NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"АК Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина "АК Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина
Действующий обладатель Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" стал первым финалистом плей-офф КХЛ. Для достижения этой цели команде из столицы Татарстана пришлось обыграть в полуфинальной серии уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:2.
10 апреля 2010 г., 19:55
"Спартак" на последних минутах добыл победу в матче с "Тереком" "Спартак" на последних минутах добыл победу в матче с "Тереком"
В пятом туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" на своем поле со счетом 2:1 победил "Терек". По ходу игры москвичам пришлось отыгрываться, а решающий мяч команда Валерия Карпина смогла забить только перед самым финальным свистком.
10 апреля 2010 г., 18:32
Россия не хочет "отдавать" своего борца Азербайджану Россия не хочет "отдавать" своего борца Азербайджану
Федерация спортивной борьбы России возмущена, что российского борца вольного стиля Махмуда Магомедова включила в свой состав на чемпионат Европы команда Азербайджана. Соответствующее письмо уже отправлено в Международную федерацию объединенных стилей борьбы.
10 апреля 2010 г., 16:56
Леонардо уйдет из "Милана" из-за критики Сильвио Берлускони Леонардо уйдет из "Милана" из-за критики Сильвио Берлускони
Главный тренер "Милана" Леонардо намерен покинуть свой пост из-за частой публичной критики со стороны боссов итальянского футбольного клуба. "Милан" под руководством бразильца вылетел из лиги чемпионов, но еще сохраняет шансы на победу в первенстве Италии.
10 апреля 2010 г., 15:29
Европейские болельщики не хотят ехать на ЧМ-2010 в ЮАР Европейские болельщики не хотят ехать на ЧМ-2010 в ЮАР
За два месяца до старта мирового первенства в ЮАР в продаже осталось более 500 тысяч билетов. По словам организаторов соревнований, попасть можно на любой матч, кроме финального. Одни считают, что европейцы "избалованы" хорошим футболом, другие сетуют на высокую преступность в ЮАР.
10 апреля 2010 г., 14:26
Триатлонистов обезопасят от акул во время заплыва Триатлонистов обезопасят от акул во время заплыва
Организаторы этапа чемпионата мира по триатлону в Сиднее придумали, как обезопасить спортсменов от акул во время заплыва. Лодки сопровождения, которые поплывут впереди и за пелотоном будут оснащены специальным устройством, подающим электронный сигнал.
10 апреля 2010 г., 13:55
Беспорядки в Киргизии заставили российских легкоатлетов бегать группами Беспорядки в Киргизии заставили российских легкоатлетов бегать группами
Российская сборная по легкой атлетике продолжает готовиться к новому сезоне в Киргизии. Поводов для опасений нет - база находится на берегу озера Иссык-Куль, питание отличное, но бегать все равно приходится группами.
10 апреля 2010 г., 12:09
WBC нашел Николаю Валуеву нового соперника WBC нашел Николаю Валуеву нового соперника
Руководство Всемирного боксерского совета назначило отборочный поединок в супертяжелом весе между занимающими первые строки рейтинга кубинцем Одланьером Солисом и бывшим чемпионом мира в этом весе Николаем Валуевым.
10 апреля 2010 г., 11:29
Овечкин снова первый в списке снайперов и бомбардиров НХЛ Овечкин снова первый в списке снайперов и бомбардиров НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин вышел в лидеры в споре снайперов и бомбардиров сезона в НХЛ. В игре против "Атланты", которую "столичные" выиграли со счетом 5:2, Овечкин забросил две шайбы и отдал одну голевую передачу.
10 апреля 2010 г., 10:34
"Локомотив" "подарил" ХК МВД надежду на финал Кубка Гагарина "Локомотив" "подарил" ХК МВД надежду на финал Кубка Гагарина
Подмосковный ХК МВД обыграл в Ярославле "Локомотив" и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Шестой матч серии завершился со счетом 3:1 в пользу команды из Балашихи, которую тренирует латвийский специалист Олег Знарок.
10 апреля 2010 г., 09:13
В Казахстане перед матчем умер бразильский легионер В Казахстане перед матчем умер бразильский легионер
Бразильский легионер Даниэл Роберт де Жесус скончался во время футбольного матча в Павлодаре, административном центре Павлодарской области на востоке Казахстана, перед игрой чемпионата страны "Иртыш" - "Кайрат".
10 апреля 2010 г., 08:49
"Аль-Каида" угрожает "взрывами в прямом эфире" во время чемпионата мира в ЮАР "Аль-Каида" угрожает "взрывами в прямом эфире" во время чемпионата мира в ЮАР
Группировка террористов, базирующаяся на севере Африки, выбрала мишенями для терактов футбольные сборные США, Англии, Италии, Франции и Германии, так как эти страны "участвуют в сионистском крестовом походе против ислама".
9 апреля 2010 г., 19:47
Лукашенко переизбран главой Олимпийского комитета Белоруссии Лукашенко переизбран главой Олимпийского комитета Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко переизбран главой Национального Олимпийского комитета страны на новый срок. Он поставил задачу войти в первую десятку спортивных государств мира на Олимпиадах в Сочи и Лондоне.
9 апреля 2010 г., 19:24
В России будет создан реестр объектов спорта
В России будет создан реестр объектов спорта
Необходимость создания реестра объектов спорта обусловлена тем, что сегодня отсутствует систематизированная информация о количестве, назначении и специфике объектов спорта, находящихся на территории России.
9 апреля 2010 г., 17:17
В сборную России по хоккею вызвано шестеро игроков из НХЛ В сборную России по хоккею вызвано шестеро игроков из НХЛ
Тренерский штаб сборной России по хоккею обнародовал в пятницу предварительный состав команды для участия в чемпионате мира, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая. В сборную вызваны 6 игроков Национальной хоккейной лиги.
9 апреля 2010 г., 15:40