В чемпионате России по хоккею в Суперлиге вновь лидирует казанский "Ак Барс" В чемпионате России по хоккею в Суперлиге вновь лидирует казанский "Ак Барс"
Сегодня чемпионы-98 разгромили "Витязь" - 5:0, - и оторвались от "Лады", которая подтянулась накануне.
9 октября 2000 г., 23:12
В Москве завершился розыгрыш Межконтинентального Кубка по мини-футболу В Москве завершился розыгрыш Межконтинентального Кубка по мини-футболу
Обладателем почетного трофея стал испанский клуб "Каха Сеговия".
9 октября 2000 г., 20:57
Татьяна Панова вышла во второй круг теннисного турнира в Цюрихе Татьяна Панова вышла во второй круг теннисного турнира в Цюрихе
Первая соперница россиянки √ испанка Гала-Леон Гарсия √ не оказала ей серьезного сопротивления.
9 октября 2000 г., 20:37
Ян Ульрих не примет участия в стартующем во вторник  чемпионате мира по велоспорту Ян Ульрих не примет участия в стартующем во вторник чемпионате мира по велоспорту
В воскресной гонке "Paris-Tours" немецкий велосипедист попал в массовый завал и получив сильное рассечение губы.
9 октября 2000 г., 16:02
Хоккеисты хабаровского "Амура" в матче чемпионата России обыграли московских динамовцев √ 4:0 Хоккеисты хабаровского "Амура" в матче чемпионата России обыграли московских динамовцев √ 4:0
Это уже седьмое поражение прошлогодних чемпионов страны в этом сезоне.
9 октября 2000 г., 14:35
Бразильский футболист Ривалдо может покинуть "Барселону" Бразильский футболист Ривалдо может покинуть "Барселону"
Каталонский клуб неудачно начал сезон, и большая часть критики обрушилась на лидера команды.
9 октября 2000 г., 13:32
Елена Дементьева вышла во второй круг представительного теннисного турнира в Цюрихе  Елена Дементьева вышла во второй круг представительного теннисного турнира в Цюрихе
В стартовом мачте российская теннисистка уверенно обыграла румынку Руксандру Драгомир √ 6:3, 6:4.
9 октября 2000 г., 12:41
Российский финиш на американском марафоне Российский финиш на американском марафоне
Победителями марафона стали Сергей Федотов и Зинаида Семенова.
9 октября 2000 г., 07:54
Накануне в НХЛ сыграны два матча Накануне в НХЛ сыграны два матча
"Анахайм" уступил "Сент-Луис", а "Ванкувер" обыграл "Тампу" с минимальным преимуществом.
9 октября 2000 г., 06:58
Праздник на улице Шумахера Праздник на улице Шумахера
Миллионы поклонников Михаэля Шумахера празднуют его досрочную победу на чемпионате мира.
9 октября 2000 г., 04:53
Сборная Бразилии разгромила сборную Венесуэлы Сборная Бразилии разгромила сборную Венесуэлы
Их встреча закончилась со счетом 6:0.
9 октября 2000 г., 02:35
В Санкт-Петербурге состоялся заключительный этап чемпионата России по кольцевым автогонкам В Санкт-Петербурге состоялся заключительный этап чемпионата России по кольцевым автогонкам
Стали известны имена победителей чемпионата в классах "Формула-3", "Формула-1600", "Туризм-2000" и "Туризм-1600".
9 октября 2000 г., 00:40
Гарри Каспаров и  Владимир Крамник сыграли вничью Гарри Каспаров и Владимир Крамник сыграли вничью
На 25-ходу первой партии Гарри Каспаров согласился на ничью.
8 октября 2000 г., 23:08
В Москве продолжается розыгрыш Межконтинентального Кубка по мини-футболу В Москве продолжается розыгрыш Межконтинентального Кубка по мини-футболу
Во втором туре "Дина" обыграла бразильскую "Ульбру" - 2:1. У российского клуба мячи забили Горин и Верижников.
8 октября 2000 г., 20:51
На следующей неделе в Вене стартует сильный теннисный турнир с призовым фондом 800 тысяч долларов
Россияне Марат Сафин и Евгений Кафельников получили при посеве 1-й и 4-й номера соответственно.
8 октября 2000 г., 19:44