NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Олег Маскаев защитил в Москве чемпионский титул (ФОТО) Олег Маскаев защитил в Москве чемпионский титул (ФОТО)
В воскресенье в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC между россиянином Олегом Маскаевым и Питером Охелло из Уганды.
10 декабря 2006 г., 23:09
Шевченко пока не обижается на Моуринью 

Шевченко пока не обижается на Моуринью
Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко, у которого пока не все получается в новом клубе, сказал, что своей игрой он все-таки докажет тренеру лондонцев Жозе Моуринью, что достоин быть в списке "неприкасаемых".
10 декабря 2006 г., 19:30
Бекхэм приглянулся гомосексуалистам 

Бекхэм приглянулся гомосексуалистам
Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм пришел в ярость, узнав, что один сайт для гомосексуалистов распродает календарь, на котором изображен обнаженный молодой человек, как две капли воды похожий на него.
10 декабря 2006 г., 17:38
Альберт Демченко так хотел выиграть, что оторвал ручку на санях

Альберт Демченко так хотел выиграть, что оторвал ручку на санях
Серебряный призер Олимпиады-2006 в Турине по санному спорту Альберт Демченко неудачно выступил на втором этапе Кубка мира подряд - на этот раз из-за поломки ручки на санях он даже не финишировал.
10 декабря 2006 г., 16:51
Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты
На этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене российские команды выиграли золотые медальоны. Сначала первенствовала наша женская четверка, а затем уже мужской квартет из России оставил позади себя конкурентов.
10 декабря 2006 г., 15:16
Четверка Попова впервые стала лучшей на этапе Кубка мира Четверка Попова впервые стала лучшей на этапе Кубка мира
Российский пилот Евгений Попов на олимпийской трассе в американском Парк-Сити впервые в своей карьере выиграл этап Кубка мира по бобслею в соревнованиях бобов-четверок, опередив на миг немецкий квартет во главе с Андре Ланге.
10 декабря 2006 г., 14:02
Из-за разъяренного фаната не доиграли футбольный матч в Греции Из-за разъяренного фаната не доиграли футбольный матч в Греции
Матч греческого футбольного чемпионата между командами "Ионикос" и "Ираклис" был прерван в после того, как разгневанный болельщик напал на бокового арбитра встречи. В результате "теплого" общения судья покинул поле на носилках.
10 декабря 2006 г., 13:08
Сергей Федоров усиливает авторитет тренера


Сергей Федоров усиливает авторитет тренера
Новому тренеру "Коламбуса" Кену Хичкоку, похоже, удалось вывести клуб из кризиса, в котором тот пребывал на старте сезона, но не последнюю роль в преображении команды играет и Сергей Федоров, признанный первой звездой матча в споре с "Сент-Луисом".
10 декабря 2006 г., 12:07
Тренер Маскаева считает, что Олег нокаутирует Питера Охелло Тренер Маскаева считает, что Олег нокаутирует Питера Охелло
Пуэрториканец Виктор Валле, тренирующий Олега Маскаева, дал прогноз на бой в спорткомплексе "Олимпийский" за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, в котором российский боксер сразится с угандийцем Питером Охелло.
10 декабря 2006 г., 11:24
Венгрия простилась с Ференцем Пушкашем Венгрия простилась с Ференцем Пушкашем
В Будапеште состоялись похороны самого знаменитого венгра ХХ века Ференца Пушкаша, скончавшегося 17 ноября на 80-м году жизни. День похорон великого футболиста был объявлен правительством страны днем национального траура.
10 декабря 2006 г., 10:52
Легенды мирового хоккея показали удивительную результативность Легенды мирового хоккея показали удивительную результативность
Матч "Всех звезд" на Красной площади между сборными СССР и Национальной хоккейной лиги (НХЛ), приуроченный к трем историческим датам отечественного хоккея, завершился вничью со счетом 10:10 (3:2, 3:4, 4:4).
9 декабря 2006 г., 20:01
Олег Маскаев оказался легче Питера Охелло Олег Маскаев оказался легче Питера Охелло
В "Олимпийском" состоялась официальная церемония взвешивания соперников по бою за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в тяжелом весе - обладателя этого титула россиянина Олега Маскаева и претендента Питера Охелло из Уганды.
9 декабря 2006 г., 18:41
Бьорндален был против российского пьедестала

Бьорндален был против российского пьедестала
На этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене в гонке преследования победил норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, а следом за ним финишировали наши Дмитрий Ярошенко, Иван Черезов и Сергей Рожков.
9 декабря 2006 г., 17:19
Крамник: борьба Человека с Машиной не закончена Крамник: борьба Человека с Машиной не закончена
Абсолютный чемпион мира по шахматам россиянин Владимир Крамник, проигравший поединок новейшей девятой версии компьютерной программы Deep Fritz со счетом 2:4, считает, что на этом борьба Человека с Машиной не завершилась.
9 декабря 2006 г., 15:58
Кержаков: у меня будет отличная работа - ничего не делать и получать за это деньги Кержаков: у меня будет отличная работа - ничего не делать и получать за это деньги
Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков опроверг информацию о подписанном им контракте с испанской "Севильей", назвав новости на эту тему элементарными слухами.
9 декабря 2006 г., 14:37