В биатлоне решили создать команду из лыжников, которые смогут "выстрелить" В биатлоне решили создать команду из лыжников, которые смогут "выстрелить"
Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал о планах по созданию экспериментальной команды из лыжников, желающих выступать в биатлоне и не попадающих в основную сборную по профильному виду спорта.
10 апреля 2019 г., 18:37
Капитана женской сборной России по футболу дисквалифицировали за драку со швейцаркой Капитана женской сборной России по футболу дисквалифицировали за драку со швейцаркой
Капитан женской сборной России по футболу Жозе-Диана Памен Тчато дисквалифицирована на три матча за потасовку во время матча с командой Швейцарии в рамках отборочного раунда чемпионата Европы среди девушек не старше 17 лет.
10 апреля 2019 г., 17:54
Госдума приняла закон о штрафах для спортсменов за допинг Госдума приняла закон о штрафах для спортсменов за допинг
Государственная Дума накануне приняла по втором чтении законопроект о введении для спортсменов штрафов за использование допинга. Наказанием в таком случае будет штраф от 30 до 50 тысяч рублей.
10 апреля 2019 г., 14:22
Хоккей - лишь десятый по популярности вид спорта в России Хоккей - лишь десятый по популярности вид спорта в России
Наиболее популярным видом спорта в России по количеству занимающихся граждан является футбол, хоккей располагается только на десятой строчке. Это следует из доклада Министерства спорта РФ, озвученного на заседании.
10 апреля 2019 г., 13:04
Дирк Новицки завершил 21-летнюю карьеру в Национальной баскетбольной ассоциации Дирк Новицки завершил 21-летнюю карьеру в Национальной баскетбольной ассоциации
40-летний немецкий форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Даллас" Дирк Новицки под шквал аплодисментов объявил о завершении спортивной карьеры. В Майами тепло попрощались с ветераном Дуэйном Уэйдом.
10 апреля 2019 г., 12:35
В НХЛ не забыли о драке хоккеиста Войнова с собственной женой В НХЛ не забыли о драке хоккеиста Войнова с собственной женой
Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о новой дисквалификации защитника сборной России Вячеслава Войнова за домашнее насилие в отношении своей супруги, что ставит крест на планах хоккеиста поиграть за океаном.
10 апреля 2019 г., 12:12
Российские хоккеистки пропустили на ЧМ десять безответных шайб от американок Российские хоккеистки пропустили на ЧМ десять безответных шайб от американок
В стартовом матче турнира российская команде победила швейцарок, после чего последовала серия поражений с общим счетом 1:19 от Финляндии, Канады и США. Тем не менее, россиянки продолжат борьбу в 1/4 финала.
10 апреля 2019 г., 11:45
Тренер Слуцкий дисквалифицирован на два матча за критику эгоистичных голландских судей Тренер Слуцкий дисквалифицирован на два матча за критику эгоистичных голландских судей
В телеинтервью после игры Слуцкий жестко раскритиковал работу главного арбитра Сердара Гезюбююка, заявив, что тот - худший судья в мире, которого он когда-либо видел. Рефери назначил два пенальти в ворота его "Витесса".
10 апреля 2019 г., 11:30
"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" выиграли первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" выиграли первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов
Футболисты английских клубов "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" выиграли первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА, создав себе неплохой задел для прохода в следующий раунд.
10 апреля 2019 г., 10:50
Хоккеисты ЦСКА не пустили СКА в финал Кубка Гагарина Хоккеисты ЦСКА не пустили СКА в финал Кубка Гагарина
В решающем седьмом матче серии до четырех побед победители регулярного чемпионата на своем льду одолели СКА со счетом 3:1. У победителей шайбы забросили Линден Вей, Антон Слепышев и Михаил Григоренко.
10 апреля 2019 г., 10:35
Путин пригласил шведские клубы поиграть в Континентальной хоккейной лиге Путин пригласил шведские клубы поиграть в Континентальной хоккейной лиге
Президент РФ Владимир Путин в ходе форума "Арктика - территория диалога" предложил премьер-министру Швеции Стефану Левену подумать над вхождением шведских клубов в состав Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
9 апреля 2019 г., 17:25
Футболисты Кокорин и Мамаев частично признали свою вину на первом заседании суда Футболисты Кокорин и Мамаев частично признали свою вину на первом заседании суда
Форвард "Зенита" Александр Кокорин и экс-полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев частично признали свою вину на первом полноценном заседании по их уголовному делу, состоявшемся во вторник в Пресненском суде Москвы.
9 апреля 2019 г., 15:05
Четвертьфиналы близко: Лига чемпионов глазами фанатов "Игры престолов" Четвертьфиналы близко: Лига чемпионов глазами фанатов "Игры престолов"
Во вторник на футбольных полях Европы начнутся баталии в рамках четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов-2018/19. Портал Goal.com создал необычное превью к этим играм, пародирующее заставку популярного сериала.
9 апреля 2019 г., 14:04
В Бразилии футболистов усмиряли после матча слезоточивым газом (ВИДЕО) В Бразилии футболистов усмиряли после матча слезоточивым газом (ВИДЕО)
Полуфинал чемпионата бразильского штата Гояс между командами "Атлетико Гоияниенсе" и "Вила-Нова" (1:0) закончился массовой дракой на футбольном поле с участием игроков, тренеров и персонала двух команд.
9 апреля 2019 г., 13:05
Украинский футболист отказался "раздвигать ноги" перед московскими клубами Украинский футболист отказался "раздвигать ноги" перед московскими клубами
Защитник клуба "Карпаты" из города Львова Артем Федецкий заявил, что он отказался от предложения из РФ по политическим причинам. По словам игрока, у него было выгодное предложение от одного из московских клубов.
9 апреля 2019 г., 12:19