NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Российские футболисты одолели Казахстан благодаря чудо-голу бывшего бразильца Российские футболисты одолели Казахстан благодаря чудо-голу бывшего бразильца
Сборная России по футболу переиграла команду Казахстана в матче шестого тура отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года. Встреча в Калининграде на одноименном стадионе завершилась победой ее хозяев с минимальным счетом.
9 сентября 2019 г., 23:50
Гимнастка Солдатова потеряла сознание во время выступления на турнире в Португалии Гимнастка Солдатова потеряла сознание во время выступления на турнире в Португалии
Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике россиянка Александра Солдатова потеряла сознание и досрочно завершила свое выступление в финальном этапе Кубка вызова в Португалии.
9 сентября 2019 г., 17:27
Шипулин-депутат вызывает у бывших коллег-биатлонистов горькую улыбку Шипулин-депутат вызывает у бывших коллег-биатлонистов горькую улыбку
Решение стать депутатом Государственной думы унижает олимпийского чемпиона Антона Шипулина, а его наивность вызывает улыбку у бывших коллег. После завершения карьеры он мог внести огромный вклад в развитие биатлона.
9 сентября 2019 г., 15:45
"Манчестер Сити" стал первым клубом, потратившим на игроков больше миллиарда евро "Манчестер Сити" стал первым клубом, потратившим на игроков больше миллиарда евро
Англичане потратили на нынешний состав команды 1014 миллионов. Второе место в рейтинге занял французский "Пари Сен-Жермен" с 913 миллионами, вложенными в трансферы. Замкнул первую тройку мадридский "Реал", чья смета тянет на 902 млн.
9 сентября 2019 г., 14:03
Хабиб стал королем российского Instagram, свергнув с трона Ольгу Бузову Хабиб стал королем российского Instagram, свергнув с трона Ольгу Бузову
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал самым популярным россиянином в Instagram, обойдя по количеству подписчиков в социальной сети поп-исполнительницу Ольгу Бузову.
9 сентября 2019 г., 12:35
Бывший биатлонист Антон Шипулин победил на довыборах в Госдуму Бывший биатлонист Антон Шипулин победил на довыборах в Госдуму
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин победил на выборах депутата Госдумы по Серовскому одномандатному округу Свердловской области. Кандидат от "Единой России" набрал 41,57% голосов по результатам обработки 99,77% протоколов.
9 сентября 2019 г., 11:52
Волейболистки из Сербии в третий раз стали чемпионками Европы Волейболистки из Сербии в третий раз стали чемпионками Европы
Сборная Сербии в третий раз в своей истории выиграла чемпионат Европы по волейболу среди женских команд, победив в финале первенства континента команду Турции. Ранее сербки побеждали в 2011 и 2017 годах.
9 сентября 2019 г., 11:34
Фигуристка Александра Трусова исполнила три четверных прыжка в одной программе Фигуристка Александра Трусова исполнила три четверных прыжка в одной программе
В ходе контрольных прокатов сборной к сезону-2019/20, которые прошли 7-8 сентября в столичных "Лужниках", Трусова в образе Дейнерис Таргариан из сериала "Игра престолов" выполнила четверной лутц и два тулупа.
9 сентября 2019 г., 10:43
Даниил Медведев в финале US Open в упорной борьбе уступил Рафаэлю Надалю Даниил Медведев в финале US Open в упорной борьбе уступил Рафаэлю Надалю
Россиянин Даниил Медведев уступил испанцу Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США по теннису, соревнования в рамках которого завершились в ночь на понедельник по московскому времени на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке.
9 сентября 2019 г., 10:07
Пилот "Феррари" Шарль Леклер выиграл вторую подряд гонку в "Формуле-1" Пилот "Феррари" Шарль Леклер выиграл вторую подряд гонку в "Формуле-1"
Гонщик "Феррари" Шарль Леклер одержал вторую победу подряд в "Формуле-1", выиграв Гран-при Италии, который состоялся на трассе в Монце. Пилоты "Феррари" не становились первыми в итальянской гонке с 2010 года, когда первенствовал испанец Фернандо Алонсо.
8 сентября 2019 г., 17:45
Российские баскетболисты в своем последнем матче на Кубке мира переиграли сборную Венесуэлы Российские баскетболисты в своем последнем матче на Кубке мира переиграли сборную Венесуэлы
В китайском Фошане мужская сборная России по баскетболу победила команду Венесуэлы со счетом 69:60 в заключительном матче второго группового раунда и завершила выступление на Кубке мира. Самым результативным игроком в составе нашего коллектива стал Андрей Воронцевич, набравший 17 очков.
8 сентября 2019 г., 15:38
Эквадорский Ленин предложил Колумбии и Перу провести чемпионат мира по футболу Эквадорский Ленин предложил Колумбии и Перу провести чемпионат мира по футболу
Президент Эквадора Ленин Вольтер Морено Гарсес предложил своим коллегам в Колумбии и Перу совместно провести чемпионат мира по футболу в 2030 году. Следующее первенство планеты пройдет в Катаре в 2022 году, а в 2026 году турнир примут Канада, Мексика и США.
8 сентября 2019 г., 13:55
Футболиста сборной Англии жестоко избили у ночного клуба в Манчестере Футболиста сборной Англии жестоко избили у ночного клуба в Манчестере
Полузащитника "Бернли" и сборной Англии Дэнни Дринкуотера жестоко избили возле одного из ночных клубов в Манчестере. Сначала его выгнали из заведения, поскольку он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал приставать к девушке другого футболиста, а на улице на Дэнни набросились шестеро с желанием "переломать ноги".
8 сентября 2019 г., 12:19
Ковалев может провести бой против самого высокооплачиваемого спортсмена мира уже в ноябре Ковалев может провести бой против самого высокооплачиваемого спортсмена мира уже в ноябре
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев близок к подписанию соглашения о поединке с мексиканцем Саулем Альваресом, бой может состояться 2 ноября в Лас-Вегасе. Сейчас стороны боксеров находятся на финальной стадии подписания контракта.
8 сентября 2019 г., 11:10
Перед матчем с французами албанцам включили гимн Андорры, а затем извинились перед армянами (ВИДЕО) Перед матчем с французами албанцам включили гимн Андорры, а затем извинились перед армянами (ВИДЕО)
Матч отборочного турнира чемпионата Европы Франция - Албания начался в Сен-Дени с 15-минутной задержкой из-за казуса с гимном гостей. Сотрудники стадиона "Стад де Франс" вместо гимна Албании включили гимн Андорры, а после этого извинились перед Арменией.
8 сентября 2019 г., 10:18