NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Южноафриканские регбисты не смогли оставить Кубок мира у себя Южноафриканские регбисты не смогли оставить Кубок мира у себя
Сборная Австралии одолела со счетом 11:9 команду ЮАР в четвертьфинале Кубка мира по регби и теперь встретятся с хозяевами турнира новозеландцами. Южноафриканцы не смогли защитить титул победителей прошлого Кубка мира, который проходил в 2007 году во Франции.
9 октября 2011 г., 18:21
Хакерам не понравилось меню в ресторане Новака Джоковича  Хакерам не понравилось меню в ресторане Новака Джоковича
Албанские хакеры взломали сайт ресторана, принадлежащего лидеру мирового теннисного рейтинга сербу Новаку Джоковичу. На главной странице ресурса взломщики разместили албанский флаг и подпись "Тетовская команда хакеров".
9 октября 2011 г., 16:46
После игры с "Филадельфией" на лице у Волченкова появилось шесть швов После игры с "Филадельфией" на лице у Волченкова появилось шесть швов
Российский защитник хоккейного клуба "Нью-Джерси" Антон Волченков получил травму лица в матче с "Филадельфией". Во втором периоде встречи шайба угодила Волченкову в лицо, когда он находился на скамейке для запасных.
9 октября 2011 г., 15:21
Себастьян Феттель - двукратный чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель - двукратный чемпион "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель второй год подряд выиграл чемпионат "Формулы-1". В 2010 году немец, оформивший чемпионство в последней гонке сезона, на этот раз победил гораздо увереннее. Произошло это после Гран-при Японии.
9 октября 2011 г., 14:00
Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина погиб в ДТП Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина погиб в ДТП
Шестикратный призер кубка мира и многократный чемпион России Павел Карелин разбился в атокатастрофе. По данным МЧС по Нижегородской области, в 04.40 мск в Воротынском районе cтолкнулись четыре машины, один человек погиб - мужчина 1990 года рождения.
9 октября 2011 г., 13:48
Боксеру Виталию Кличко снятся футбольные сны Боксеру Виталию Кличко снятся футбольные сны
Чемпион мира по боксу Виталий Кличко убежден, что очередной чемпионат Европы по футболу, который в следующем году совместно проведут его родная Украина и Польша, будет очень удачным, а в финале сойдутся Германия и Украина.
9 октября 2011 г., 13:20
Массимо Моратти грезит нынешним тренером "Барселоны" Массимо Моратти грезит нынешним тренером "Барселоны"
Президент "Интера" Массимо Моратти планирует сделать официальное предложение одному из самых успешных тренеров Европы - наставнику "Барселоны" Хосепу Гвардиоле. Босса не устраивает положение клуба - лишь 17 место в нынешнем чемпионате Италии.
9 октября 2011 г., 12:11
В Киеве открыли стадион с огоньком и полуголыми девушками (ФОТО, ВИДЕО) В Киеве открыли стадион с огоньком и полуголыми девушками (ФОТО, ВИДЕО)
Украинское феминистское движение провело топлес-акцию во время открытия НСК "Олимпийский" в Киеве. На поле прорвались три раздетые до пояса девушки. Ими полюбовались официальные лица, в частности, президент Виктор Янукович.
9 октября 2011 г., 11:21
Под 21-м номером в "Колорадо" больше никто не будет играть Под 21-м номером в "Колорадо" больше никто не будет играть
Перед матчем "Колорадо" - "Детройт" состоялось торжественное поднятие свитера Петера Форсберга под своды Pepsi Center. Отныне 21-й номер шведского форварда изъят из обращения в составе "лавин".
9 октября 2011 г., 10:03
Вратарь сборной Ирландии надеется, что Андорра обыграет Россию  Вратарь сборной Ирландии надеется, что Андорра обыграет Россию
Голкипер Шей Гивен не теряет надежды, что у сборной его страны может получиться забраться на верхнюю строчку в таблице и завоевать прямую путевку на Евро-2012. "Футбол непредсказуем, и кто знает, вдруг Андорра победит во вторник Россию", - с надеждой говорит он.
9 октября 2011 г., 09:54
Российские лыжники постараются перенять опыт наших легкоатлетов Российские лыжники постараются перенять опыт наших легкоатлетов
Федерация лыжных гонок России намерена воспользоваться успешным опытом Всероссийской федерации легкой атлетики в организации работы национальных команд, сообщил будущий главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский.
9 октября 2011 г., 09:23
Матч Россия - Андорра будет судить новичок Матч Россия - Андорра будет судить новичок
Заключительный матч сборной России против Андорры в отборочном турнире Евро-2012 будет обслуживать судейская бригада из Израиля во главе с Эли Хакмоном. Для выхода в финальную часть чемпионата Европы коллективу Дика Адвоката достаточно не проиграть.
9 октября 2011 г., 08:42
Динара Сафина не планирует покидать большой спорт Динара Сафина не планирует покидать большой спорт
Российская теннисистка Динара Сафина опровергла сообщения о завершении карьеры. Накануне брат спортсменки Марат, известный в недавнем прошлом теннисист, заявил в прессе, что его сестра приняла решение об уходе из спорта.
8 октября 2011 г., 18:10
Реднапп предпринимает очередной шаг для избавления от Павлюченко Реднапп предпринимает очередной шаг для избавления от Павлюченко
Руководство лондонского "Тоттенхэма" включилось в борьбу за форварда леверкузенского "Байера" Эрена Дердийока, которого главный тренер "шпор" Гарри Реднапп видит заменой россиянину Роману Павлюченко.
8 октября 2011 г., 17:00
Итальянские журналисты отправляют Липпи в Махачкалу Итальянские журналисты отправляют Липпи в Махачкалу
По данным итальянских журналистов, представители махачкалинского клуба уже вступили в контакт с 63-летним специалистом, а тот, в свою очередь, готов рассматривать варианты трудоустройства в Восточной Европе.
8 октября 2011 г., 16:13