NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью, но газпромовской команде грозит техническое поражение  "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью, но газпромовской команде грозит техническое поражение
В центральном матче четвертого тура футбольного первенства страны на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге местный "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1:1. На гол армейца Марка Гонсалеса точным ударом ответил Константин Зырянов.
10 апреля 2011 г., 20:25
"Салават Юлаев" сделал второй шаг к Кубку Гагарина "Салават Юлаев" сделал второй шаг к Кубку Гагарина
Уфимский "Салават Юлаев" повторно победил в финальной серии за Кубок Гагарина мытищинский "Атлант". На этот раз хозяева уложились в основное время, сделав результат во втором периоде. Две шайбы забросил нападающий уфимцев Игорь Григоренко.
10 апреля 2011 г., 17:46
"Рубин" снова приценивается к Мирославу Клозе "Рубин" снова приценивается к Мирославу Клозе
Нападающий "Баварии" и сборной Германии 32-летний Мирослав Клозе перейдет в "Рубин" в следующее трансферное межсезонье. Ранее футболист уже вел переговоры с командой Курбана Бердыева летом 2010 года, но сделка сорвалась из-за завышенных требований игрока.
10 апреля 2011 г., 17:01
На телевизионном канале закрыли шоу с участием Руни  На телевизионном канале закрыли шоу с участием Руни
Всего через несколько дней после того как с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни разорвала спонсорский контракт компания "Кока-Кола", телеканал Sky объявил о том, что закрывает телевизионное шоу футболиста сборной Англии.
10 апреля 2011 г., 15:58
Феттель выиграл вторую гонку сезона в "Формуле-1", у Петрова оторвался руль Феттель выиграл вторую гонку сезона в "Формуле-1", у Петрова оторвался руль
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, показав лучшее время на Гран-при Малайзии, одержал вторую победу в гонках "Формулы-1" в нынешнем сезоне. Вторым финишировал пилот "Макларена" Дженсон Баттон, третьим стал Ник Хайдфельд из "Лотус-Рено".
10 апреля 2011 г., 14:24
Скороходы Ольга Каниськина и Валерий Борчин победили на Вызове ИААФ Скороходы Ольга Каниськина и Валерий Борчин победили на Вызове ИААФ
Олимпийские чемпионы Ольга Каниськина и Валерий Борчин стали победителями Вызова ИААФ по спортивной ходьбе, который состоялся в португальском Рио Майоре. Мужчины и женщины шли по километровому кругу и вскоре все перемешались, что, несомненно, добавило зрелищности.
10 апреля 2011 г., 14:04
Бывший тафгай НХЛ перевоплотился в фигуриста Бывший тафгай НХЛ перевоплотился в фигуриста
Канадец Жорж Ларак, выступавший в НХЛ за "Эдмонтон", "Финикс", "Питтсбург" и "Монреаль", попробует себя в фигурном катании. Хоккеист сейчас тренируется со своей 18-летней партнершей и планирует принять участие в любительском чемпионате Канады.
10 апреля 2011 г., 13:39
"Бавария" решила расстаться с тренером Луи ван Галем "Бавария" решила расстаться с тренером Луи ван Галем
Руководство немецкого футбольного клуба "Бавария" отправило в отставку с поста главного тренера команды голландца Луи ван Галя, с которым в прошлом году мюнхенцы выиграли чемпионат Германии и Кубок страны, а также вышли в финал Лиги чемпионов.
10 апреля 2011 г., 12:17
Елена Веснина поспорит за титул в Чарльстоне с Каролин Возняцки Елена Веснина поспорит за титул в Чарльстоне с Каролин Возняцки
Российская теннисистка Елена Веснина, переиграв в упорном полуфинальном поединке турнира в Чарльстоне китаянку Пен Шуай со счетом 7:6, 6:3, получила право сыграть в главном матче соревнования с первой ракеткой мира Каролин Возняцки.
10 апреля 2011 г., 11:45
Претендент на чемпионский титул избил рефери после окончания боя Претендент на чемпионский титул избил рефери после окончания боя
Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц успешно защитил чемпионский титул в немецком Магдебурге. Его соперник и претендент на титул Хорен Гевор был дисквалифицирован в десятом раунде поединка.
10 апреля 2011 г., 10:49
Гол Билялетдинова помог "Эвертону" разгромить "Вулверхэмптон" Гол Билялетдинова помог "Эвертону" разгромить "Вулверхэмптон"
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес после гостевой победы в чемпионате Англии над "Вулверхэмптоном" со счетом 3:0 похвалил защитника Фила Невилла и полузащитника сборной России Динияра Биляледтинова, красиво забившего третий мяч в ворота соперника.
10 апреля 2011 г., 09:06
СМИ: Венгер планирует повесить ценник на Аршавина СМИ: Венгер планирует повесить ценник на Аршавина
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер планирует летом выставить на трансфер группу игроков, в число которых вошел нападающий сборной России Андрей Аршавин.
9 апреля 2011 г., 18:28
Семья Ржиги выложила у своего дома из камней эмблему "Атланта" Семья Ржиги выложила у своего дома из камней эмблему "Атланта"
За выступлениями подмосковного "Атланта" внимательно в Пардубице следит семья главного тренера мытищинцев Милоша Ржиги. Близкие решили подбодрить главу семейства и соорудили возле дома клумбу из камней в виде эмблемы "Атланта".
9 апреля 2011 г., 17:02
Самарские "Крылья Советов" добились первой победы в чемпионате России Самарские "Крылья Советов" добились первой победы в чемпионате России
В четвертом туре футбольного первенства страны самарские "Крылья Советов" на своем поле со счетом 1:0 переиграли московский "Локомотив". Единственный мяч незадолго до финального свистка забил Ненад Джорджевич.
9 апреля 2011 г., 15:54
Себастьян Феттель выиграл малайзийскую квалификацию Себастьян Феттель выиграл малайзийскую квалификацию
Действующий чемпион мира "Формулы-1" Себастьян Феттель за рулем "Ред Булл" стал победителем квалификации Гран-при Малайзии. Второе время у гонщика "Макларена" Льюиса Хэмилтона, третий - напарник Феттеля Марк Уэббер.
9 апреля 2011 г., 14:28