NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
От Майка Тайсона отвернулись даже его имиджмейкеры От Майка Тайсона отвернулись даже его имиджмейкеры
По словам людей работавших с Железным Майком, он просто озверел и никого не хочет слушать. А в последних интервью он говорит настоящие непристойности.
9 мая 2002 г., 18:27
Свен Горан Эрикссон назвал состав сборной Англии Свен Горан Эрикссон назвал состав сборной Англии
Тренер англичан не преподнес особых сюрпризов, назвав состав своей команды, которая поедет на ЧМ. В составе нашлось место травмированному Дэвиду Бекхэму.
9 мая 2002 г., 16:56
Ветер унесет Стива Фоссета в стратосферу Ветер унесет Стива Фоссета в стратосферу
До настоящего времени ни один планерист не смог побить мировой рекорд по высоте полета на планере, установленный в 1986 году в Калифорнии и равный 14 тыс 938 м. Побить это достижение хочет американский путешественник и авантюрист.
9 мая 2002 г., 16:13
На радостях болельщики "Фейеноорда" устроили погромы На радостях болельщики "Фейеноорда" устроили погромы
Возбужденные победой своих любимцев со счетом 3:2 в финале Кубка УЕФА над дортмундской "Боруссией" голландские болельщики стали крушить все, что попадалось на их пути в Роттердаме.
9 мая 2002 г., 15:14
"Лавины" и "Кленовые листья" сравнивают счет в серии "Лавины" и "Кленовые листья" сравнивают счет в серии
"Колорадо" наконец заиграло против "Сан-Хосе" в свойственный ему хоккей, да и до сих пор надежный защитник "Акул" Скотт Хэннан на этот раз допускал нелепые ошибки. В канадском противостоянии исход матча предопределили арбитры.
9 мая 2002 г., 13:30
"Арсенал" расставил все точки над "i" "Арсенал" расставил все точки над "i"
В предпоследнем туре английской премьер-лиги "канониры" на своем поле выиграли с минимальным счетом у "Манчестер Юнайтед" и обеспечили себе чемпионский титул.
9 мая 2002 г., 12:48
Олег Романцев обиделся на "Сатурн" Олег Романцев обиделся на "Сатурн"
Пластиковая бутылка, полетевшая в голову наставнику "Спартака" во время матча в Раменском, по словам Романцева, повлечет за собой серьезные последствия.
9 мая 2002 г., 12:25
В финале Кубка УЕФА "Фейеноорду" повезло больше В финале Кубка УЕФА "Фейеноорду" повезло больше
В среду состоялся финальный матч Кубка УЕФА между чемпионом Германии дортмундской "Боруссией" и голландским "Фейеноордом". Матч проходил в Роттердаме, а значит голландские футболисты изначально имели преимущество.
9 мая 2002 г., 12:01
Владислав Радимов остановил "Локомотив" Владислав Радимов остановил "Локомотив"
Первое поражение в нынешнем сезоне российского футбольного первенства железнодорожники потерпели в Самаре. ЦСКА вплотную приблизился к лидеру, одержав тяжелейшую победу над "Торпедо".
8 мая 2002 г., 21:32
Состояние Валерия Лобановского "тяжелое, но стабильное" Состояние Валерия Лобановского "тяжелое, но стабильное"
Накануне главный тренер киевского "Динамо" Валерий Лобановский был госпитализирован в запорожскую больницу прямо с матча с диагнозом "инсульт".
8 мая 2002 г., 20:10
В Японии болельщицы поддержат свои команды необычными купальниками В Японии болельщицы поддержат свои команды необычными купальниками
Новая коллекция купальников, посвященная грядущему чемпионату мира по футболу, появилась на прилавках японских супермаркетах. Накануне в одном из них такие купальники продемонстрировали манекенщицы.
8 мая 2002 г., 18:41
Болельщики английского клуба смогут сыграть в составе любимой команды Болельщики английского клуба смогут сыграть в составе любимой команды
На сайте клуба из Престона North End and Bury руководство команды организовало аукцион с единственным лотом - возможностью выйти на поле в основном составе.
8 мая 2002 г., 17:40
Трапаттони огласил состав итальянской сборной Трапаттони огласил состав итальянской сборной
Джованни Трапаттони назвал имена 23 итальянских футболистов, которых он берет с собой на мировое первенство в Японию и Корею. Как не хотели этого итальянские болельщики, их любимчик Роберто Баджо в состав сборной не попал.
8 мая 2002 г., 17:12
Ветераны "Реала" обыграли "сборную мира" Ветераны "Реала" обыграли "сборную мира"
Во вторник на "Сантьяго Бернабеу" ветераны кожаного мяча 80-90-х годов из разных стран мира встретились с мастерами футбола, игравшими в те же годы за мадридский "Реал". Матч прошел при почти пустых трибунах.
8 мая 2002 г., 15:51
Рик Карлайл - лучший тренер сезона в НБА Рик Карлайл - лучший тренер сезона в НБА
Под его руководством "Детройт Пистонс" в прошедшем регулярном чемпионате одержали 50 побед - на 18 больше, чем год назад - и стали лучшими в своем дивизионе впервые с 1990 года.
8 мая 2002 г., 15:11