NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
После поражения от Коста-Рики Дзюба призвал российских футболистов "пахать" После поражения от Коста-Рики Дзюба призвал российских футболистов "пахать"
Сборная России по футболу не имеет в своем составе суперзвезд, поэтому всем игрокам надо пахать и стараться создавать моменты, заявил нападающий национальной команды Артем Дзюба после поражения в Краснодаре со счетом 3:4 от сборной Коста-Рики.
9 октября 2016 г., 19:40
На новом стадионе в Краснодаре футболисты сборной России проиграли Коста-Рике На новом стадионе в Краснодаре футболисты сборной России проиграли Коста-Рике
Футболисты сборной России уступили со счетом 3:4 команде Коста-Рики в товарищеском матче на новом стадионе в Краснодаре. В составе россиян один мяч забил Александр Самедов и два Артем Дзюба. Гости добыли победу уже в компенсированное время, реализовав пенальти.
9 октября 2016 г., 17:58
Финские журналисты утверждают, что футболист ЦСКА Еременко провалил допинг-тест Финские журналисты утверждают, что футболист ЦСКА Еременко провалил допинг-тест
Футболист московского ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко временно отстранен от матчей из-за того, что после одной из сентябрьских игр в рамках Лиги чемпионов провалил допинг-тест. Проба В полузащитника изучается в настоящее время.
9 октября 2016 г., 16:49
Тренера сборной Италии поддержал президент футбольной Федерации страны после отчисления из команды Пелле Тренера сборной Италии поддержал президент футбольной Федерации страны после отчисления из команды Пелле
Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио поддержал главного тренера национальной сборной Джампьеро Вентуру, который отчислил из команды нападающего Грациано Пелле, не захотевшего пожать руку наставнику после замены.
9 октября 2016 г., 15:58
Дядя боксера Тайсона Фьюри не возражает, если  у его племянника заберут чемпионские титулы Дядя боксера Тайсона Фьюри не возражает, если у его племянника заберут чемпионские титулы
Тренер, менеджер и дядя чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Питер заявил, что у его боксера, который на этой неделе заявил о завершении профессиональной карьеры, можно временно забрать титулы.
9 октября 2016 г., 14:16
Игрок "Виченцы" стал первым футболистом в истории, который удостоился зеленой карточки Игрок "Виченцы" стал первым футболистом в истории, который удостоился зеленой карточки
Итальянец Кристиан Галано стал первым в истории футболистом, который получил зеленую карточку за соблюдение правил fair play. Это произошло по итогам матча серии В "Виртус Энтелла" - "Виченца". Галано в спорной ситуации указал арбитру на его ошибку, трактовавшего эпизод в пользу его команды.
9 октября 2016 г., 12:10
Росберг победил на японском этапе "Формулы-1" и упрочил лидерство в общем зачете Росберг победил на японском этапе "Формулы-1" и упрочил лидерство в общем зачете
Пилот "Мерседеса" немец Нико Росберг победил на 17-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Японии и упрочил свое лидерство в общем зачете. Вторым на автодроме Сузука стал голландец Марк Ферстаппен из "Ред Булла". Британец Льюис Хэмилтон показал третье время.
9 октября 2016 г., 11:53
Боец UFC вызвал на поединок футболиста Златана Ибрагимовича Боец UFC вызвал на поединок футболиста Златана Ибрагимовича
Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) британец Дэнни Робертс вызвал на поединок шведского нападающего клуба "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича, который ранее занимался единоборствами и является обладателем черного пояса по тхэквондо.
9 октября 2016 г., 10:16
Сергей Калинин нанес травму лезвием конька нападающему "Флориды" (ВИДЕО) Сергей Калинин нанес травму лезвием конька нападающему "Флориды" (ВИДЕО)
Нападающий клуба "Флорида Пантерз" Джонатан Юбердо не смог доиграть предсезонный матч против "Нью-Джерси Дэвилз", завершившийся победой его команды со счетом 4:2, из-за травмы лодыжки, которую ему нанес российский нападающий "Нью-Джерси" Сергей Калинин.
9 октября 2016 г., 09:34
Боксер Фьюри, объявивший о завершении карьеры, может появиться на ринге в феврале Боксер Фьюри, объявивший о завершении карьеры, может появиться на ринге в феврале
Чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри находился в глубокой депрессии и сможет вернуться на ринг в феврале или марте 2017 года, сообщил глава WBA Жилберто Хесус Мендоса со ссылкой на ответ психолога британского боксера.
9 октября 2016 г., 08:36
Пресс-конференция Черчесова завершилась после вопроса о премиальных Пресс-конференция Черчесова завершилась после вопроса о премиальных
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не стал отвечать на вопрос о сумме премиальных, которые он якобы получит за победу над командой Коста-Рики в товарищеском матче. Ранее в СМИ появилась информация, что за победу наставник россиян получит 20 тысяч евро.
8 октября 2016 г., 18:34
WADA не упразднят, но абсолютной власти в спорте эта организация не получит WADA не упразднят, но абсолютной власти в спорте эта организация не получит
Решения о наказаниях спортсменов, попавшихся на допинге, будет принимать спортивный арбитраж в швейцарской Лозанне. До сегодняшнего дня санкции были прерогативой национальных федераций по видам спорта, но большинство дел потом все равно попадали в КАС.
8 октября 2016 г., 17:09
Организаторы Уимблдона готовы предоставить Шараповой wild card Организаторы Уимблдона готовы предоставить Шараповой wild card
Оргкомитет Уимблдонского теннисного турнира может предоставить Марии Шараповой wild card для участия в турнире в 2017 году. Россиянка, которая весной вернется на корт после дисквалификации, может просто не набрать необходимое количество рейтинговых очков.
8 октября 2016 г., 15:36
Краснодарским болельщикам разрешат ходить на футбол с семечками без кожуры Краснодарским болельщикам разрешат ходить на футбол с семечками без кожуры
Футбольный клуб "Краснодар", запретивший ранее приходить с семечками на матчи клуба на новый стадион, чтобы болельщики не плевали на пол, перед матчем Россия - Коста-Рика нашел выход из "сложной" ситуации. На арене теперь будут продаваться семечки без кожуры.
8 октября 2016 г., 14:40
Гвардиола: "Кройф - самая влиятельная фигура в истории футбола" Гвардиола: "Кройф - самая влиятельная фигура в истории футбола"
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Сити", который является одним из самых успешных тренеров современности, заявил, что Йохан Кройф был лучшим во всем. "Другого такого человека не найти", - сказал экс-наставник "Барселоны" и "Баварии".
8 октября 2016 г., 13:17