NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сафин и Давыденко померяются силами в четвертьфинале "Кубка Кремля" Сафин и Давыденко померяются силами в четвертьфинале "Кубка Кремля"
Россиянин Марат Сафин в четверг вышел в четвертьфинал московского теннисного турнира "Кубок Кремля"-2008, где померяется силами с действующим чемпионом этих соревнований - Николаем Давыденко.
9 октября 2008 г., 19:17
На поросячьей Олимпиаде свиньи будут соревноваться в прыжках в высоту На поросячьей Олимпиаде свиньи будут соревноваться в прыжках в высоту
На открытой тренировке перед шестой поросячьей Олимпиадой, которая пройдет 10 октября в "Космос" Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), впервые будет представлена новая порода спортивных поросят - прыжковые кабасвинки.
9 октября 2008 г., 18:33
Шарапова возглавит команду России на межконтинентальном турнире Шарапова возглавит команду России на межконтинентальном турнире
Мария Шарапова возглавит команду России на теннисном турнире World Team Challenge, который пройдет 7-10 января. На этих соревнованиях будут играть четыре команды: Россия, Европа, Азия и Океания, Северная и Южная Америки.
9 октября 2008 г., 15:26
Следующим соперником Валуева может стать нестареющий Эвандер Холифилд
Следующим соперником Валуева может стать нестареющий Эвандер Холифилд
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Эвандер Холифилд заявил, что ему поступило предложение встретиться с временным чемпионом WBA в этой весовой категории россиянином Николаем Валуевым.
9 октября 2008 г., 14:06
Сборная России вышла во второй этап чемпионата мира по мини-футболу
Сборная России вышла во второй этап чемпионата мира по мини-футболу
На чемпионате мира по мини-футболу в последнем туре первого группового этапа сборная России победила команду Японии со счетом 9:1 и вышла во второй раунд соревнований со второго места в группе А, уступив первенство бразильцам.
9 октября 2008 г., 13:04
Хиддинк готов остаться в сборной после ЧМ-2010, если ему дадут пространство для маневра Хиддинк готов остаться в сборной после ЧМ-2010, если ему дадут пространство для маневра
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк не исключил, что продолжит работу с командой и после чемпионата мира-2010. Но иногда он сталкивается с препятствиями, которые лимитируют его возможности и амбиции.
9 октября 2008 г., 12:28
На Гран-при Японии шины болидов "Формулы-1" позеленеют На Гран-при Японии шины болидов "Формулы-1" позеленеют
На предстоящем в ближайшие выходные Гран-при Японии в Фудзи на шинах болидов "Формулы-1" появятся зеленые полоски. Таким образом поставщик шин компания "Бриджстоун" хочет обратить внимание к экологической кампании FIA.
9 октября 2008 г., 11:51
Малкин: "Магнитка" предлагала мне $11 млн в год, но убегать я не хотел Малкин: "Магнитка" предлагала мне $11 млн в год, но убегать я не хотел
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин на старте нового чемпионата Национальной хоккейной лиги поделился своими планами на будущее и рассказал о предложении, сделанном ему в межсезонье магнитогорским "Металлургом".
9 октября 2008 г., 11:41
Фетисов пригрозил Тягачеву судом за клевету в адрес Росспорта Фетисов пригрозил Тягачеву судом за клевету в адрес Росспорта
На официальном сайте Росспорта, который накануне был расформирован указом президента РФ Дмитрия Медведева, появилось объявление, анонсирующее предстоящие "разбирательства компетентных юридических служб".
9 октября 2008 г., 10:53
"Салават Юлаев" стартовал в Лиге чемпионов разгромом "Ческе Будеевице" "Салават Юлаев" стартовал в Лиге чемпионов разгромом "Ческе Будеевице"
Хоккеисты "Салавата Юлаева" одержали крупную победу на старте Лиги чемпионов, разгромив на своем льду "Ческе Будеевице" со счетом 7:1. В новом еврокубке выступает еще один российский клуб - магнитогорский "Металлург".
9 октября 2008 г., 10:44
МОК перепроверит все допинг-пробы, взятые на Олимпиаде в Пекине МОК перепроверит все допинг-пробы, взятые на Олимпиаде в Пекине
Все допинг-пробы, взятые у спортсменов в ходе Олимпийских игр-2008 в Пекине, будут повторно изучены в лаборатории МОК в Лозанне на предмет обнаружения в них следов нового допинга СERA - "продвинутой" версии эритропоэтина.
8 октября 2008 г., 18:15
Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной
Полузащитник национальной сборной России по футболу Динияр Билялетдинов из-за травмы покинул тренировочное занятие команды, которая продолжает подготовку к ближайшим отборочным матчам ЧМ-2010 против Германии и Финляндии.
8 октября 2008 г., 17:38
Елена Дементьева вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля" Елена Дементьева вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Олимпийская чемпионка Пекина и действующая чемпионка "Кубка Кремля" россиянка Елена Дементьева в среду начала защиту титула на московском теннисном турнире с непростой победы над Катриной Среботник из Словении.
8 октября 2008 г., 16:40
Александр Лебзяк останется тренером сборной России по боксу до 2012 года
Александр Лебзяк останется тренером сборной России по боксу до 2012 года
Президиум Федерации бокса России (ФБР) подтвердил полномочия главного тренера сборной России олимпийского чемпиона Александра Лебзяка, а также части тренерского штаба команды до Олимпиады 2012 года.
8 октября 2008 г., 15:17
Россия вернулась в десятку сильнейших футбольных сборных мира
Россия вернулась в десятку сильнейших футбольных сборных мира
Россия вернулась в десятку сильнейших футбольных сборных мира. В сентябре россияне провели только один матч, обыграв в Москве сборную Уэльса в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года.
8 октября 2008 г., 14:59