NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА отклонила протест на дисквалификацию Луиса Суареса ФИФА отклонила протест на дисквалификацию Луиса Суареса
Таким образом, решение о санкциях за укус соперника во время матча в отношении скандального форварда сборной Уругвая, вынесенное дисциплинарным комитетом 25 июня 2014 года, оставлено в силе в полном объеме.
10 июля 2014 г., 18:02
Мутко предложил ветеранам отечественного футбола помочь Капелло советом Мутко предложил ветеранам отечественного футбола помочь Капелло советом
По замыслу министра спорта, тренерский совет ветеранов мог бы давать рекомендации в том числе главному тренеру Фабио Капелло. "Нужно садиться за круглый стол и обсуждать проблемы, иначе ничего не изменится", - считает Мутко.
10 июля 2014 г., 17:03
Баскетболисты ЦСКА и "Нижнего Новгорода" узнали соперников по Евролиге Баскетболисты ЦСКА и "Нижнего Новгорода" узнали соперников по Евролиге
Московский ЦСКА попал в группу В, где встретится с действующим чемпионом турнира израильским "Маккаби", которому проиграл в полуфинале последнего розыгрыша. "Нижний Новгород" попал в группу с мадридским "Реалом".
10 июля 2014 г., 15:58
Феноменальными мордовскими скороходами заинтересовались борцы с допингом Феноменальными мордовскими скороходами заинтересовались борцы с допингом
Международная федерация легкой атлетики получила запрос от Российского антидопингового агентства по поводу расследования деятельности Центра олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе имени Чегина.
10 июля 2014 г., 14:35
Карасев станет одноклубником Кириленко в результате трехстороннего обмена в НБА Карасев станет одноклубником Кириленко в результате трехстороннего обмена в НБА
Россиянин Сергей Карасев, выступавший за клуб НБА "Кливленд Кавальерз", продолжит карьеру в "Бруклине" бизнесмена Михаила Прохорова, за который выступает лучший отечественный баскетболист последних лет Андрей Кириленко.
10 июля 2014 г., 12:50
Вратарь сборной Голландии не отразил ни одного пенальти за свою карьеру Вратарь сборной Голландии не отразил ни одного пенальти за свою карьеру
Голкипер сборной Голландии Яспер Силессен почти не имел шансов спасти свою команду в послематчевой серии пенальти ЧМ-2014 против аргентинцев, так как за профессиональную карьеру не отразил ни одного 11-метрового удара.
10 июля 2014 г., 11:43
ФИФА вновь запретила нигерийцам играть в футбол ФИФА вновь запретила нигерийцам играть в футбол
Нигерийцы не смогут принимать участие в международных соревнованиях, пока не восстановят в должностях разогнанных после мундиаля членов национальной федерации футбола, сообщается в пресс-релизе ФИФА.
10 июля 2014 г., 10:58
Луи ван Гал: "Лучше проиграть 1:7, чем в серии пенальти" Луи ван Гал: "Лучше проиграть 1:7, чем в серии пенальти"
Наставник борной Нидерландов по футболу Луи ван Гал после поражения в полуфинале также высказался против проведения матча за третье место на чемпионатах мира, поскольку такие игры не имеют значения со спортивной точки зрения.
10 июля 2014 г., 10:27
Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футболу Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футболу
Право разыграть Кубок мира в решающем матче мундиаля с немцами в серии послематчевых пенальти добыла национальная команда Аргентины, а голландцев в утешительном финале за бронзу ждут хозяева турнира бразильцы.
9 июля 2014 г., 23:39
ФИФА выплатит "Барселоне" компенсацию за травму Неймара ФИФА выплатит "Барселоне" компенсацию за травму Неймара
Международная федерация футбола ежедневно будет перечислять каталонскому клубу 13 972 евро за вынужденный простой нападающего сборной Бразилии. Итоговая сумма будет зависеть от сроков восстановления 22-летнего игрока.
9 июля 2014 г., 18:09
ЦСКА расторг контракт с хоккеистом Алексеем Морозовым ЦСКА расторг контракт с хоккеистом Алексеем Морозовым
ЦСКА поблагодарил Морозова за профессиональное отношение к делу и пожелал ему успехов в карьере. По словам ветерана, он не сошелся характером с руководством столичного клуба и давно знал о желании расторгнуть с ним контракт.
9 июля 2014 г., 16:37
Австралийский футболист едва не задушил соперника прямо на поле (ВИДЕО) Австралийский футболист едва не задушил соперника прямо на поле (ВИДЕО)
Игрок клуба Австралийской футбольной лиги "Хоторн" Брайан Лейк дисквалифицирован на четыре матча за то, что во время матча против "Мельбурна" схватил соперника за горло и начал его душить, пока другие пытались его оттащить.
9 июля 2014 г., 15:06
В фиаско сборной Бразилии обвинили рок-звезду Мика Джаггера В фиаско сборной Бразилии обвинили рок-звезду Мика Джаггера
Одной из причин разгрома в полуфинале домашнего чемпионата мира по футболу бразильские СМИ назвали "дурной глаз" фронтмена легендарной группы Rolling Stones Мика Джаггера, прозванного четыре года назад Ангелом смерти.
9 июля 2014 г., 14:04
Бразильцы устроили овацию немецким футболистам возле тренировочной базы Бразильцы устроили овацию немецким футболистам возле тренировочной базы
Сотни бразильцев в течение нескольких часов под проливным дождем ждали немецкую команду, чтобы поздравить ее с победой. После того как игроки сборной Германии вышли из автобуса, чтобы пересесть на паром, им устроили овацию.
9 июля 2014 г., 12:54
Бразильский защитник ЦСКА попросился в сборную России по футболу Бразильский защитник ЦСКА попросился в сборную России по футболу
Марио Фернандес, выступающий за ЦСКА на позиции крайнего правого защитника, готов выступать за сборную России по футболу. Он не был заигран за национальную команду, поэтому имеет право сменить спортивное гражданство.
9 июля 2014 г., 12:15