NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
 Сборные Италии и Испании обменялись забитыми мячами в стартовом матче группы "С"
Сборные Италии и Испании обменялись забитыми мячами в стартовом матче группы "С"
На чемпионате Европы по футболу в стартовом матче группы "С" сборные Италии Испании в Гданьске сыграли вничью со счетом 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва: на точный удар Ди Натале действующие обладатели титула ответили голом в исполнении Фабрегаса.
10 июня 2012 г., 22:11
Футбольная сборная России попросила болельщиков воздержаться от "безумства" Футбольная сборная России попросила болельщиков воздержаться от "безумства"
Тренеры и игроки национальной футбольной сборной России обратились к болельщикам накануне матча Евро-2012 с Польшей, который состоится 12 июня в Варшаве. Фанатов просят "воздержаться от использования пиротехники и бросания любых предметов на поле во время игры".
10 июня 2012 г., 18:17
В Ярославле появилась мемориальная доска в память об Иване Ткаченко  В Ярославле появилась мемориальная доска в память об Иване Ткаченко
Возле дома, где жил и вырос нападающий ярославского "Локомотива" Иван Ткаченко, погибший в авиакатастрофе вместе со всей командой, сегодня собралось более сотни человек: родственники, друзья, соседи погибшего и болельщики.
10 июня 2012 г., 17:33
Команда Польши не боится Россию, но будет просить у УЕФА больше "кислорода" Команда Польши не боится Россию, но будет просить у УЕФА больше "кислорода"
Сборная Польши хочет сыграть против российской команды в матче второго группового раунда чемпионата Европы под открытым небом. Федерация футбола Польши намерена добиваться, чтобы на Национальном стадионе в Варшаве открыли раздвижную крышу.
10 июня 2012 г., 16:32
Клуб Ильи Ковальчука сохранил шансы на победу в финальной серии Кубка Стэнли Клуб Ильи Ковальчука сохранил шансы на победу в финальной серии Кубка Стэнли
Хоккеисты "Нью-Джерси Девилз" победили "Лос-Анджелес Кингз" в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и сократили отставание до минимума (2:3). Успех "дьяволам" принесли точные броски Зака Паризе и Брюса Сальвадора.
10 июня 2012 г., 14:19
Тимоти Брэдли побил Мэнни Пакьяо, забрав у легендарного боксера титул WBO Тимоти Брэдли побил Мэнни Пакьяо, забрав у легендарного боксера титул WBO
В Лас-Вегасе состоялся поединок, в котором не имеющий поражений 28-летний американец Тимоти Брэдли завоевал титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, победив разделенным решением судей одного из лучших боксеров мира 33-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.
10 июня 2012 г., 13:35
Польская полиция объявила в розыск 12 российских футбольных фанатов (ВИДЕО) Польская полиция объявила в розыск 12 российских футбольных фанатов (ВИДЕО)
Польская полиция разыскивает российских болельщиков, устроивших драку на стадионе во Вроцлаве после матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Чехии. Фотографии болельщиков направлены российским споттерам, стражам порядка и пограничникам.
10 июня 2012 г., 12:42
Болельщикам сборной России разрешили провести шествие к стадиону в Варшаве 12 июня Болельщикам сборной России разрешили провести шествие к стадиону в Варшаве 12 июня
Представители Всероссийского общества болельщиков согласовали с властями Варшавы маршрут движения колонны к стадиону 12 июня, полиция поможет обеспечить безопасность акции, "привязанной" к матчу чемпионата Европы Польша - Россия.
10 июня 2012 г., 11:37
Себастьян Феттель начнет гонку "Формулы-1" в Канаде с первой позиции Себастьян Феттель начнет гонку "Формулы-1" в Канаде с первой позиции
Немецкий гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Канады. Двукратный и действующий чемпион "Королевских гонок" завоевал свой второй поул в нынешнем сезоне, опередив главных конкурентов - Льюиса Хэмилтона и Фернандо Алонсо.
10 июня 2012 г., 11:04
Тренер сборной Голландии не стал критиковать своих футболистов после неудачного старта на Евро-2012 Тренер сборной Голландии не стал критиковать своих футболистов после неудачного старта на Евро-2012
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк заявил, что его команда выглядела лучше сборной Дании в первом матче группы "В" на Евро-2012, а потому ему критиковать своих футболистов не за что.
10 июня 2012 г., 10:04
Похитители требуют за футболиста "Лечче" 150 тысяч евро Похитители требуют за футболиста "Лечче" 150 тысяч евро
Полузащитник итальянского футбольного клуба "Лечче" Кристиан Ободо похищен неизвестными в Нигерии. "У Кристиана все в порядке. Похитители с нами связались, они требуют денег", - сказал брат похищенного в субботу спортсмена.
10 июня 2012 г., 09:08
Германия победила Португалию на Евро-2012 Германия победила Португалию на Евро-2012
На чемпионате Европы по футболу на "Арене Львов" состоялся матч группы "В", в котором сборная Германии со счетом 1:0 переиграла команду Португалии. Три очка немецким футболистам принес удар Марио Гомеса во втором тайме.
9 июня 2012 г., 23:50
Сборная Дании сотворила первую сенсацию чемпионата Европы Сборная Дании сотворила первую сенсацию чемпионата Европы
В стартовом матче группы "В" на чемпионате Европы по футболу сборная Дании на харьковском стадионе "Металлист" достаточно неожиданно победила команду Нидерландов со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил в середине первого тайма Микаэль Крон-Дели.
9 июня 2012 г., 21:52
Мария Шарапова впервые в карьере выиграла Roland Garros Мария Шарапова впервые в карьере выиграла Roland Garros
Российская теннисистка Мария Шарапова впервые стала победительницей Открытого чемпионата Франции. В решающем матче Roland Garros-2012 она победила представительницу Италии Сару Эррани со счетом 6:3, 6:2.
9 июня 2012 г., 18:43
Российских фанатов обвиняют в проявлениях расизма на Евро-2012 Российских фанатов обвиняют в проявлениях расизма на Евро-2012
Организация "Футбол против расизма в Европе" заявила, что защитник сборной Чехии Теодор Гебреселассие подвергался расистским оскорблениям со стороны российских фанатов в ходе матча первого тура группового этапа чемпионата Европы.
9 июня 2012 г., 18:02