NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российскую "молодежку" поразил "вирус совмещения" Российскую "молодежку" поразил "вирус совмещения"
На этот раз россияне проиграла на своем поле со счетом - 1:2, и, практически лишилась шансов на выход в финальный турнир чемпионата Европы для футболистов не старше 21 года.
9 сентября 2003 г., 22:10
Известна половина теннисистов, приглашенных в Хьюстон Известна половина теннисистов, приглашенных в Хьюстон
Победитель Уимблдонского турнира, швейцарец Роже Федерер и американец Андре Агасси, выигравший Открытый чемпионат Австралии, забронировали места на итоговом турнире мужской теннисной элиты Masters Cup, который пройдет в Хьюстоне в ноябре.
9 сентября 2003 г., 20:57
Россиянам нужна только победа в среду на "Локомотиве" Россиянам нужна только победа в среду на "Локомотиве"
Несмотря на то, что большая шумиха раздувалась вокруг матча между Россией и Ирландией, именно встреча россиян и швейцарцев становится решающей в плане попадания команды Георгия Ярцева на европейский футбольный форму в Португалии.
9 сентября 2003 г., 20:29
"Молодые Хищники" из столицы кантри-музыки "Молодые Хищники" из столицы кантри-музыки
В конце прошлого сезона "Нэшвилл Предеторз" во главе с тренером Барри Тротцем выдал прекрасную серию из десяти побед при всего трех поражениях. Февраль без преувеличения был назван месяцем "Нэшвилла".
9 сентября 2003 г., 18:52
"Локомотив" вооружился к лиге чемпионов "Локомотив" вооружился к лиге чемпионов
Уже на следующей неделе начинаются встречи группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Напомним, что от России в групповые соревнования попал лишь московский "Локомотив", который сыграет в одной группе с "Арсеналом", "Интером" и "Динамо".
9 сентября 2003 г., 17:35
У Анны Курниковой нашли секретную татуировку (ФОТО) У Анны Курниковой нашли секретную татуировку (ФОТО)
В течение долгих месяцев она ревностно скрывала ее от посторонних взглядов. Однако укрыть от всех папарацци тайную татуировку на самом мягком месте Анна не смогла. До этого момента ее видел лишь Энрике Иглесиас.
9 сентября 2003 г., 16:49
Победить чемпиона НФЛ "Орлам" не помог и Сильвестр Сталлоне Победить чемпиона НФЛ "Орлам" не помог и Сильвестр Сталлоне
Действующий чемпион НФЛ "Тампа-Бэй Бакканирз" в первом матче нового сезона одержала внушительную победу над "Филадельфия Иглз" - 17:0. Напомним, что по окончании прошлого сезона тренер "Тампы" Джон Груден обещал защитить звание в этом году.
9 сентября 2003 г., 15:38
Егор Титов поможет россиянам в матче против Швейцарии Егор Титов поможет россиянам в матче против Швейцарии
Егор Титов и Александр Мостовой готовятся к матчу со Швейцарией в общей группе. Напомним, что Титов пропустил матч с Ирландией из-за высокой температуры, а Мостового в один из моментов матча грубо атаковали, и он просил медицинской помощи.
9 сентября 2003 г., 14:15
Буэнос-Айрес лишился футбола на 15 дней Буэнос-Айрес лишился футбола на 15 дней
Аргентинская столица лишилась футбола на 15 дней. К такому решению пришел главный судья Буэнос-Айреса после беспорядков, которые болельщики устроили девять дней назад. В результате пострадало около 70-ти человек.
9 сентября 2003 г., 13:58
ОАЭ готовятся стать горнолыжным курортом ОАЭ готовятся стать горнолыжным курортом
Объединенные Арабские Эмираты вскоре станут горнолыжным курортом. Под Дубаем началось строительство торгово-развлекательного центра "Эмираты", в котором будет создан искусственный снежный стадион.
9 сентября 2003 г., 13:42
Роман Абрамович хочет много заработать на "Челси" Роман Абрамович хочет много заработать на "Челси"
Переход Петера Кеньона из "Манчестер Юнайтед" в "Челси" говорит о том, что российский бизнесмен Роман Абрамович действует вопреки своим утверждениям, что купил "Челси" для забавы. Губернатор Чукотки хочет заработать на клубе большие деньги.
9 сентября 2003 г., 13:00
Слушания по "делу Брайанта" не будут показаны по телевидению Слушания по "делу Брайанта" не будут показаны по телевидению
Слушания по "делу Брайанта" не будут показаны в прямом эфире. Суд графства Игл запретил электронным СМИ приносить свою технику на слушания, которые состоятся 9-го октября.
9 сентября 2003 г., 11:46
Россиян и швейцарцев рассудит лучший арбитр мира Россиян и швейцарцев рассудит лучший арбитр мира
В среду сборная России проводит самый важный матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу. Эту игру будет обслуживать лучший судья планеты, итальянец Пьерлуиджи Коллина. Напомним, что россиянам нужно выиграть два оставшихся матча на своем поле.
9 сентября 2003 г., 10:55
Сборной Сергея Елевича предстоит играть с командой чемпиона НБА Сборной Сергея Елевича предстоит играть с командой чемпиона НБА
Сборная России завоевала место в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу. Накануне поздно вечером подопечные Сергея Елевича выиграли у сборной Хорватии - 81:77. Теперь российская национальная команда встретится в следующем раунде с французами.
9 сентября 2003 г., 10:35
Исполнительный директор "МЮ" Питер Кеньон переходит в "Челси" Исполнительный директор "МЮ" Питер Кеньон переходит в "Челси"
Оба клуба пока не комментируют этот переход. Условия и сумма сделки также пока не разглашаются. Известно лишь, что в "Челси" Кеньон займет аналогичную должность.
8 сентября 2003 г., 21:04