NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи (Итоги) Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи (Итоги)
Во вторник в Европе прошли первые ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), по итогам которых определились четыре участника четвертьфинала самого престижного футбольного еврокубка.
10 марта 2009 г., 23:16
"Авангард" продолжает ниспровергать фаворитов плей-офф КХЛ "Авангард" продолжает ниспровергать фаворитов плей-офф КХЛ
Омский "Авангард" начал четвертьфинальную серию плей-офф с "Ак Барсом" с гостевой победы в Казани. Вторая команда регулярного первенства при поддержке своих трибун владела преимуществом, но не сумела пробить Фомичева.
10 марта 2009 г., 21:28
Врачи попытаются излечить Пола Гаскойна от алкоголизма в криогенной камере Врачи попытаются излечить Пола Гаскойна от алкоголизма в криогенной камере
Бывшего футболиста сборной Англии Пола Гаскойна поместят в камеру, наполненную газом при температуре -125 С. В ходе процедуры пациент будет мерзнуть три минуты, пока температура его тела не понизится до 13 градусов.
10 марта 2009 г., 18:33
На проведение ЕВРО-2016 подано четыре заявки На проведение ЕВРО-2016 подано четыре заявки
Завершился прием заявок на проведение чемпионата Европы по футболу 2016 года. В окончательном списке четыре претендента: Франция, Италия, Турция и совместная заявка Швеции и Норвегии. Победителя назовут через год.
10 марта 2009 г., 15:54
"Галатасарай" продал "Зениту" защитника Фернандо Мейру за 6 миллионов евро "Галатасарай" продал "Зениту" защитника Фернандо Мейру за 6 миллионов евро
Стамбульский "Галатасарай" продал питерскому "Зениту" центрального защитника Фернандо Мейру за 6 миллионов евро, утверждает NTV. Половина этой суммы будет выплачена сразу, вторая половина - двумя равными частями в рассрочку.
10 марта 2009 г., 15:22
Вишневский вторую неделю подряд удерживает титул лучшего защитника КХЛ Вишневский вторую неделю подряд удерживает титул лучшего защитника КХЛ
Континентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов в каждом амплуа по итогам очередной недели чемпионата. Среди защитников вторую неделю подряд нет равных Виталию Вишневскому из ярославского "Локомотива".
10 марта 2009 г., 13:17
Клубы Европы поддержали идею о запрете трансферов игроков до 18 лет
Клубы Европы поддержали идею о запрете трансферов игроков до 18 лет
Ведущие клубы и лиги Европы поддержали идею президента УЕФА Мишеля Платини о необходимости запрета на трансферы футболистов младше 18 лет. Они также обязаны будут подписывать первый контракт с клубом, который их воспитал.
10 марта 2009 г., 12:30
Дэвид Бекхэм надеется стать владельцем собственного футбольного клуба Дэвид Бекхэм надеется стать владельцем собственного футбольного клуба
Полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм признал, что в его контракте с заокеанской лигой соккера (MLS) есть пункт, позволяющий ему по окончании игровой карьеры стать владельцем клуба-новичка лиги.
10 марта 2009 г., 12:00
Биатлонисту Максиму Чудову могут вернуть золотую медаль
Биатлонисту Максиму Чудову могут вернуть золотую медаль
IBU получил запрос из Союза биатлонистов России о ненадлежащем проведении мужской гонки преследования на чемпионате мира в Южной Корее и предложением наградить серебряного призера россиянина Максима Чудова второй золотой медалью.
10 марта 2009 г., 10:39
Яромир Ягр намеревается покинуть "Авангард" и вернуться в НХЛ Яромир Ягр намеревается покинуть "Авангард" и вернуться в НХЛ
Ягр вел переговоры с "Эдмонтоном" о переходе еще до закрытия трансферного окна на прошлой неделе. Однако после того как "Авангард" завоевал путевку в плей-офф чемпионата КХЛ, чех отложил планы по возвращению в НХЛ.
10 марта 2009 г., 09:20
После Гомеса Виталий Кличко хочет встретиться с Николаем Валуевым После Гомеса Виталий Кличко хочет встретиться с Николаем Валуевым
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что после проведения обязательной защиты своего титула в поединке против Хуана Карлоса Гомеса он намерен встретиться с обладателем титула WBA Николаем Валуевым.
9 марта 2009 г., 18:23
Роналдо забил первый мяч после возвращения на поле Роналдо забил первый мяч после возвращения на поле
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии забил первый мяч после более чем годичного отсутствия, связанного с травмой колена и последующей операцией. Он спас свою команду от поражения в дерби с "Палмейрасом".
9 марта 2009 г., 15:28
Голевая передача Аршавина помогла "Арсеналу" победить в Кубке Англии
Голевая передача Аршавина помогла "Арсеналу" победить в Кубке Англии
Лондонский "Арсенал" вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу. В воскресенье подопечные Арсена Венгера на своем поле со победили "Бернли". Андрей Аршавин провел на поле 90 минут и отметился голевой передачей.
9 марта 2009 г., 11:34
Последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина стал ЦСКА Последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина стал ЦСКА
Московский ЦСКА накануне завоевал последнюю путевку в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, выиграв у тольяттинской "Лады" со счетом 3-2 серию 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина.
9 марта 2009 г., 11:24
Сборная России по легкой атлетике выиграла зимний чемпионат Европы Сборная России по легкой атлетике выиграла зимний чемпионат Европы
В Турине завершился зимний чемпионат Европы по легкой атлетике, по итогам которого сильнейшей сборной стала российская. Наши значительно перевыполнили медальный план, завоевав 10 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых наград.
9 марта 2009 г., 11:04