NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк: Мы оказались слишком наивными Гус Хиддинк: Мы оказались слишком наивными
После разгрома в матче против Испании игроки и тренер сборной России попытались по горячим следам разобраться в причинах своего провала. Говорили в основном об ошибках в обороне и о том, что результат отражал расклад сил на поле.
10 июня 2008 г., 23:38
Шведы наказали чемпионов Европы за пропаганду антифутбола Шведы наказали чемпионов Европы за пропаганду антифутбола
Соперники Россиян по группе D на протяжении часа демонстрировали футбольным болельщикам игру, которая вполне могла претендовать на титул скучнейшей на ЕВРО-2008. Причем вина за это целиком лежит на чемпионах континента.
10 июня 2008 г., 22:45
Сборная России крупно проиграла испанцам в стартовом матче ЕВРО-2008
Сборная России крупно проиграла испанцам в стартовом матче ЕВРО-2008
Футболисты сборной России в Инсбруке проиграли в своем стартовом матче на чемпионате Европы одному из фаворитов турнира - команде Испании - со счетом 1:4. Героем встречи стал нападающий испанцев Давид Вилья, оформивший хет-трик.
10 июня 2008 г., 18:35
Генсек УЕФА подтвердил, что мяч в ворота Италии был забит по правилам
Генсек УЕФА подтвердил, что мяч в ворота Италии был забит по правилам
Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор во вторник подтвердил, что первый гол сборной Нидерландов в ворота Италии, положивший начало разгрома "Скуадры адзурры" со счетом 3:0, был забит Руудом ван Нистелроем по правилам.
10 июня 2008 г., 18:14
Чемпионат Европы по футболу: народный прогноз Чемпионат Европы по футболу: народный прогноз
Перед стартовым матчем сборной России на ЕВРО-2008 социологи представили последние данные о том, чего ждут россияне от выступления на этом турнире своей национальной команды и как относятся к работе тренера Гуса Хиддинка.
10 июня 2008 г., 16:14
Европейские женщины выбрали самого привлекательного футболиста Европейские женщины выбрали самого привлекательного футболиста
Полузащитник сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду признан европейскими женщинами самым привлекательным футболистом Европы. За ним следуют француз Тьерри Анри и экс-капитан итальянцев Фабио Каннаваро.
10 июня 2008 г., 15:06
Швейцарцы смогут ощутить атмосферу стадиона даже сидя на унитазе Швейцарцы смогут ощутить атмосферу стадиона даже сидя на унитазе
По случаю чемпионата Европы-2008 на полках швейцарских супермаркетов появился довольно своеобразный сувенир - украшенное футбольной символикой музыкальное сиденье для унитаза. При подъеме крышки начинает звучать гимн Швейцарии.
10 июня 2008 г., 14:10
Пока Инсбрук принимал болельщиков, крышу местного стадиона склевали птицы Пока Инсбрук принимал болельщиков, крышу местного стадиона склевали птицы
В австрийский Инсбрук, где во вторник пройдет дебютный матч сборной России на ЕВРО-2008, всеми доступными способами продолжают перемещаться российские и испанские футбольные фанаты, которых ожидается порядка 12 тысяч.
10 июня 2008 г., 13:45
Прооперированному Погребняку запретили появляться в лагере сборной Прооперированному Погребняку запретили появляться в лагере сборной
Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Павел Погребняк накануне был прооперирован в Мюнхене по поводу надрыва левого мениска в клинике доктора Айнхорна. Гус Хиддинк запретил футболисту появляться в лагере сборной.
10 июня 2008 г., 12:52
Перед матчем сборной Ливана в Эр-Рияде прозвучал сирийский гимн Перед матчем сборной Ливана в Эр-Рияде прозвучал сирийский гимн
Игроки сборной Ливана по футболу выразили негодование по поводу неприятной оплошности, произошедшей в Эр-Рияде во время их матча против команды Саудовской Аравии. Местные власти начали расследование инцидента.
10 июня 2008 г., 12:33
Голкипер "Детройта" Доминик Гашек устал от хоккея и завершает карьеру Голкипер "Детройта" Доминик Гашек устал от хоккея и завершает карьеру
Знаменитый голкипер клуба Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" Доминик Гашек объявил о завершении карьеры. По словам чеха, у него больше нет мотивации, чтобы оставаться в хоккее еще на один сезон.
10 июня 2008 г., 11:54
От голландского "Волшебника" ждут чуда на ЕВРО-2008, на этот раз со сборной России От голландского "Волшебника" ждут чуда на ЕВРО-2008, на этот раз со сборной России
Футболисты сборной России во вторник проведут свой первый матч на чемпионате Европы. Нашим соперником будет сборная Испании, считающаяся одним из фаворитов турнира. Матч в Инсбруке начнется в 20:00 по московскому времени.
10 июня 2008 г., 11:06
Итальянцы по-прежнему мечтают увидеть Пылеву на скамье подсудимых Итальянцы по-прежнему мечтают увидеть Пылеву на скамье подсудимых
Российская биатлонистка Ольга Пылева может быть подвергнута уголовному преследованию в Италии из-за применения допинга на зимних Олимпийских играх 2006 года в Турине. Слушания по ее делу назначены на 16 октября нынешнего года.
10 июня 2008 г., 10:41
Голландцы отправили чемпионов мира на последнее место в "группе смерти" Голландцы отправили чемпионов мира на последнее место в "группе смерти"
"Оранжевые" разгромом 3:0 сумели прервать безвыигрышную серию с итальянцами, которая длилась три десятилетия, и получили неплохие шансы на выход из группы смерти. Чемпионы мира отправились на последнее место в таблице.
9 июня 2008 г., 22:45
Чемпион Армении по шахматам скончался от инсульта в возрасте 28 лет
Чемпион Армении по шахматам скончался от инсульта в возрасте 28 лет
Действующий чемпион Армении по шахматам и победитель шахматной Олимпиады в Турине, международный гроссмейстер Карен Асрян скончался 9 июня в возрасте 28 лет. Причиной смерти шахматиста стало кровоизлияние в мозг.
9 июня 2008 г., 20:37