NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Макаревич спел песню для Федора Конюхова Макаревич спел песню для Федора Конюхова
Изначально планировалось, что Федор позвонит в ДК МАИ и поприветствует группу и всех собравшихся из океана, а "Машина Времени" исполнит для него песню. К сожалению, ситуация со спутниковым телефоном внесла свои коррективы.
9 ноября 2002 г., 20:10
"Спартак" отказывается от претензий на чемпионство "Спартак" отказывается от претензий на чемпионство
Московский "Спартак" проиграл ЦСКА со счетом 1:2. Впервые за последние семь лет футбольная Россия получит нового чемпиона: им станет либо ЦСКА, либо московский "Локомотив".
9 ноября 2002 г., 18:58
Каддафи намерен стать спонсором "Ливерпуля" Каддафи намерен стать спонсором "Ливерпуля"
Сын лидера Ливии и председатель футбольной федерации этой страны Саади Каддафи Саади Каддафи заявил о намерении инвестировать крупную сумму в английский "Ливерпуль".
9 ноября 2002 г., 18:25
Сборная России терпит на Кубке Карьялы второе поражение подряд Сборная России терпит на Кубке Карьялы второе поражение подряд
Сборная России терпит второе поражение подряд на втором этапе Еврохоккей-тура - розыгрыше Кубка Карьялы в Хельсинки. На сей раз подопечные Владимира Плющева уступили команде Швеции 1:3.
9 ноября 2002 г., 17:34
В Германии стартовал третий этап Гран-при по фигурному катанию В Германии стартовал третий этап Гран-при по фигурному катанию
После короткой программы у женщин лидирует японка Юги Сугари. На втором месте ее соотечественница Ешиа Онда, тройку замыкает украинка Елена Ляшенко. Короткую программу у спортивных пар выиграли китайцы Шен Ксю и Зао Хонгбо.
9 ноября 2002 г., 17:01
Матч ЦСКА - "Спартак" начался. Несмотря на снегопад Матч ЦСКА - "Спартак" начался. Несмотря на снегопад
Инспектор футбольного матча между московскими ЦСКА и "Спартаком" Андрей Будогосский и главный судья Алексей Иванов (Санкт-Петербург) приняли решение о проведении встречи сегодня. Команды вышли на поле.
9 ноября 2002 г., 16:46
"Спартак" намерен рассчитаться с ЦСКА за "Базель"
"Спартак" намерен рассчитаться с ЦСКА за "Базель"
Армейцы являются одним из главных претендентов на победу в премьер-лиге. Но "Спартак", потерявший из-за травм Титова и Парфенова, одержал несколько побед подряд и вновь получил шанс стать чемпионом.
9 ноября 2002 г., 15:07
Российские шахматисты практически обеспечили себе победу на олимпиаде Российские шахматисты практически обеспечили себе победу на олимпиаде
Мужская и женская сборные России поделили очки поровну со своими соперниками в 13 туре проходящей в Словении Всемирной шахматной олимпиады. Мужская команда продолжает лидировать, а женская делит второе место с шахматистками из Грузии.
9 ноября 2002 г., 14:15
Команда Майкла Джордана побеждает чемпионов Команда Майкла Джордана побеждает чемпионов
Действующие чемпионы НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" еще несколько игр проведут без Шакила О▓Нила, которому для выздоровления потребуется около двух недель.
9 ноября 2002 г., 13:27
Определены первые полуфиналистки чемпионата WTA Определены первые полуфиналистки чемпионата WTA
На теннисном турнире Home Depot Championships в Лос-Анджелесе состоялись четвертьфинальные матчи, которые представляли собой бельгийское и американское дерби.
9 ноября 2002 г., 12:42
Джордж Буш назвал хоккеистов "живым воплощением Америки" Джордж Буш назвал хоккеистов "живым воплощением Америки"
Президент США провел 8 ноября встречу с обладателями Кубка Стэнли 2002 года - хоккеистами команды "Детройт Ред Уингз". Встреча проходила в торжественной обстановке в Восточном зале Белого дома.
9 ноября 2002 г., 11:40
В Рио-де-Жанейро появится улица имени Роналдо В Рио-де-Жанейро появится улица имени Роналдо
В Рио-де-Жанейро скоро появится улица имени Роналдо. Так городские власти решили отметить его вклад в победу сборнойц на последнем чемпионате мира.
8 ноября 2002 г., 20:57
Дэвиду Бекхэму обеспечат безопасность Дэвиду Бекхэму обеспечат безопасность
Английская футбольная федерация намерена усилить охрану капитана национальной сборной Дэвида Бэкхема после того, как Скотланд-Ярду удалось предотвратить похищение его жены.
8 ноября 2002 г., 19:58
Милиция попытается предотвратить побоище на матче ЦСКА - "Спартак" Милиция попытается предотвратить побоище на матче ЦСКА - "Спартак"
Около двух тысяч сотрудников милиции будут обеспечивать порядок на футбольном матче российского чемпионата между столичными командами "Спартак" и ЦСКА.
8 ноября 2002 г., 18:34
Кирсан Илюмжинов вновь президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов вновь президент ФИДЕ
Кирсан Илюмжинов вновь стал президентом Международной федерации шахмат. В пятницу его избрали на этот пост участники 73-го конгресса ФИДЕ.
8 ноября 2002 г., 18:18