NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россияне поделили очки со шведами в квалификации Евро-2016 Россияне поделили очки со шведами в квалификации Евро-2016
Сборная России по футболу в четверг на Friends Arena в Стокгольме провела гостевой матч против шведов в рамках второго тура квалификационного турнира к чемпионату Европы-2016 в группе G. Ибрагимович остался в запасе.
9 октября 2014 г., 22:22
Жюля Бьянки на Гран-при "Формулы-1" в Сочи заменит Александр Росси Жюля Бьянки на Гран-при "Формулы-1" в Сочи заменит Александр Росси
Американский гонщик Александр Росси заменит французского пилота Жюля Бьянки в составе команды Marussia на этапе чемпионата "Формулы-1" в Сочи. Его имя значится в заявочном листе перед началом этапа.
9 октября 2014 г., 18:27
Ибрагимович начнет матч с россиянами на скамейке запасных Ибрагимович начнет матч с россиянами на скамейке запасных
Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович не включен в стартовый состав сборной Швеции на матч отборочного турнира чемпионата Европы - 2016 с командой России. Его заменит форвард Ола Тойвонен.
9 октября 2014 г., 16:53
Плющенко разработает программу школьных уроков физкультуры Плющенко разработает программу школьных уроков физкультуры
Авторские спортивные программы известных российских тренеров и спортсменов появятся в школах России. В том числе и программа, разработанная олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.
9 октября 2014 г., 15:35
Лыжник Петтер Нортуг приговорен к 50 дням тюрьмы за "пьяное" ДТП Лыжник Петтер Нортуг приговорен к 50 дням тюрьмы за "пьяное" ДТП
Суд города Тронхейм приговорил двукратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам норвежца Петтера Нортуга к 50 дням тюремного заключения и крупному штрафу за вождение в нетрезвом виде и дачу ложных показаний.
9 октября 2014 г., 15:26
Гендиректор "Жемчужины" объявил о роспуске крымского клуба Гендиректор "Жемчужины" объявил о роспуске крымского клуба
Руководство ялтинского футбольного клуба "Жемчужина" объявило о снятии команды с первенства России среди команд второй лиги и ее роспуске из-за проблем с финансированием. В ближайшее время документы отправят в ПФЛ.
9 октября 2014 г., 14:16
Министерство спорта РФ создало единый штаб подготовки к Олимпийским играм Министерство спорта РФ создало единый штаб подготовки к Олимпийским играм
Это сделано для того, чтобы максимально успешно выступать на Олимпиадах. В создании штаба заложен большой смысл. Когда существовало разделение на летние и зимние виды спорта, не вся информация была доступна.
9 октября 2014 г., 11:58
Бриггс вновь добрался до Владимира Кличко, опрокинув украинца в воду (ВИДЕО) Бриггс вновь добрался до Владимира Кличко, опрокинув украинца в воду (ВИДЕО)
Во Флориде произошел очередной инцидент с участием экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Шеннона Бриггса, который предпринял новую попытку добиться поединка с чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко.
9 октября 2014 г., 11:04
Фабио Капелло: "Швеция хороша и без Ибрагимовича" Фабио Капелло: "Швеция хороша и без Ибрагимовича"
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло принял участие в пресс-конференции накануне матча отборочного турнира ЧЕ-2016 против Швеции. Игра в Стокгольме начнется 9 октября 22:45 по московскому времени.
9 октября 2014 г., 10:35
Marussia может выставить только одного гонщика на этапе "Формулы-1" в Сочи Marussia может выставить только одного гонщика на этапе "Формулы-1" в Сочи
Существует три варианта развития событий: Marussia может вообще не выступить в Сочи, выставить только одну машину или заменить Бьянки. Основными кандидатами на его место называют Александра Росси и Уилла Стивенса.
8 октября 2014 г., 17:04
WADA может увеличить срок дисквалификации за допинг WADA может увеличить срок дисквалификации за допинг
Всемирное антидопинговое агентство рассматривает возможность увеличения сроков дисквалификаций за использование допинга для спортсменов, которым применение запрещенных препаратов дало преимущество на длительный срок.
8 октября 2014 г., 15:59
Леброн Джеймс возглавил рейтинг персональных спортивных брендов Леброн Джеймс возглавил рейтинг персональных спортивных брендов
Американский баскетболист Леброн Джеймс возглавил рейтинг самых дорогих персональных брендов в мира спорта, опубликованный журналом Forbes. Стоимость бренда "Леброн Джеймс" за год выросла на 10 млн долларов и составила 37 млн долларов.
8 октября 2014 г., 14:53
Шансы гонщика Бьянки оправиться от повреждения мозга очень малы Шансы гонщика Бьянки оправиться от повреждения мозга очень малы
У французского гонщика команды "Формулы-1" "Маруся" Жюля Бьянки диагностировали диффузное аксональное повреждение головного мозга. Оно нарушает кабельную структуру мозга, обработку информации на высоком уровне.
8 октября 2014 г., 12:59
Бразильский клуб нанял гипнотизера для футболистов Бразильский клуб нанял гипнотизера для футболистов
Руководство бразильского футбольного клуба "Португеза" решило остановить череду поражений при помощи гипноза. На работу был приглашен гипнотизер, который специализируется на поднятии самооценки и мотивации спортсменов.
8 октября 2014 г., 11:09
Японского чемпиона мира по плаванию дисквалифицировали за кражу Японского чемпиона мира по плаванию дисквалифицировали за кражу
В сентябре на Азиатских играх в южнокорейском Инчхоне Томита похитил у представителя местного информационного агентства видеокамеру за 7,6 тысяч долларов. Момент кражи зафиксировали камеры наблюдения. Атлет признал свою вину.
8 октября 2014 г., 10:31