пятым в истории НБА игроком, сделавшим квадрупл-дабл. В домашней встрече с "Миннесотой" российский легионер "джазменов" записал в свой актив 15 очков, 11 подборов, 8 блок-шотов и 8 передач.
9 марта 2006 г., 12:44
Мыскина отказалась играть за сборную России Мыскина отказалась играть за сборную России
Анастасия Мыскина приняла решение не выступать за сборную России в текущем розыгрыше Кубка Федерации. Свое решение теннисистка объяснила тем, что в 2006 году хочет сосредоточиться на выступлениях в индивидуальных турнирах.
9 марта 2006 г., 12:34
Лига чемпионов: "Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика" вышли в 1/4 финала Лига чемпионов: "Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика" вышли в 1/4 финала
В среду состоялись еще четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которых "Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика" прошли в следующую стадию турнира. Ранее свое участие в 1/4 финала обозначили "Барселона", "Ювентус" и "Вильяреал", а последний участник четвертьфинала определится 14 марта в противостоянии "Интера" и "Аякса".
8 марта 2006 г., 22:40
Победители ралли Мурманск-Владивосток получили 10 килограммов золота Победители ралли Мурманск-Владивосток получили 10 килограммов золота
Трансконтинентальная "Экспедиция-Трофи 2006" стартовала 23 февраля в Мурманске. Ее участникам предстояло преодолеть 16 тысяч километров. Спор за призы вели около 50 экипажей из стран Европы, Азии и Америки.
8 марта 2006 г., 18:48
"Рубин" стал первым четвертьфиналистом Кубка России "Рубин" стал первым четвертьфиналистом Кубка России
В среду в Москве состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка России между казанским "Рубином" и ярославским "Шинником", по результатам которого определился первый полуфиналист этого турнира.
8 марта 2006 г., 17:18
Лауреатом премии МОК "Женщины и спорт" стала Габриэла Сабатини Лауреатом премии МОК "Женщины и спорт" стала Габриэла Сабатини
Почетный трофей был вручен бывшей аргентинской теннисистке на торжественной церемонии награждения в штаб-квартире Международной организации труда в швейцарской Лозанне.
8 марта 2006 г., 16:28