NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил "Уфу" и увеличил отрыв от "Краснодара" до шести очков "Зенит" победил "Уфу" и увеличил отрыв от "Краснодара" до шести очков
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 2:1 победил "Уфу". В составе хозяев поля голами отметились Сердар Азмун и Эмилиано Ригони. "Зенит" продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая "Краснодар" уже на шесть очков.
10 марта 2019 г., 18:54
"Барыс", одолев "Торпедо", стал последним участником второго круга Кубка Гагарина "Барыс", одолев "Торпедо", стал последним участником второго круга Кубка Гагарина
Астанинский "Барыс" на своем льду переиграл нижегородское "Торпедо" со счетом 3:2 в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина и вышел в 1/4 финала. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Даррен Диц (дважды) и Мэттью Фрэттин.
10 марта 2019 г., 16:56
На Универсиаде в Красноярске выступила фигуристка в хиджабе На Универсиаде в Красноярске выступила фигуристка в хиджабе
Эмиратская спортсменка Захра Лари стала первой фигуристкой в истории, которая выступила на крупных международных соревнованиях в хиджабе. 24-летняя Лари неудачно выступила в короткой программе, заняв 29-е место и не попав в произвольную.
10 марта 2019 г., 15:41
Хоккеист Павел Бучневич провел тренировку в свитере сборной США Хоккеист Павел Бучневич провел тренировку в свитере сборной США
Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Бучневич проиграл спор одному из наставников своей команды Грегу Брауну и провел тренировку в свитере сборной США. Воспитанник череповецкого хоккея занимался в джерси с фамилией Браун на спине.
10 марта 2019 г., 14:07
Конькобежец Павел Кулижников установил новый рекорд на дистанции 500 метров Конькобежец Павел Кулижников установил новый рекорд на дистанции 500 метров
Россиянин Павел Кулижников с мировым рекордом одержал победу на дистанции 500 метров на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США). Трехкратный чемпион мира в спринтерском многоборье показал результат 33,616 секунды.
10 марта 2019 г., 13:27
Удар молнии в Бразилии отправил в обморок целую футбольную команду, которая проводила разминку Удар молнии в Бразилии отправил в обморок целую футбольную команду, которая проводила разминку
Игроки бразильской футбольной команды "Насионал де Сан-Домингуш" упали в обморок после того, как в тренировочное поле ударила молния. Дождя во время инцидента не было, а газон был сухим. Часть игроков "Насионала" пришли в себя только после сердечно-легочной реанимации, трое были госпитализированы.
10 марта 2019 г., 11:22
Никита Кучеров, забросив две шайбы в ворота "Детройта", переписал клубный рекорд "Тампы" Никита Кучеров, забросив две шайбы в ворота "Детройта", переписал клубный рекорд "Тампы"
Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров матче регулярного чемпионата НХЛ против "Детройта", который его клуб выиграл со счетом 3:2, набрал 109-е очко и побил клубный рекорд результативности за сезон, принадлежавший канадцу Венсану Лекавалье.
10 марта 2019 г., 10:15
Боксер Дмитрий Бивол уверенно защитил чемпионский титул (ВИДЕО) Боксер Дмитрий Бивол уверенно защитил чемпионский титул (ВИДЕО)
Российский боксер Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке в американской Вероне Дмитрий оказался убедительнее американца Джо Смита-младшего. Вопросов у судей вопросов не возникло - 118:110, 119:109, 119:109.
10 марта 2019 г., 09:26
Биатлонист Александр Логинов стал вторым на чемпионате мира в спринте Биатлонист Александр Логинов стал вторым на чемпионате мира в спринте
Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в спринтерской гонке (10 км) на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде. Первое место с одним промахом занял занял норвежец Йоханнес Бё. 27-летний Александр уступил победителю 13,7 секунды.
10 марта 2019 г., 08:36
ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Рубина" ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Рубина"
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 разгромил казанский "Рубин". У армейского клуба точные удары нанесли Такума Нисимура, Федор Чалов и Яка Бийол. ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице первенства станы, выше располагается "Зенит" и "Краснодар".
9 марта 2019 г., 18:55
Российские лыжники заняли три первых места на марафоне в Осло, победил Большунов Российские лыжники заняли три первых места на марафоне в Осло, победил Большунов
Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке на 50 км свободным стилем на этапе Кубка мира в норвежском Осло. Победитель преодолел дистанцию за 2 часа 23 минуты 49,8 секунды. 22-летний Большунов стал самым молодым в истории победителем этой гонки.
9 марта 2019 г., 16:46
Тренера парагвайского "Либертада" уволили за роман с женой футболиста клуба Тренера парагвайского "Либертада" уволили за роман с женой футболиста клуба
Главный тренер парагвайского клуба "Либертад" Леонель Альварес был отправлен в отставку по причине того, что вступил в любовную связь с женой футболиста своей команды. 51-летний наставник встречался с супругой полузащитника Эдгара Бенитеса.
9 марта 2019 г., 14:27
Россия установила новый рекорд по количеству золота на одной Универсиаде Россия установила новый рекорд по количеству золота на одной Универсиаде
Сборная России установила новый рекорд по числу завоеванных золотых медалей на одной зимней Универсиаде. Предыдущее достижение также принадлежал российским студентам - на Универсиаде 2017 года в Алма-Ате они выиграли 29 золотых наград.
9 марта 2019 г., 13:36
Конор Макгрегор пять дней трудился в церквях, выполняя решение суда Конор Макгрегор пять дней трудился в церквях, выполняя решение суда
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор выполнил решение Бруклинского суда по делу о нападении на автобус перед турниром UFC 223. Макгрегор добросовестно занимался общественными работами в двух церквях Бруклина.
9 марта 2019 г., 12:15
Американские футболистки обвинили национальную федерацию в дискриминации Американские футболистки обвинили национальную федерацию в дискриминации
Футболистки женской национальной сборной США обратились в суд Лос-Анджелеса с иском в отношении Федерации футбола США. 28 членов национальной команды обвиняют организацию в дискриминации в том, что касается их заработной платы, медицинского обслуживания, условий поездок и объема тренировок.
9 марта 2019 г., 11:00