NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" второй раз громит соперника за последнюю неделю "Челси" второй раз громит соперника за последнюю неделю
"Челси" выдал очередной сигнал "Арсеналу" и "МЮ" о том, что в Англии появился третий лидер, способный бороться за первое место в английской премьер-лиге. Команда Романа Абрамовича выиграла в очередном матче у "Ньюкасл Юнайтед", причем не просто выиграла, а разгромила "Сорок" со счетом - 5:0.
9 ноября 2003 г., 21:38
Марко Ди Вайо стал спасителем "Ювентуса" Марко Ди Вайо стал спасителем "Ювентуса"
Вышедший на замену Марко Ди Вайо забил два гола в ворота "Удинезе", и его "Ювентус" одержал волевую победу в этой игре. Таким образом, "Старая Синьора" вышла на первое место в чемпионате, оторвавшись от "Милана" на два очка.
9 ноября 2003 г., 20:29
Райан Гиггз принес победу "Манчестер Юнайтед" в матче "Ливерпулем" Райан Гиггз принес победу "Манчестер Юнайтед" в матче "Ливерпулем"
"Манчестер Юнайтед" вновь показал соперникам "Науку побеждать" по манчестерским. На этот раз в роли битых оказались футболисты "Ливерпуля", которые проиграли со счетом - 1:2. Победу "МЮ" принес Райан Гиггз, который в отсутствие Дэвида Бекхэма стал настоящим лидером команды.
9 ноября 2003 г., 19:52
Россияне остались на втором месте в общем зачете Еврохоккейтура Россияне остались на втором месте в общем зачете Еврохоккейтура
Хоккеисты сборной России проиграли по буллитам - 2:3 - команде Чехии и с 4 очками заняли лишь третье место в розыгрыше Кубка "Карьялы". Столько же очков у чехов, но они опередили россиян по результату личной встречи.
9 ноября 2003 г., 18:51
Бесчастных не увидел победы "Кубани" над своим бывшим клубом Бесчастных не увидел победы "Кубани" над своим бывшим клубом
Московский "Спартак" проиграл первый матч 1/16 Кубка России краснодарской "Кубани". Более ттого, спартаковцы травмировали своего бывшего форварда играющего ныне в Краснодаре - Валерия Басчастных.
9 ноября 2003 г., 17:00
После гонок на льду Шумахер уверен, что победит в гонках с самолетом После гонок на льду Шумахер уверен, что победит в гонках с самолетом
Первое появление Михаэля Шумахера в Германии после победы в чемпионате сопровождалось ликованием трех с половиной тысяч фанатов. Михаэль прибыл во Франкфурт-на-Майне, где принял участие в благотворительной гонке на льду.
9 ноября 2003 г., 13:43
Рой Джонс триумфально вернулся в свою весовую категорию Рой Джонс триумфально вернулся в свою весовую категорию
Рой Джонс-младший одержал одну из своих самых важных побед в психологическом плане. Он выиграл по очкам у Антонио Травера, что стало его 14-й победой с 1997 года, когда он в первый и единственный раз потерпел поражение от Монтелла Гриффита.
9 ноября 2003 г., 12:05
Анастасия Мыскина и Елена Дементьева выбывают из WTA Championship Анастасия Мыскина и Елена Дементьева выбывают из WTA Championship
Россиянки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева выбыли из борьбы в итоговом турнире WTA Championship. Мыскина проиграла американке Дженнифер Каприати, а Дементьева хоть и выиграла, но ранее потеряла все шансы на выход в плей-офф.
9 ноября 2003 г., 12:03
"Андрей Кириленко стал для "Юты" новым Карлом Мэлоуном "Андрей Кириленко стал для "Юты" новым Карлом Мэлоуном
Россиянин Андрей Кириленко стал лучшим в игре регулярного первенства НБА против "Мэмфиса". Форвард "Юты Джазз" набрал 29 очков, а его команда выиграла у "Гриззлиз" со счетом - 96:89.
9 ноября 2003 г., 11:13
"Оттаве" не дали отомстить за свое поражение в финале Востока-2003 "Оттаве" не дали отомстить за свое поражение в финале Востока-2003
Скотт Стивенс забросил единственную шайбу в матче между "Оттавой" и "Нью-Джерси", и это принесло победу действующим обладателям Кубка Стэнли - 1:0. Таким образом, "Оттаве" не удалось взять у "Дэвилз" реванш за поражение от них в финала Восточной конференции.
9 ноября 2003 г., 10:43
Команда Валерия Карпина помогла "Депортиво" обрести веру в себя Команда Валерия Карпина помогла "Депортиво" обрести веру в себя
По всей видимости, "Депортиво" оправился от позорных выступлений двух последних недель. Клуб из Ла-Коруньи выиграл во встрече испанского чемпионата у команды Валерия Карпина - "Реал Сосьедад".
9 ноября 2003 г., 10:15
Роберто Баджо не смог распечатать ворота бывшего товарища по сборной Италии Роберто Баджо не смог распечатать ворота бывшего товарища по сборной Италии
Голы в первом тайме от форвардов Фабио Баццани и Кристиано Дони помогли "Сампдории" выиграть у "Эмполи" - 2:0. После этой победы "Сампа" вышла на восьмое место в чемпионате, хотя еще не сыграны воскресные матчи серии А.
9 ноября 2003 г., 10:11
"Арсенал" остался лидером премьер-лиги после "Дерби Северного Лондона" "Арсенал" остался лидером премьер-лиги после "Дерби Северного Лондона"
Лидер английской премьер-лиги - "Арсенал" вновь показал свою силу, выиграв у "Тоттенхэма", уступая по ходу встречи - 2:1. Таким образом, "Канониры", не проиграв ни одного матча в чемпионате, ушли вперед на четыре очка от ближайших преследователей.
8 ноября 2003 г., 21:58
ЦСКА в сильнейшем составе громит молодежь из Калмыкии ЦСКА в сильнейшем составе громит молодежь из Калмыкии
Чемпион России по футболу уже после первого матча снял практически все вопросы относительно своего участия в четвертьфинале Кубка страны. ЦСКА выиграл у "Уралана" со счетом - 4:0 испортив дебют новому тренеру "Уралана" Леониду Слуцкому.
8 ноября 2003 г., 20:06
Россияне одерживают первую победу на Кубке Карьялы Россияне одерживают первую победу на Кубке Карьялы
Первую победу на втором этапе Еврохоккейтура - розыгрыше Кубка "Карьялы" одержала сборная России. Со счетом - 2:0 - подопечные Виктора Тихонова выиграли у команды Швеции и, набрав 7 очков, переместились с последнего на второе место.
8 ноября 2003 г., 18:48