NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболист "Динамо" помирился с ударившим его фанатом Футболист "Динамо" помирился с ударившим его фанатом
Дело фаната "Зенита" Алексея Нестерова, известного как Гулливер и ударившего капитана "Динамо" Владимира Граната во время матча в Петербурге, закрыто в связи с примирением сторон. Нестерову грозило до двух лет тюрьмы.
10 июня 2014 г., 18:22
Вячеслав Фетисов зарегистрировался кандидатом на пост президента ФХР Вячеслав Фетисов зарегистрировался кандидатом на пост президента ФХР
Владислав Третьяк, действующий президент Федерации хоккея России, был переизбран на второй четырехлетний срок в феврале 2010 года. Он претендует на то, чтобы сохранить пост, и первым подал предвыборные документы.
10 июня 2014 г., 16:57
Английских футболистов в Бразилии охраняет подводная лодка Английских футболистов в Бразилии охраняет подводная лодка
Когда футболисты, прибывшие в Рио-де-Жанейро, отправились на первую тренировку, солдаты взяли их под плотную опеку, создав защитный кордон для прохода спортсменов. Автобус по пути из отеля сопровождал военный эскорт.
10 июня 2014 г., 15:44
Сборная России по футболу не сыграет с бразильцами перед мундиалем Сборная России по футболу не сыграет с бразильцами перед мундиалем
Товарищеский матч между сборной России и бразильским клубом "Итуано", который должен был пройти 11 июня, не состоится. Об этом информирует сайт Российского футбольного союза. Вместо игры будет проведена обычная тренировка.
10 июня 2014 г., 14:05
Роман Широков сможет вернуться на поле после операции только в ноябре Роман Широков сможет вернуться на поле после операции только в ноябре
"Операция прошла очень хорошо, так как ахиллово сухожилие было порвано лишь частично, восстановительный период будет значительно короче по времени, чем при полном разрыве", - отметили хирурги ортопедической клиники NEO.
10 июня 2014 г., 13:47
Звезды футбола стали героями короткометражного мультфильма (ВИДЕО) Звезды футбола стали героями короткометражного мультфильма (ВИДЕО)
Производитель спортивной экипировки Nike перед стартом мундиаля представил анимационный фильм под названием "Последняя игра", в котором выдающиеся игроки современности восстают против скуки и рациональности в футболе.
10 июня 2014 г., 13:15
Чемпионат мира среди непризнанных сборных выиграли футболисты Ниццы Чемпионат мира среди непризнанных сборных выиграли футболисты Ниццы
В шведском Эстерсунде за несколько дней до старта бразильского мундиаля состоялся первый в истории чемпионат мира по футболу среди сборных непризнанных регионов. Команда из Южной Осетии дошла до полуфинала соревнований.
10 июня 2014 г., 11:53
Экс-капитан "Локомотива" рассказал о договорном матче железнодорожников Экс-капитан "Локомотива" рассказал о договорном матче железнодорожников
Бывший капитан московского "Локомотива" Родолфо, ныне принадлежащий "Васко да Гама", рассказал о договорном матче с махачкалинским "Анжи". По словам игрока, это стало причиной увольнения наставника клуба Юрия Красножана.
10 июня 2014 г., 11:10
Тренеры сборной Боснии подверглись вооруженному нападению в Бразилии Тренеры сборной Боснии подверглись вооруженному нападению в Бразилии
Боснийцы вышли за пределы гостиничного комплекса, не предупредив охрану. В нескольких метрах от базы специалисты были окружены тремя вооруженными людьми на велосипедах, которые потребовали отдать им деньги и ценные вещи.
10 июня 2014 г., 10:42
Хоккеисты "Лос-Анджелеса" в шаге от завоевания Кубка Стэнли Хоккеисты "Лос-Анджелеса" в шаге от завоевания Кубка Стэнли
"Лос-Анджелес Кингз" одержал третью подряд победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги и теперь находится в шаге от завоевания Кубка Стэнли. Игра в Нью-Йорке завершилась со счетом 3:0.
10 июня 2014 г., 10:31
Футболисты Ганы разгромили корейцев в контрольном матче Футболисты Ганы разгромили корейцев в контрольном матче
Сборная Южной Кореи по футболу, которая является соперником россиян по группе на чемпионате мира, потерпела крупное поражение от национальной команды Ганы в контрольном матче перед мундиалем. Игра закончилась со счетом 0:4.
10 июня 2014 г., 10:25
Филиппо Индзаги сменил у руля "Милана" Кларенса Зеедорфа Филиппо Индзаги сменил у руля "Милана" Кларенса Зеедорфа
Руководство "Милана" объявило о прекращении сотрудничества с главным тренером Кларенсом Зеедорфом, возглавлявшим команду всего пять месяцев. На его место назначен другой бывший футболист "красно-черных" - Филиппо Индзаги.
9 июня 2014 г., 18:06
Владимир Быстров перешел из "Зенита" в "Краснодар" Владимир Быстров перешел из "Зенита" в "Краснодар"
Быстров был уволен из петербургского "Зенита", за который выступал в 2002-2005 и 2009-2014 годах. 30-летний футболист присоединится к новой команде 17 июня и отправится с ней на первый подготовительный сбор в Австрию.
9 июня 2014 г., 17:51
В городе, где состоится открытие футбольного ЧМ, демонстрантов разогнали гранатами В городе, где состоится открытие футбольного ЧМ, демонстрантов разогнали гранатами
Полиция Сан-Паулу распылила слезоточивый газ, чтобы разогнать около 150 протестующих, которые вышли на демонстрацию в поддержку забастовки сотрудников метрополитена за несколько дней до старта чемпионата мира по футболу.
9 июня 2014 г., 16:09
Перед матч-реваншем с Кличко Поветкин планирует провести три поединка Перед матч-реваншем с Кличко Поветкин планирует провести три поединка
Российский боксер Александр Поветкин хочет провести минимум три боя перед возможным реваншем с украинцем Владимиром Кличко. На данный момент Александр является обладателем титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBC.
9 июня 2014 г., 15:18